загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Есть ребёнок от первого брака, отношения у нас с ним прекрасные, очень люблю его, с отцом общается. Есть мужчина который проявляет ко мне симпатию и ухаживает уже почти 4 года. Были и близкие отношения с ним. Мне не очень понравились. Все же он не отстранился и продолжает общаться. Настойчивый. Все в моих руках. Но! Замуж за него не хочу. И жить вместе с ним не хочу. Вообще замуж больше не хочу. Но! Очень хочу второго ребёнка. Так соскучилась по этому мягкому тёплому ощущению сладкого малыша в руках, по ножкам маленьким и ручкам, по запаху новорождённого. Они так быстро вырастают. Будет очень аморально забеременеть и родить от этого мужчины? Мне скоро 40. Понимаю что это последний вагон уходящего поезда. Интересно ваше мнение, особенно мужское.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Обрекаешь ребёнка на безотцовщину - ПЛОХО.

Бери на себя ответственность. И он пусть берёт. Замуж выходи. Хочешь этого или нет!

Правда очень плохо что ребёнок от бывшего с отцом общается. Я бы на месте мужчины твоего - на такое не подписался.

Дальше вам решать. Есть действие - есть последствия.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Правда очень плохо что ребёнок от бывшего с отцом общается
Действительно, так плохо, так плохо, аж страшно
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Правда очень плохо что ребёнок от бывшего с отцом общается. Я бы на месте мужчины твоего - на такое не подписался.
А если ребёнку от этого общения хорошо? Может, порадоваться за него?
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Выходи за него замуж, не придумывай себе всяких историй.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Вы можете родить ляльку, а папа будете Вас дальше добиваться, а может Вы сами растаете, и будет счастливая семья smile_rt_40.png
А если нет, то всё -равно со вторым ребеночком Вы будете, только папе навещать не запрещайте, если он захочет.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Моя БыЖе недавно вышла взамуж и в 44 думает родить..., я к детям своим приезжаю в любое время..., но вот то, что не понравилось! Вам с этим жить...
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Ваш мужчина- олень. Он вам не нужен и он об этом знает, но тем не менее продолжает общение.

Хотел бы дать совет вашему мужчине прекратить это общение и не быть оленем
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть ребёнок от первого брака, отношения у нас с ним прекрасные, очень люблю его, с отцом общается. Есть мужчина который проявляет ко мне симпатию и ухаживает уже почти 4 года. Были и близкие отношения с ним. Мне не очень понравились. Все же он не отстранился и продолжает общаться. Настойчивый. Все в моих руках. Но! Замуж за него не хочу. И жить вместе с ним не хочу. Вообще замуж больше не хочу. Но! Очень хочу второго ребёнка. Так соскучилась по этому мягкому тёплому ощущению сладкого малыша в р
Выходите за него замуж официально или не официально,а потом и ребёнок будет.Что за поведение такое?Не залив фундамента строите стены.
У меня была любимая женщина которая как и вы не хотела замуж.У нас всё было хорошо,но она не хотела замуж и всё,мол настрадалась в первом браке,мол разница у нас в том то и в том то,мол останемся друзьями-любовниками ,что это лучше чем муж и жена которые быстро надоедают друг другу.А я настаивал на браке,хоть официальном,хоть на честном слове,с печатью и без.Она прекратила общение.А я всё восклицаю в одиночестве-как так можно?Дура как так можно а?Никогда не думал что переспать с любимой женщиной окажется легче,чем жениться на ней.
Извините анонимка что свою историю раскрутил.Так само получилось.Но не стройте стены без фундамента.Они не устоят.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть ребёнок от первого брака, отношения у нас с ним прекрасные, очень люблю его, с отцом общается. Есть мужчина который проявляет ко мне симпатию и ухаживает уже почти 4 года. Были и близкие отношения с ним. Мне не очень понравились. Все же он не отстранился и продолжает общаться. Настойчивый. Все в моих руках. Но! Замуж за него не хочу. И жить вместе с ним не хочу. Вообще замуж больше не хочу. Но! Очень хочу второго ребёнка. Так соскучилась по этому мягкому тёплому ощущению сладкого малыша в р
с потенциальным отцом не обсуждали? возможно он на гостевой брак согласиться и будет рад ребенку.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Выходи за него замуж, не придумывай себе всяких историй.
и мучайся потом всю жизнь! А то очень хорошо устроились, ходит, любит, а вам только детей подавай girl-haha_rt_70.gif

пошутила! (для тех кто в танке)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Не надо так делать. Хорошо, что ребенок общается с отцом!
Ничего хорошего не будет от использования другого человека. Расстанетесь с этим мужчиной хоть на время и посмотрите на свои чувства. Если он Вам дорог это обязательно проявится, тогда и решите вместе, что делать.
Хорошо Вас понимаю на счет ощущений радостных от появления маленького человечка. Это, возможно, просто гормоны. Подумайте хорошо и поступайте по совести.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Отвечу сразу на все комментарии, хорошо?

Согласна с Тимуром - да мужчина олень. И это меня тоже подбешивает. И редкий зануда. У него амбиции впереди носа бегут. Но все время что-то мешает ему. То правительство не такое, то налогами задушили, то инопланетяне виноваты. Фигурально выражаясь. Почему не хочу вместе жить и замуж? Он меня тянуть вниз будет. Тормозить. Сам не может целей добиваться, и меня будет останавливать. А мне на печи лежать некогда. Мне ребёнка вырастить и выучить в хорошем университете надо. Но! У мужчины руки золотые. Он очень хозяйственный. Сам все в доме делает. И даже готовит вкусно. Но мне не сантехник и не электрик нужен. И в с-се не впечатлил. Хотя было неоднократно. Подробности не буду обсуждать. Не исправишь причину, к сожалению.

С отцом мой ребёнок общается. Я только ЗА. Это важно для ребёнка. Он должен знать кто его отец и что он есть. Вне зависимости от моей личной жизни и моих планов.

Я против гостевого брака. Считаю это малодушием. Когда ни туда и не сюда. Ни жениться, ни дать волю друг другу. Использование друг друга. Это не мой метод.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
И ещё важно. Я его не люблю. Совсем. Пыталась найти положительные качества, убедить себя. По принципу стерпится слюбится. Ни фига. 4 года его хождений вокруг меня результата не дали. Перед Новым годом выбесил окончательно. Забыла про него. Опять появился недели две назад. И мыло мочало начинай сначала. В общем пока переписываемся. Но он уже опять хочет встретиться. Терпение и настойчивость его конечно поражают. Но! Я считаю что для счастливого брака люди должны быть одного калибра. Одного поля ягода. А мы разные. Социальный статус, интересы, цели. Все разное. Хотя он меня убеждает в другом.
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
И ещё важно. Я его не люблю. Совсем. Пыталась найти положительные качества, убедить себя. По принципу стерпится слюбится. Ни фига. 4 года его хождений вокруг меня результата не дали. Перед Новым годом выбесил окончательно. Забыла про него. Опять появился недели две назад. И мыло мочало начинай сначала. В общем пока переписываемся. Но он уже опять хочет встретиться. Терпение и настойчивость его конечно поражают. Но! Я считаю что для счастливого брака люди должны быть одного калибра. Одного поля ягода. А мы разные. Социальный статус, интересы, цели. Все разное. Хотя он меня убеждает в другом.
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

И ещё важно. Я его не люблю. Совсем. Пыталась найти положительные качества, убедить себя. По принципу стерпится слюбится. Ни фига. 4 года его хождений вокруг меня результата не дали. Перед Новым годом выбесил окончательно. Забыла про него. Опять появился недели две назад. И мыло мочало начинай сначала. В общем пока переписываемся. Но он уже опять хочет встретиться. Терпение и настойчивость его конечно поражают. Но! Я считаю что для счастливого брака люди должны быть одного калибра. Одного поля ягода. А мы разные. Социальный статус, интересы, цели. Все разное. Хотя он меня убеждает в другом.


Могу Вам дать телефон девушки, когда то у нее была огромная корона, рассуждала вроде Вас, но с течением времени она стала менять свои взгляды, правда очень медленно, те кто ее когда-то добивались уже в семьях, а она одна...любовь с первого взгляда фатальна, много свидетельств тому, любовь как цветок надо ухаживать и подкармливать. Меняйте приоритеты, иначе сидеть Вам на этом сайте до старости. А мужик и вправду олень.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Саша, Россия, Москва писал:
Могу Вам дать телефон девушки, когда то у нее была огромная корона, рассуждала вроде Вас, но с течением времени она стала менять свои взгляды, правда очень медленно, те кто ее когда-то добивались уже в семьях, а она одна...любовь с первого взгляда фатальна, много свидетельств тому, любовь как цветок надо ухаживать и подкармливать. Меняйте приоритеты, иначе сидеть Вам на этом сайте до старости. А мужик и вправду олень.
У меня первый брак был именно с таким. Мужчина меня подавлял. Сам не тянул, и меня тормозил. Унижал, чтобы заровнять нас с ним хоть чем-то. После развода как гири с ног сняли. Только задышала полной грудью. А Вы мне предлагаете на те же грабли да ещё станцевать на них. Мне корона не жмёт, не smile_rt_40.png Уж лучше буду одна чем опять мучаться, колоться, но продолжать есть кактус. На этом сайте я никого не ищу, только общаюсь, читаю.
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Послушайте о чем Вы пишите, Вас унижал и подавлял, насколько я понял это обычный мужчина, он Вас сейчас унижает? Скорее всего нет. Поймите время идет, Вы уж извините но краше не становитесь, Вам сколько лет, надо смотреть на ситуацию шире. Придет время пожалеете.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Саша, Россия, Москва писал:
Послушайте о чем Вы пишите, Вас унижал и подавлял, насколько я понял это обычный мужчина, он Вас сейчас унижает? Скорее всего нет. Поймите время идет, Вы уж извините но краше не становитесь, Вам сколько лет, надо смотреть на ситуацию шире. Придет время пожалеете.
И? Только из-за возраста жить с мужчиной которого я НЕ люблю? Вы бы хотели оказаться на его месте?

По возрасту, сейчас ботокс, здоровый образ жизни и спорт творят чудеса.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Я вот всё читаю уже которую тему и удивляюсь, детей, как хомячков заводят, "хочу""маленькие ручки, мимими". Я в шоке, если честно. Рожать в 40 это всегда риск патологий, а если двойня будет? Вы об этом думаете вообще? Отношение к мужчинам, как к мясу какому-то. С-с не нравится, но 4 года с ним спит. Это как понимать? Типа "плохонький, но со мной?". Прям трахается 4 года и мучается. Вот лютый бред всё тут написанное.
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
И? Только из-за возраста жить с мужчиной которого я НЕ люблю? Вы бы хотели оказаться на его месте?

По возрасту, сейчас ботокс, здоровый образ жизни и спорт творят чудеса.




Мы с женой начали встречаться, она меня не любила, потом полюбила, перестаньте себя накручивать, сходитесь и живите, и нет в жизни чудес это я Вам как технолог говорю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр