загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. О чем вы общаетесь в начале знакомства? Может я отстала от жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
О том и речь) И это при том, что написал первый. Зачем, если не продолжает диалог
А как продолжать?
Напишешь такой, бац, анкету и личку закрыла, потом на форуме пишет, ах каие мужчины ...злы, напишут раз и молчат. )))
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
сомневаюсь. так к жене не спешат. Может на рыбалку или на тусовку с мужиками
Скорей всего.Видимо,и он побыстрей хочет стать свободным.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да мне они вроде и не нужны. У женщин за 40 много бзиков появляется, каждой не угодишь.
ну есть конечно эти бзики иногда.Но обычно все притирается без проблем.

з.ы. в крайнем случае совместную пробежку вокруг дома с веслом никто не отменял smile_rt_40.png
Ты как мужик весло женщине давать не должен,она женщина и для нее оно будет тяжелое.А вот ты как мужик должен бежать с веслом,тем более аргументацию быстрее докажешь biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 13.06.2017 09:40
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Скорей всего.Видимо,и он побыстрей хочет стать свободным.
да врят ли.Мужик если что редко уходит от женщины.Для этого нужны серьезные обоснования. Мужик то когда женился то прокидывал как и что,как ему семью содержать и что потом планировать.То есть такой себе план уже обычно построил.
У него запланировано и расписано наперед.
Но когда рушится этот план то должны быть серьезные обоснования.А если еще и дети есть то ..это для мужика это очень серьезный шаг
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А как продолжать? Напишешь такой, бац, анкету и личку закрыла, потом на форуме пишет, ах каие мужчины ...злы, напишут раз и молчат. )))
С таким настроем и здороваться не надо, смотри издалека и все. А то " привет, можно познакомиться" и при положительном ответе молчок сразу, как это расценивать? Либо стандартная рассылка всем подряд, либо ждет инициативы от женщины. Я скажу так, отвечаю практически всем, даже тем, кто внешне не производит впечатление. Потому как бывает, что под внешностью " не очень" может скрываться хороший собеседник, да и вообще такой человек, что внешность станет не важна. Но, увы, пока внутренний мир соответствовал оболочке. (((((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да тут их куча. Хочу зайти ближе рассмотреть и не могу. В игноре.
необязательно игнор. чел может просто так закрыть анкету ото всех, есть кнопка в настройках.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да врят ли.Мужик если что редко уходит от женщины.Для этого нужны серьезные обоснования. Мужик то когда женился то прокидывал как и что,как ему семью содержать и что потом планировать.То есть такой себе план уже обычно построил. У него запланировано и расписано наперед. Но когда рушится этот план то должны быть серьезные обоснования.А если еще и дети есть то ..это для мужика это очень серьезный шаг
Да ты че?)))) swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif
Посмешил, от души посмеялась. Если бы все было так, то ГП не существовало бы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У женщин за 40 много бзиков появляется
Вась, а в каком возрасте нет бзиков? )) В возрасте ли дело? wink_rt_40.png


Приведи пример "возрастного бзика", интересно biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ты че?)))) Посмешил, от души посмеялась. Если бы все было так, то ГП не существовало бы.
ну можешь посмеяться smile_rt_40.png

че такое ГП?
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня один сын и уже женат, а внуки еще в садик ходят.
Ну вот, опять провал cray_rt_62.gif что ж такое, не везет на миллионеров girl-cray_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну можешь посмеяться че такое ГП?
Где папа
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ты че?)))) Посмешил, от души посмеялась. Если бы все было так, то ГП не существовало бы.
Тоже ржу rofl_rt_56.gif алекс, вы прелесть girl-angel_rt_62.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вась, а в каком возрасте нет бзиков? )) В возрасте ли дело? Приведи пример "возрастного бзика", интересно
за Васю можно?
ну сразу же-ранее если потупал ногами по полу-тряпкой не разговаривая-хрясь и убегать.Ты за ней.Закончилось кроватью)))
Счас-тряпкой не размахнет потому что радикулит прихватил да и убегать уже не будет.За то говорительный аппарат так отрегулирован что ржавый голос еще долго по подьезду разноситься будет smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да врят ли.Мужик если что редко уходит от женщины.Для этого нужны серьезные обоснования. Мужик то когда женился то прокидывал как и что,как ему семью содержать и что потом планировать.То есть такой себе план уже обычно построил. У него запланировано и расписано наперед. Но когда рушится этот план то должны быть серьезные обоснования.А если еще и дети есть то ..это для мужика это очень серьезный шаг
Знаю двоих, кто так рассуждает. Они искренне сожалеют, что не удалось сберечь семью. Но, увы, оба не фокусируются на том, какие их собственные поступки и реальное отношение к семье, к своим семейным обязанностям (помимо стратегического желания её сохранить) поспособствовали тому, что их жены в итоги не смогли оставаться в браке с ними...

*не смогу воспроизвести... примерно такие слова были, например: "даже если муж неправ, не делает (раз, два, три), разве это причина разрушать семью?" На стратегическом желании иметь семью без тактических вложений в это далеко не уедешь.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
мадамы...я же говорил что как есть то так и говорю. Смысл заливать?
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Знаю двоих, кто так рассуждает. Они искренне сожалеют, что не удалось сберечь семью. Но, увы, оба не фокусируются на том, какие их собственные поступки и реальное отношение к семье, к своим семейным обязанностям (помимо стратегического желания её сохранить) поспособствовали тому, что их жены в итоги не смогли оставаться в браке с ними... *не смогу воспроизвести... примерно такие слова были, например: "даже если муж неправ, не делает (раз, два, три), разве это причина разрушать семью?&quo
Ооо, я таких два десятка знаю stretcher.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да врят ли.Мужик если что редко уходит от женщины.Для этого нужны серьезные обоснования. Мужик то когда женился то прокидывал как и что,как ему семью содержать и что потом планировать.То есть такой себе план уже обычно построил. У него запланировано и расписано наперед. Но когда рушится этот план то должны быть серьезные обоснования.А если еще и дети есть то ..это для мужика это очень серьезный шаг
Пожалуй,и я посмеюсь sarcastic_rt_50.gif Хоть вы подняли настроение good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
за Васю можно? ну сразу же-ранее если потупал ногами по полу-тряпкой не разговаривая-хрясь и убегать.Ты за ней.Закончилось кроватью))) Счас-тряпкой не размахнет потому что радикулит прихватил да и убегать уже не будет.За то говорительный аппарат так отрегулирован что ржавый голос еще долго по подьезду разноситься будет
и как вы допустили, что ваша веселушка радикулитом обзавелась? Видать, не так часто кроваткой заканчивалось, запустили практику ))) Наслаждайтесь голосом biggrin_rt_40.png

А если серьёзно, какая-то специфичная иллюстрация. Она скорее об усталости от отношений. И в этой паре мужик наверняка нытик, только ноет он в гараже дружбанам wink_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Знаю двоих, кто так рассуждает. Они искренне сожалеют, что не удалось сберечь семью. Но, увы, оба не фокусируются на том, какие их собственные поступки и реальное отношение к семье, к своим семейным обязанностям (помимо стратегического желания её сохранить) поспособствовали тому, что их жены в итоги не смогли оставаться в браке с ними... *не смогу воспроизвести... примерно такие слова были, например: "даже если муж неправ, не делает (раз, два, три), разве это причина разрушать семью?&quo
да к черту стратегию,хотя она тоже нужна в общих планах.
Женился же не на ком нибудь а на той женщине с которой хотел типа прожить долго и счастливо и дети чтобы были. И знал и понимал что это ответственность. И ты должен обеспечать семью и заниматься ей. И занимался и будет заниматься даже если уже в другом месте. Они твои несмотря на некоторые разногласия.
Кароч,не хочу говоритьь на эту тему.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и как вы допустили, что ваша веселушка радикулитом обзавелась? Видать, не так часто кроваткой заканчивалось, запустили практику ))) Наслаждайтесь голосом
моя веселушка никак не обзавелась радикулитом. Ее фигурке и виду и задору позавидуют очень многие которые помоложе ее.
И это не смотря что ей будет 47 в следующем месяце smile_rt_40.png
И я знаю что она скучает)) У нас нормальная жизнь была.Вот только внешний фактор немного все порушил,надеюсь ненадолго и возможно все вернется tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "О чем вы общаетесь в начале знакомства? Может я отстала от жизни?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр