загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. О чем вы общаетесь в начале знакомства? Может я отстала от жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Ко мне тут один мужчина около полугода заходил на страничку и в день по несколько раз(мне он очень понравился).Вот недавно он решился мне написать...Боже...лучше бы не открывал рот(в смысле,не писал).У меня сразу к нему симпатия пропала...
Хороший поцелуй все исправит. Наверняка у этого мужчины с-са давно не было.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что в реальности, что в сети , за очень редким исключением ,98% собеседников через пару фраз начинают вещать о своих проблемах и нелёгком материальном положении. Это при том, что об этих вещах их никто не спрашивает вообще и никаким образом не даёт знать, что это интересно. Уж и не знаю почему......раньше такого не было.
Да, аналогично, раньше такого не было. А мне как-то слишком часто попадаются "будущие миллионеры". Которые как раз сейчас в больших долгах.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да, аналогично, раньше такого не было. А мне как-то слишком часто попадаются "будущие миллионеры". Которые как раз сейчас в больших долгах.
ну почему же будущие? Они и сейчас миллионеры только с отрицательным капиталом. Миллионеры ....по своему smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
О том и речь) И это при том, что написал первый. Зачем, если не продолжает диалог
Возможно одновременно написал кому-то еще и там оказалось интереснее... umnik2_rt_46.gif или дела появились... Или ответ не понравился.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
о чем говорите при знакомстве? Ну блин вопрос smile_rt_40.png
Если мужик на женщину запал то будьте уверены что вообще ниче не скажет.Просто ниче из себя не выдавит кроме угу и да.
Блин...вот почему такая байда происходит? Че за фишка?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да, аналогично, раньше такого не было. А мне как-то слишком часто попадаются "будущие миллионеры". Которые как раз сейчас в больших долгах.
Все давно вскипело, а пена осталась.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не переживайте. И к вам придет масленица.
А ко мне придёт? girl-angel_rt_62.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Если мужик на женщину запал то будьте уверены что вообще ниче не скажет.Просто ниче из себя не выдавит кроме угу и да. Блин...вот почему такая байда происходит? Че за фишка?
Это точно, порой слишком долго молчишь.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 13.06.2017 08:46
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хороший поцелуй все исправит. Наверняка у этого мужчины секса давно не было.
Он с другого города
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 13.06.2017 08:49
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А ко мне придёт?
Поставьте и Вы меня в игнор, глядишь и на вас масленица упадет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Дык,был поцелуй и фсё...
Он дурак. Я после поцелуя тут же требую продолжения.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Он дурак. Я после поцелуя тут же требую продолжения.
Поцелуй через интернет? umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да, аналогично, раньше такого не было. А мне как-то слишком часто попадаются "будущие миллионеры". Которые как раз сейчас в больших долгах.
Насчет миллионеров будущих.

Пузыри закончились, социальных лифтов больше нет. Если Вы хотите миллионера, ищите из имеющихся, если старый, у него наверняка сын есть, если слишком молод, папа. Вот и знакомьтесь.
Мечтающие может и станут миллионерами, но не в России.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Поцелуй через интернет?
Катенок, нужно было встретиться!
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это точно, порой слишком долго молчишь.
да там вообще бл моск выносит.В бошке мысли бегают,а выдавить не можешь чейто приличное. Наверное химия давит.
Вот хрен его знает,с другой -цицерон бы обзавидовался. А вот есть такие при которых блин тупо бревно которое только ходить умеет. И вот что прикольно-они это видят или чувствуют и иногда непонимающих из себя строят,типа издеваются. Докипишь до положенной точки-отойдешь-пнешь шо нибудь от души,прокашляешься и опять возвращаешься. И вуаля-опять бревно)))
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 13.06.2017 08:53
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да там вообще бл моск выносит.В бошке мысли бегают,а выдавить не можешь чейто приличное. Наверное химия давит. Вот хрен его знает,с другой -цицерон бы обзавидовался. А вот есть такие при которых блин тупо бревно которое только ходить умеет. И вот что прикольно-они это видят или чувствуют и иногда непонимающих из себя строят,типа издеваются. Докипишь до положенной точки-отойдешь-пнушь шо нибудь от души,прокашляешься и опять возвращаешься. И вуаля-опять бревно)))
эээ, если чувствуешь себя бревном, лучше и не знакомиться.
Если женщина твоя, то ты при ней и обкакаешься, а будешь молодцом!
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
о чем говорите при знакомстве? Ну блин вопрос Если мужик на женщину запал то будьте уверены что вообще ниче не скажет.Просто ниче из себя не выдавит кроме угу и да. Блин...вот почему такая байда происходит? Че за фишка?
Значит моя интуиция еще не атрофировалась girl-angel_rt_62.gif люблю таких, а говорливых нет secret_rt_44.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Катенок, нужно было встретиться!
Зачем он мне?Он на жизнь обижен и на всех женщин.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Насчет миллионеров будущих. Пузыри закончились, социальных лифтов больше нет. Если Вы хотите миллионера, ищите из имеющихся, если старый, у него наверняка сын есть, если слишком молод, папа. Вот и знакомьтесь. Мечтающие может и станут миллионерами, но не в России.
Я здесь знакомилась как то с мужчиной, который занимается добычей золота smile_rt_40.png ему было тогда 78 smile_rt_40.png один из самых интересных собеседников smile_rt_40.png сына один вырастил, а у меня ж тоже сын. Дальше спрашивать про воспитание сына начала и получила ревностный укор smile_rt_40.png типа а что это ты так сыном интересуешься? angry_rt_40.png

Эх, не научила меня мама сыновей миллионеров цеплять king_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
эээ, если чувствуешь себя бревном, лучше и не знакомиться. Если женщина твоя, то ты при ней и обкакаешься, а будешь молодцом!
та лана)))
Я познакомился бревном. И вроде бы ж не был ламером в этом деле. А вот при ней...ну блин честно-не выдавишь ниче.
И блин в пот бросает и..да ладно уж.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "О чем вы общаетесь в начале знакомства? Может я отстала от жизни?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр