загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. продолжение темы мошенники, они рядом! будьте бдительны!!!
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Конечно, это все неприятно и подрывает веру в людей, и конечно, мошенников масса, но, к сожалению, нуждающихся еще больше
Влад , но согласись что логичнее помочь тем кто рядом живет , или в детский дом купить что либо и отнести самому .
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
2 часть Марлезонского балета.

И я снова тоже, что и в первой части- история, как минимум, мутная, с кучей вопросительных знаков.
Например, почему ни тогда, ни сейчас, не обьявилась больше ни одна "жертва" мошенничества?
Более того, не обьявился больше ни один человек, которому хотя бы ныли в личке?)
Почему, как еще тогда выяснили, человек не выкинул симку, а был в свободном доступе и даже переписывался с "жертвой" мошеничества?

И опять на арене ФСБ. как выясняется в поисках 20 т.р. Ага. Как ФСБ пройдет мимо такого "громкого" дела.

P.S. распинаться, что пишу не в защиту, а обьективности ради, в этот раз не буду.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Влад , но согласись что логичнее помочь тем кто рядом живет , или в детский дом купить что либо и отнести самому .
Я согласен, но...
Вот, купил ты что-то. И отнес. А они потом взяли и написали в бумажках, что сами это купили. А потом директор с бухгалтером поделили списанные деньги и все.
А если инспекция, то вот, пожалуйста! Куплено! Играют и одевают!

Такого не может быть?

.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Я согласен, но... Вот, купил ты что-то. И отнес. А они потом взяли и написали в бумажках, что сами это купили. А потом директор с бухгалтером поделили списанные деньги и все. А если инспекция, то вот, пожалуйста! Куплено! Играют и одевают! Такого не может быть? .
Может))
Но , по факту ты же знаешь то что ты купил ушло по назначению , а жулики всегда были и будут.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потому что вычислить его могут только очень хорошо обученные люди из ФСБ
Простите,но кто вам такую ересь сказал? sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
....
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2017 00:42
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
про Андрея с блогами помню...и с темой про волшебника.... в полном недоумении.если честно....даже не верится....
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2017 00:25
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
неужели земля терпит таких уродов?
Печаль, когда люди искренне хотят помочь, а попадают на мошенников... потом меняются и уже не помогут действительно нуждающемуся.

Но в ваших словах такая обида на него, что создаётся впечатление, что мужика хотели за небольшую плату, а вас обманули... Но ведь поделом. beach_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Печаль, когда люди искренне хотят помочь, а попадают на мошенников... потом меняются и уже не помогут действительно нуждающемуся. Но в ваших словах такая обида на него, что создаётся впечатление, что мужика хотели за небольшую плату, а вас обманули... Но ведь поделом.
смешно.. а вы бы как отреагировали?
мужика хотела??? не хотела, хотела помочь просто..
все подруги мне говорят, что я виновата сама, полиция тоже говорит это ваша инициатива, он мне тоже написал - я тебя не заставлял мне помогать.. важен же результат, я помогла, а теперь не знаю, что делать с этой дырой в кредитке...
я ему говорила, что для меня это принципиально.. деньги небольшие для кого-то, для меня это целый отпуск, я его хочу провести на море, а не сидеть тут пылиться в подмосковье..
и я сказала, что верну их, используя все свои связи...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр