загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А как может возраст влиять на совет? возраст у меня тот, когда уже пора самой себя обеспечивать Побыть женщиной? Т е одной шеи на другую влезть? тут другое, я теряю самоуважение. Еще хуже хуже станет
Не зная человека трудно дать совет подсказку а возраст даст понять ваши приоритеты. И не надо из крайности в крайности кидаться кому и что должны? Если только любовь и ласку ребёнку и почёт и уважение родителям тогда я вас пойму. Вы наверно оч молоды и вам нужно всё и сразу эт тока в наших сказках бывает
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Я тоже поняла, кто автор smile_rt_40.png
Сугубо личное мнение - дело не в доходе в вашем случае. Вы и со 100 тыс. будете чувствовать себя неуверенной, неудачливой, ненужной. Надо начинать с принятия себя. Понимаю, это легко сказать...но другого выхода нет.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 19.06.2017 08:17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может, сменить город, уехать подальше от родных? Бывает иногда проще начать "с чистого листа", чем выскребаться из затянувшего болота, когда не видно опоры.
для этого нужно больше денег. я же не могу уехать в длругой город ни с чем. ладно я. а сын?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

очень понравилось видео.
А ведь я уже лет 5 в отпуске не была (
Сон, питание - тоже не идеальные.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Путь наверх Я вспомнила о том, что умею делать, научилась многому новому. Уже долги родственникам были отданы в долларах. Последние остатки долга вернул мой теперешний муж. Вы представить не можете, что творилось со мной, когда я забирала расписки. Никто не знает, что скрывается за фразой «много работала, мягко говоря». Как-то раз за час до прихода клиентов я упала в обморок: на руке лопнула артерия и руку залило синевой. До этого я не спала трое суток и работала без остановки. Я не стала
спасибо. конечно, у меня не все так печально.
У меня есть и еда и где спать, как говорится. Сын одет, обут. Игрушек достаточно.

Но я хочу большего и хочу сама. Я хочу путешетсвовать, хочу жить в своем доме ... Хочу иметь возможность приглашать маму в ресторан. И т д и т п.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
очень понравилось видео. А ведь я уже лет 5 в отпуске не была ( Сон, питание - тоже не идеальные.
Может, вам с этого и начать: наконец-то отдохнуть, сходить в отпуск, съездить куда-нибудь хоть на несколько дней, выспаться. А потом с новыми силами и впечатлениями думать о том, как жить дальше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
маладца мужик. Четко разрулил ситуацию Кстати..тоже нихрена не шарю в деньгах.Уже говорил что когда в магазин захожу то вижу только циферки,а сколько и как и что означают трудно понять.Приходится конвертировать и сравнивать и опять же накладывать реальность здесь. Но опять же привязываешься к тем ценам на жрачку которые помнишь-а там в 2 раза дешевле жратва. Сложно мужикам рулить в финансах.Ты можешь и за пару часов спустить то на которое девка будет жить месяц. И это ж еще я не играю в азар
я в финансах хорошо понимаю. По крайне мере в личных. В нынешней работе за финансовую часть отвечаю я. Но мне хочется большего.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Можно. А можно не чувствовать. А можно этому радоваться. А можно даже хотеть и просить больше Привыкнете, или начнёте зарабатывать больше, или мужика встретите работящего. Всяко не в вашей власти что-то сходу поменять, а со временем всё так или иначе устаканится.
я и хочу большего. Но сама
лена, Россия, Москва, 44 года
лена, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Полюби для начало себя саму такая как ты есть, а если что то не нравиться исправь. Ищи способы исправления, а не причины почему не получается. Есть проблема, каждый день придумывай способы ее решения разносторонние, прям встаешь и думаешь с утра каким способом сегодня ее решить и вчерашнее решение не забываешь и не ждешь когда оно плоды принесет, тупо все больше и больше способов решения как снежным комом пока проблема не рухнет под натиском такого количества способов решения. В том числе и финансовую. По тексту одни причины, а способов то всего парочка было. Тот кто хочет решить проблему ищет способы, а не причины. Если не наусишься вгрызаться в проблемы и сжирать их то и жизнь говно будет, действуй пока еще не поздно и жизнь не прошла... а человек который доволен своей жизнью привлекает и других людей своей энергией и не важно как он выглядит , главное не маска а образ жизни за которую набо бороться, а не писать подобные темы что жизнь не прогибается сама под тебя из-за проблем которые ты не хочешь грызть а находишь причины...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
для этого нужно больше денег. я же не могу уехать в длругой город ни с чем. ладно я. а сын?
Найти работу с предоставлением жилья, приличной зарплатой и поддержкой при переезде не пробовали?
Есть даже госпрограмма какая-то. Недавно смотрел вакансии, требуется женщина-специалист по охране труда в рыбоперерабатывающей промышленности, зарплата 140тыс. руб, подъемные в 2 зарплаты, жильё предоставляется.
Хотя, при такой зарплате, думаю и снимать комнату или 1-комнатную не затруднит.
Может поискать что подобное?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 19.06.2017 08:41
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у вас комплекс отличницы.. кто-то помогает, примите, будьте благодарны, они делают это искренне.. мне тоже помогали и помогают родственники, если я за каждую подаренную папой шоколадку буду чувство вины испытывать, то легче удавиться.. вы в сложной ситуации сейчас, одна с ребенком, принимайте помощь до тех пор, пока не встанете на ножки, считайте это вложение в вас, как будущей опоры.. ну да - ребенок подрастет, будет вам полегче.. если есть подруги - просите у них вещи, из которых выросли их д
Я то не была никакой отличницей...

Наверно меня не так поняли. У нас все есть. НО благодаря бабушкам они и одежду сыну покупают. Тем более это не так дорого. У нас можно за 500 р купить мешок футболок, шортиков, маек. Правда б/у. Но мне не стремно. Все в хорошем стостоянии. И питание. Просто я же хочу свое реализации.

Но про помощь вы меня навели на мысль. Может мне другим помогать? Пусть капельку - я много не могу. Есть же фильм "верни другому", или как он там назывался
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Пока ехала - читала топик. Думала , что приду на работу кааааак напишу, все по пунктам!!!! Про самооценку, доход, разборки с собой ....лалалала...
Пока дошла до компа решила, что нечего воду лить.
Автору нужно дать по шее , ну или пендель, чтобы немного мозги на место встали.
Это ВАШЕ личное отношение к себе!!! С этим нужно разбираться. Корни в детстве.
Извините, если некорректно написала по отношению к вам.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
уверенность начинается с того умеешь ли ты чего по жизни. Это правило.Если что то умеешь делать хорошо-занимайся им.Если нет-учись,к другим подойди и попроси научить. Все остальное фигня. Какие то там отношения-потом,это только помеха. Если нужен секс-всегда есть возможности сбросить напряженность. И без этих..всяких асисяев и размышлений про типа строительство новой ячейки. Это тормоз,эти типа мечты только сбивают с курса. То есть банально забей на весь этот бред потому что он только распыляет
да понятен
речь о реализации в чем-то, отсюда деньги
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я тоже поняла, кто автор Сугубо личное мнение - дело не в доходе в вашем случае. Вы и со 100 тыс. будете чувствовать себя неуверенной, неудачливой, ненужной. Надо начинать с принятия себя. Понимаю, это легко сказать...но другого выхода нет.
Нет, почему же со 100 тыс я себе очень нравилаась )))
Хотя да, принять себя как-то надо
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Вам нравится ваше такое состояние, вам это удобно. Оправдывая себя можно ведь ничего не делать. Просто сказать : я никто/ничто (что там у вас?).
Все, я работать.
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, почему же со 100 тыс я себе очень нравилаась ))) Хотя да, принять себя как-то надо
Начинайте не с дохода оценивать ваше качество жизни, это идет изнутри.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Таня, Россия, Москва писала:
Может, вам с этого и начать: наконец-то отдохнуть, сходить в отпуск, съездить куда-нибудь хоть на несколько дней, выспаться. А потом с новыми силами и впечатлениями думать о том, как жить дальше.
Поехать куда-то возможности нет. Но надо научиться отдыхать хотя бы в выходные, а не думать все время о работе и где взять денег
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Автору нужно дать по шее , ну или пендель, чтобы немного мозги на место встали.
Тоже об этом думал.
Столько "я хочу" и "всё упирается в деньги" - уже какой-то перекос в понятиях.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
лена, Россия, Москва писала:
https://m.youtube.com/watch?v=2ZDxprkBZEs
спасибо. послушаю. я люблю такие вещи
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр