загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. продолжение темы мошенники, они рядом! будьте бдительны!!!
Страницы:
1
2
3
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ну вот ещё,вернёт -не вернёт,ромашка что-ли, какой-то там виртуальный дядька.У меня есть семья и есть на кого лишние деньги потратить. Дают-пусть не плачут...Помогать из сети никому не буду.И плакать и темы создавать тоже.Не понимаю таких.
это правильно. give-rose_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic20344/ это предыдущая тема... это ссылка на его тему: https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic19652/
Тоже помню тему) Тоже положительное впечатление произвел.
И скорее всего и эту тему читает и возможно пишет, а может и "умные" советы дает. "Жалеет","сочувствует".
Будьте бдительны всегда!
Сначала добрячек, потом "потерпевший" кому нужна "помощь". gun2_rt_76.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Дают-пусть не плачут.
ээээ... Вы верно уловили смысл. Именно это я и имел ввиду.
Я вот в церковь когда хожу, там попрошайки на паперти. Я подаю. Думаете для меня секрет, что это в 90% случаев не действительно нуждающиеся, а просто хороший бизнес. Не, не секрет. Можно взять такого попрошайку и сходить к нему домой. И не удивлюсь, если окажется, что он живет лучше многих тут. И это я понимаю. Меня никто не заставляет подавать, это мое решение. Я не подам больше, чем я хочу.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотите пообсуждать?
А что обсуждать , просто взять за правило , никогда не давать денег если не знаешь человека лично.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
в каждой фразе свозит фальш. Неужели женщины этого не чувствуют?
Чувствуют конечно. Бред какой то пишет, логики ноль. Или хотят обмануться или глупенькие, это даже не доверчивость
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Предупреждают всех мошенников на всякий случай : Я Жадина максимум могу купить батон хлеба и пачку молока , да и вручить лично.
Да нормальный и не попросит...
Александр, Россия, Москва, 45 лет
Александр, Москва, 45 лет.
 
Общался я с этой девушкой) т.е.которая аноним... Там мутная и тёмная история с обоих сторон.Не поддерживаю не её ни его) каждый преподносит как ему хочется
А деньги были взяты им в долг)
Может он просто ушёл от неё и произошёл такой всплеск эмоций)
Ещё раз повторюсь я не хочу выгораживать никого
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Александр, я вам всю переписку покажу, надеюсь скоро встретимся.. smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Александр, я вам всю переписку покажу, надеюсь скоро встретимся.. ))
С кем?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
мы с ним не встречались, у него инфаркт, он в другом городе.. ходит по улице пристает к женщинам типа дайте я вам что-нибудь починю, а то так есть хочется, что переночевать негде.. вот кто-нибудь представьте себя в такой ситуации.. мама старенькая, расстраивать ее не хочет.. она же еще и уехала с сыном в его частный дом на Кубань... он там один.. друзей нет.. вот про друзей тоже могу перекопировать.. как он там на билет насобирает, на лекарства, на еду? если у него там один друг алкаш, к которому он летел типа поддержать его... ну и попал в больницу...
как он от меня мог уйти, если он ко мне не приходил? вот мне что интересно
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Общался я с этой девушкой) т.е.которая аноним... Там мутная и тёмная история с обоих сторон.Не поддерживаю не её ни его) каждый преподносит как ему хочется А деньги были взяты им в долг) Может он просто ушёл от неё и произошёл такой всплеск эмоций) Ещё раз повторюсь я не хочу выгораживать никого
Фига се , всплеск эмоций blink_rt_40.gif
"Одолжите две зарплаты , я с вами опосля поссорюсь" sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
"Одолжите две зарплаты , я с вами опосля поссорюсь"
Я сейчас дело веду в суде. Брат Сережа (негодяй!) взял у брата Коли (хороший) денег в долг, и отдавать не хочет совсем. Мерзавец же, да? Но это с одной стороны. А с другой стороны, этот Сережа уже 5 лет ждет от Коли денег за свою часть квартиры, полученной братьями в наследство, и пока ни копейки не дождался. Вот Сережа решил таким образом хоть какие то деньги с Коли взять, пусть и слегка обманом.
Я путаюсь в них- кто мерзавец, а кто хороший.
К ТС это никак не относится.
Просто кроме черного и белого есть еще много других цветов
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я сейчас дело веду в суде. Брат Сережа (негодяй!) взял у брата Коли (хороший) денег в долг, и отдавать не хочет совсем. Мерзавец же, да? Но это с одной стороны. А с другой стороны, этот Сережа уже 5 лет ждет от Коли денег за свою часть квартиры, полученной братьями в наследство, и пока ни копейки не дождался. Вот Сережа решил таким образом хоть какие то деньги с Коли взять, пусть и слегка обманом. Я путаюсь в них- кто мерзавец, а кто хороший. К ТС это никак не относится. Просто кроме черного
На счёт цветов согласна и даже оттенки подмечаю. Но если люди не знакомы воочию?... Что тогда делить??? ... Объясните мне, блондинке?
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2017 20:08
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Посмотрела по ссылкам, что за андрей . вспомнила, под приличного косил. Про сына вроде писал, какие они Друзья с ним.
Я когда только зарегистрировалась мне сразу несколько человек напористо так писали, сразу почувствовалось, что то не так, а доказательства вроде попросить не удобно было. Но один оказалось недалеко работает от меня и он будто перед холодами, на работу на мотоцикле приехал последний раз в мото сезоне. А уже холодно сильно было. И он говорит хочешь к тебе приеду покатаю? Не хотела я кататься. Но попросила фото выслать мотоцикла. Свежее. И выслал он фото с зелёной листвой, и ещё рядом несоответствий...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А что вот все удивляются доверчивости людей? Я много с кем подружилась, в личке плотненько переписываюсь. Иногда рассказываю о проблемах, которые время от времени возникают. И почти все они искренне желая мне помочь, предлагают деньги. А ведь в глаза меня не видели никогда - только на сайте общаемся, ну и ещё в соцсетях, с некоторыми из них. Вот прочитают и не дадут соврать - благодарю, но всегда отказываюсь, но приятно видеть, что мир не без добрых людей.... Так что меня доброта людей ничуть не удивляет. И не считаю их глупыми и наивными. Прекрасно даже, что такие люди ещё есть..
А вот мужики, прибедняющиеся и берущие деньги у женщин, даже если они действительно на мели - это за гранью моего понимания... Мне - женщине и то стыдно принимать деньги от людей, как бы не было туго.... И думаю, ведь вряд-ли эти "мужчины" себя мошенниками считают...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Но если люди не знакомы воочию?... Что тогда делить??? ... Объясните мне, блондинке?
а оно нам надо? хотите ПРАВДУ поискать?
Знаете, я достаточно много беру мелких заказов от людей, которых я не видел и не увижу никогда. Я сам для себя установил некую планку, выше которой я работаю только по предоплате. А вот если цена работы ниже этой планки, то легко могу отдать сделанную работу без гарантий оплаты. Примерно в 5-10% случаев кидают. Они должны?-да. Я страдаю?-нет. Просто я заведомо рассчитываю, что могут не оплатить, и отношусь к этому легко
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
а оно нам надо? хотите ПРАВДУ поискать?
Правду? Да она сама всплывает рано или поздно..
ТС не понимаю вообще. dntknw_rt_60.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
А я вот не понимаю, зачем было еще одну тему создавать?
Нового для прошлой темы ничего не добавилось...
Клон темы получился..
Александр, Россия, Москва, 45 лет
Александр, Москва, 45 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Фига се , всплеск эмоций "Одолжите две зарплаты , я с вами опосля поссорюсь"
20 тысяч она дала ему.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Конечно, это все неприятно и подрывает веру в людей, и конечно, мошенников масса, но, к сожалению, нуждающихся еще больше.
И будем продолжать помогать, и будем утешаться мыслью, что Бог - не фраер...


Мне сложно судить, приносят ли подобные темы больше пользы, предупреждая людей, или вреда, еще более отдаляя посетителей ГП, многие из которых и так "аки лани"...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 07.06.2017 00:07
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр