загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. О чем вы общаетесь в начале знакомства? Может я отстала от жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Вспоминаю историю из своей жизни десятилетней давности, когда в интернете познакомилась с человеком, который для меня и до сих пор много значит. Тогда еще были модны аськи и дневниковые сайты. Мы друг друга читали, а потом он мне написал в аську. Общались мы на самые обычные и злободневные темы, то есть я могла ему прислать фотозарисовки из сегодняшнего дня, рассказать о чем-то смешном, что приключилось или что увидела, обсудить новости с РБК, поделиться тем, что в данный момент я копаю немецкие архивы со словарем немецкого, чтобы найти данные о своем пропавшем прадеде, или что в выходной ездила смотреть то-то. Нам почему-то было бесконечно интересно общаться, и, конечно, мы встретились и затем были счастливы вместе длительное время. Мы читали вместе книги, выдумывали какие-то сюрпризы друг другу, пережили эпический ремонт в его квартире и так далее. Нам было интересно вместе и знакомство мы начали практически ни с чего.

Сейчас вот знакомлюсь с мужчинами-ровесниками 30-35 лет, и оказывается, что и поговорить-то не о чем. Ну не то чтобы не о чем, но о себе ничего толком не рассказывают (а ведь подаю им пример, если затягивается молчание, и деликатно задаю вопросы, например, по фотке увидела, что фото с собакой - спросила о животных, увидела самокат - спросила), им не интересны твои впечатления о жизни и о своих не рассказывают. Все время получается, что ведущим диалога являюсь я.

Может быть, что-то поменялось в жизни или это просто тот случай из моей жизни был нестандартным для общества? Этого всего не надо? А как надо? А о чем общаетесь вы? Что-то уже некомфортно себя чувствую и боюсь, что это перерастет в проблему.

Какое продолжение бывает у диалога:
- Привет. Познакомимся?
- Привет. Да, давай.

?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
"О чем вы общаетесь в начале знакомства?"

Всегда по разному.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
- какие у вас требования?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
- какие у вас требования?
А лучше - яхта,дача у моря и 3ка в Испании и миллионы после смерти вашего престарелого олигарха есть? sarcastic_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
вот я бы с вами пообщался для примеру,но это реально сложно. ну сложно общаться с анонимом не отвечающим на комментарии
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
"О чем вы общаетесь в начале знакомства?" Всегда по разному.
Ну например? Вот у меня, чувствую, реальная проблема. Мне все интересно, мне хочется узнать о человеке больше.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну например? Вот у меня, чувствую, реальная проблема. Мне все интересно, мне хочется узнать о человеке больше.
Узнавайте если вам интересно. Есть просто необщительные люди, тут ничего не поделаешь.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну например? Вот у меня, чувствую, реальная проблема. Мне все интересно, мне хочется узнать о человеке больше.
Не могу сказать точного "лекарства" на сей счёт, всегда всё спонтанно. Я душой чувствую,моё или нет и разговор сам идёт (правильные и нужные слова сами подбираются),если моё. Не своё я "дома не держу" biggrin_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну например? Вот у меня, чувствую, реальная проблема. Мне все интересно, мне хочется узнать о человеке больше.
Может быть просто собеседнеку не интересно с вами? Поищите собеседника с которым у вас будет взаимное желание узнать друг о друге больше.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Да забыл добавить,если я не в настроении, то могу ходить и молчать как бука lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вспоминаю историю из своей жизни десятилетней давности, когда в интернете познакомилась с человеком, который для меня и до сих пор много значит. Тогда еще были модны аськи и дневниковые сайты. Мы друг друга читали, а потом он мне написал в аську. Общались мы на самые обычные и злободневные темы, то есть я могла ему прислать фотозарисовки из сегодняшнего дня, рассказать о чем-то смешном, что приключилось или что увидела, обсудить новости с РБК, поделиться тем, что в данный момент я копаю немецкие
То, что вы рассказали о том человеке-редкость. Жаль, что вы-не вместе.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Передо мной стояла подобная проблема первые пару месяцев пребывания тут. Теперь проблема не стоит))) - я просто сразу отфильтровываю неинтересных мне молчунов. А общение с редкими, но офигенно интересными и умными людьми с лихвой перекрывает издержки строгой фильтрации))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Тимур, Россия, Москва писал:
- какие у вас требования?
Если мне напишут "превед кагдила што делаеш" (я, конечно, утрирую, но встречается такое), то я крепко призадумаюсь о человеке и его умственных способностях. Мне это будет откровенно резать глаза.

Если честно, не очень понимаю, что вы подразумеваете под требованиями. Требования к личности, требования к общению? Что именно.

У меня большой круг интересов и мне живо интересно все или почти все, что происходит вокруг. Мне хочется обмениваться впечатлениями. Допустим, вы читаете какую-то книгу. Мне просто по-человечески будет интересно, о чем вы читаете, почему она вас заинтересовала. И для своего развития, и чтобы лучше узнать вас.

А может вы любите кино определенного режиссера? Ну это же тоже интересно. Круг тем огромен, но... они почему-то не раскрываются.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если мне напишут "превед кагдила што делаеш" (я, конечно, утрирую, но встречается такое), то я крепко призадумаюсь о человеке и его умственных способностях. Мне это будет откровенно резать глаза. Если честно, не очень понимаю, что вы подразумеваете под требованиями. Требования к личности, требования к общению? Что именно. У меня большой круг интересов и мне живо интересно все или почти все, что происходит вокруг. Мне хочется обмениваться впечатлениями. Допустим, вы читаете какую-
А дети у вас есть?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вспоминаю историю из своей жизни десятилетней давности, когда в интернете познакомилась с человеком, который для меня и до сих пор много значит. Тогда еще были модны аськи и дневниковые сайты. Мы друг друга читали, а потом он мне написал в аську. Общались мы на самые обычные и злободневные темы, то есть я могла ему прислать фотозарисовки из сегодняшнего дня, рассказать о чем-то смешном, что приключилось или что увидела, обсудить новости с РБК, поделиться тем, что в данный момент я копаю немецкие
Недавно смотрел ролики про квантовую физику (и тему тут даже создавал cool_rt_40.png )... С девушкой часа 3 по телефону об этом прообщались, матёрая в этом плане попалась, про инопланетян рассказывала )))

В остальном, также, как и у вас, отвечаю, если спрашивают... ну, иногда попадаются те, с кем интересно и можно что-то часами обсуждать smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То, что вы рассказали о том человеке-редкость. Жаль, что вы-не вместе.
Наши отношения могла спасти только сепарация от его родителей (и от моих тоже, хотя от них в меньшей степени). Теперь он несчастлив в браке, да и у меня тоже не сложилось. Но это уже лирика о былых временах.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Недавно смотрел ролики про квантовую физику (и тему тут даже создавал )... С девушкой часа 3 по телефону об этом прообщались, матёрая в этом плане попалась, про инопланетян рассказывала ))) В остальном, также, как и у вас, отвечаю, если спрашивают... ну, иногда попадаются те, с кем интересно и можно что-то часами обсуждать
а ещё есть такие девушки у тебя в арсенале?)). а то не с кем про ноосферу поговорить, а так хочется.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А дети у вас есть?
Да) Дочка.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а ещё есть такие девушки у тебя в арсенале?)). а то не с кем про ноосферу поговорить, а так хочется.
Да мы один раз пообщались пару месяцев назад, даже телефон не сохранился... Других не имею в наличии smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Недавно смотрел ролики про квантовую физику (и тему тут даже создавал )... С девушкой часа 3 по телефону об этом прообщались, матёрая в этом плане попалась, про инопланетян рассказывала ))) В остальном, также, как и у вас, отвечаю, если спрашивают... ну, иногда попадаются те, с кем интересно и можно что-то часами обсуждать
Я скрываю подобные интересы...) а то мужчины больно пугливые пошли.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот я бы с вами пообщался для примеру,но это реально сложно. ну сложно общаться с анонимом не отвечающим на комментарии
Как вы могли заметить, тема меня очень волнует, поэтому на комментарии я отвечаю. Я просто не хочу светиться со своими страданиями, чтобы всю рыбу не распугать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "О чем вы общаетесь в начале знакомства? Может я отстала от жизни?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр