загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю не в доходе, но это тоже не мало важно, нужно перестать быть всем должной, я должна только самой себе и своей дочери которую я родила, с этого все начиналось, решила что то менять, все назад дороги нет, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал, я так живу. Жизнь моя изменилась в лучшую сторону и у Вас все получится... Только решитес
только решить куда идти
пока попытки были пустыми
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Ольга, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
только решить куда идти пока попытки были пустыми
Для начала надо решиться изменить жизнь, хотя бы в спорт зал начните ходить и Вы уже измените отношение к себе самой, а потом пытацтесь не получится одно, начинайте другое, надо пробывать, без порожений не бывает побед. Верте в себя у Вас все получится.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не только искала. Я уже работала. первое устроилась в телефонные продажи. Назвонилась на 3000 в месяц. 4 часа . ушла, т к ничего не успевала делать толком по дому. А скидывать на родных ради 3000 тоже не вариант. второе нашла удаленную работу на 4 часа по 15000 в месяц. По факту тратила 6-7 часов. Иногда работала ночами. Через 2 месяц была уже нервной истеричкой. Хотелось быть отличным работноком, но все валилось. И опять по дому не успевала, все пошло тар тарараы. При этом совмещала нын
Стоп.
Кто хочет - ищет и работает.
Вы - смакуете свою никчёмность.
Мазохистское занятие rolleyes_rt_40.gif

Искать нужно не продажи по телефону. Соцопросы, такси, кстати, питерский "Грузовичкофф" работает с регионами.
И, вообще, я сейчас аж споткнулась....
У вас доход по нынешнй деятельности больше 15 т.? Так? С маленьким ребёнком на руках? Алименты есть? И при этом вы ничего не можете позволить себе?
Простите....а чего это "ничего"? umnik2_rt_46.gif
Сравнить хочу lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Стоп. Кто хочет - ищет и работает. Вы - смакуете свою никчёмность. Мазохистское занятие Искать нужно не продажи по телефону. Соцопросы, такси, кстати, питерский "Грузовичкофф" работает с регионами. И, вообще, я сейчас аж споткнулась.... У вас доход по нынешнй деятельности больше 15 т.? Так? С маленьким ребёнком на руках? Алименты есть? И при этом вы ничего не можете позволить себе? Простите....а чего это "ничего"? Сравнить хочу
Галин, мне кажется, что наш Автор, если отпустить свою подругу по бизнесу в свободное плавание или согласится ей помогать в свое свободное время и пойдет работать штукатуром-моляром, то это будут авторские дизайн-проекты! Ручная распись кухонь, ванны со стазами и морскими раковинами по периметру. Умные балконы с системой хранения мелочей, комнаты для подростков со скелетами в шкафах.
Что-то в этом ключе!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Стоп. Кто хочет - ищет и работает. Вы - смакуете свою никчёмность. Мазохистское занятие Искать нужно не продажи по телефону. Соцопросы, такси, кстати, питерский "Грузовичкофф" работает с регионами. И, вообще, я сейчас аж споткнулась.... У вас доход по нынешнй деятельности больше 15 т.? Так? С маленьким ребёнком на руках? Алименты есть? И при этом вы ничего не можете позволить себе? Простите....а чего это "ничего"? Сравнить хочу
У меня доход не стабильный. Может и 3000 выйти в месяц, может и 20000 выйти. Но в среднем 10000 думаю будет.

На все не хватает. На путешествие, на лучшее питание. На оплату комуналки...
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
В моменты "психологического насморка" меня тоже "накрывает", другой, правда фразой blush_rt_40.gif
А совсем недавно дочь помогла себя подлечить заодно. Почему-то, говорит, я всегда привлекаю к себе негативное внимание... там, где есть экземпляры просто вопиющие, но выцепляют меня и навешивают все грехи на свете? Что я за козёл отпущения?--- Припоминаю, как ещё в школе она, избегая критики (моей), с порога: за контрольную в классе 3 двойки, и даже отличница... - Тройку получила, - спрашиваю? - Ага.
Так вот. Вспомнила, ей поведала о воспоминании. И мысль донесла: если сместишь внимание с вопиюще негативных на совсем не броские, но достоинства другого? Даже если ещё по инерции будут придираться к тебе. Изнутри ты уже будешь иной, а придирки перестанут ранить.
А своё " насморочное" яникомуненужна в тот самый момент пересмотрела так: обрати-ка, мать, внимание, что реально нужна в этот момент - дочери, что есть люди, щедро дарящие своё внимание и время другим, и вроде бы они отдают, но беднее и нещаснее не становятся... Словом, поняла, что когда тянешь одеяло на себя... одного одеяла становится мало smile_rt_40.png И ещё про то, что "что поёшь, так и живёшь"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Галин, мне кажется, что наш Автор, если отпустить свою подругу по бизнесу в свободное плавание или согласится ей помогать в свое свободное время и пойдет работать штукатуром-моляром, то это будут авторские дизайн-проекты! Ручная распись кухонь, ванны со стазами и морскими раковинами по периметру. Умные балконы с системой хранения мелочей, комнаты для подростков со скелетами в шкафах. Что-то в этом ключе!
не так поняли. Мой партнер как раз таки "художник"
А я больше по финансам и сайту
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Антуанетта, Город как город писала:
В моменты "психологического насморка" меня тоже "накрывает", другой, правда фразой А совсем недавно дочь помогла себя подлечить заодно. Почему-то, говорит, я всегда привлекаю к себе негативное внимание... там, где есть экземпляры просто вопиющие, но выцепляют меня и навешивают все грехи на свете? Что я за козёл отпущения?--- Припоминаю, как ещё в школе она, избегая критики (моей), с порога: за контрольную в классе 3 двойки, и даже отличница... - Тройку получила, - спрашива
так да. сыну я очень нужна
и поиграть и позаниматься.
на все время нужно
и работать еще больше надо
и отдыхать успевать
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я хочу: 1) Уверенность в себе. Т е повысить доход. 2) Почему чувство вины я понимаю, потому что я сама ничего не могу. Т е себя и сына не обеспечиваю. Вы понимаете, оно ведь не напрямую происходит. Мне помогают, при этом я словно сама себе не принадлежу. При этом никто из родных для этого ничего не делает. Просто это у меня такие ощущения. 3) Семью хочу. Но не знаю готова ли. Думаю надо начать с первого. Это придаст мне больше уверенности.
Вам кажется , что проблема на поверхности? А если нет...да и как можно повысить )) доход, если понижается уверенность и ваша " цена"Тем более в продажах.. Так что не упирайтесь первым делом в доходы и расходы, а попробуйте разобраться в вашем клубке, который вы заплели.
Попробуйте понять, почему для женщины принимать помощь- это плохо, просить помощи, когда человеку плохо- это плохо.
Почему себя баловать и любить- это эгоизм и плохо?
Почему обеспечивать- это значит покупать то, что принято в окружении, а не тратить так, как комфортно вам и только ,руководствоваться своими привычками, желаниями и возможностями?
Вы и ваш ребенок действительно нуждаетесь в том, на что хотите заработать? Со временем можете вдруг обнаружить, что потратили деньги и время не на то, что действительно хочется и важно! А просто потому что так принято, не на те кружки для ребенка, не на те шмотки ,и не на те путешествия...

Одна мысль может вам пригодится, деньги приходят только к тем, кто умеет ими правильно распоряжаться. Не моя, но мною однажды услышанная, навсегда поселилась в нашем доме.
Тогда выяснилось, что нам нужно не больше денег, а понять чего мы хотим на самом деле. Оказалось, что совсем другое .
И с родственниками пришлось менять отношения, в чем- то договариваться, соглашаться или отказываться, и принимать взрослые решения, и прощать себя за то, что ты такая как есть, замечательная, незаменимая, одна такая.
Выяснилось, что могу я , не могут другие, и я не права была, когда жила чужими мыслями, стремилась быть как другие, зарабатывать ,как другие, думать, как другие и все время оценивать, оценивать и сравнивать...
Никогда не нужно сравнивать свои слабые стороны с чужими сильными.
Только ваши сильные с чужими сильными, и то вряд ли нужно...
Не о том и не туда, единственное, что вас должно беспокоить, это счастливы ли вы, и ваш ребенок?
Но это свовсем не про то, что вы едите, одеваете, потребляете...
А то, что вы делаете с удовольствием и чувством морального удовлетворения...
Кому то нужны поездки 4 раза в год, обучение в Лондоне и новая шуба в сезон.
А мне хочется делать то, что я умею и люблю,( это дает уверенность в себе), любить и заботиться о близких( это дает уверенность, что это взаимно), заниматься творчеством, ( это дает радость и вдохновение). Это для меня потребность и единственный способ жизни. Освободилось много времени и средств на " свое".
В таком образе мыслей фразы " я никто"у меня никогда не появится.
Деньги, да, они существуют, но это всего лишь следствие, но ни как не причина чьего- то счастья...
Я не фантазирую, я так живу..Пришлось научиться, чтобы избавиться от того, что мучает вас.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2017 10:36
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не так поняли. Мой партнер как раз таки "художник" А я больше по финансам и сайту
Может быть и художник, не знаю.
Я пыталась оценить Ваш потенциал!
Мне, кажется, что кто-то другой Вас тормозит. Плохо это или хорошо тоже не знаю. Любой период важен для Вас. Хорошо, когда есть возможность подумать, покопаться в себе. Слава Богу за все!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вам кажется , что проблема на поверхности? А если нет...да и как можно повысить )) доход, если понижается уверенность и ваша " цена". Так что не упирайтесь первым делом в доходы и расходы, а попробуйте разобраться в вашем клубке, который вы заплели. Попробуйте понять, почему для денщины принимать помощь- это плохо, просить помощи, когда человеку плохо- юто плохо. Почему себя баловать и любить- это эгоизм и плохо? Почему обеспечивать- это значит покупать то, что принято в окружении,
Вы правы. Я сама никогда не прошу. Даже отца. Мне помогают, хотя я ни разу этого не просила. Едитсвенной, что я прошу это посидеть с ребенком, когда мне надо по работе. При этом я не могу позволить себе попросить чтобы они посидели, когда иду на свидание. Поэтому не хожу на свидания.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вам кажется , что проблема на поверхности? А если нет...да и как можно повысить )) доход, если понижается уверенность и ваша " цена". Так что не упирайтесь первым делом в доходы и расходы, а попробуйте разобраться в вашем клубке, который вы заплели. Попробуйте понять, почему для денщины принимать помощь- это плохо, просить помощи, когда человеку плохо- юто плохо. Почему себя баловать и любить- это эгоизм и плохо? Почему обеспечивать- это значит покупать то, что принято в окружении,
что мне нужно для счстья?
хочу и правда найти любимое дело, хобби

Я много чего пробовала. Но все рано или поздно надоедало. Или не получалось и опускались руки.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Может быть и художник, не знаю. Я пыталась оценить Ваш потенциал! Мне, кажется, что кто-то другой Вас тормозит. Плохо это или хорошо тоже не знаю. Любой период важен для Вас. Хорошо, когда есть возможность подумать, покопаться в себе. Слава Богу за все!
кто-то тормозит? считаю этот кто-то это я сама
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Причины.. причины и еще раз причины, а не способы...
способы, у меня есть мысли, но нет уверенности, что получится. Вот некоторые из них

1) Изучить СЕО. Я с этим уже столкнулась по работе. По ключевикам вывела свой сайт в топ 5 в городе. (И чего продажи то не идут, это так отступление)

2) Создавать простые не дорогие сайты на шаблоне. Их могут и сами делать, но может у кого нет времени или желания все жто изучать. Есть опыт т к свой сайт делала уже раз 5. Хотелось нового, появлялись новые потобности.

3) Стать модератором в какой-нибудб группе вконтакте

4) Предложить фирме по прокату реквизита разместить у них на сайте наш реквизит за %. Потому, что все это большую чсть времени лежит без дела. Можно и свой сайт создать, но тебуется время и ракрутка. Тем более конкуренты охотнее будут брать у нее, чем у нас. Не думаю, что будет большой доход, как дополнение может.

5) Попробовать сделать кое-что с цветами. Нужны эксперименты, не факт, что получится. Но если выйдет это будет особое направление в моей дефтельности,изюминкой. Требуются вложения.

как-то так
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы правы. Я сама никогда не прошу. Даже отца. Мне помогают, хотя я ни разу этого не просила. Едитсвенной, что я прошу это посидеть с ребенком, когда мне надо по работе. При этом я не могу позволить себе попросить чтобы они посидели, когда иду на свидание. Поэтому не хожу на свидания.
Потому что - это плохо? Вспомните, например, в школе, поощралось ли это, или осуждалось?
А почему это вдруг плохо, если подумать самостоятельно. Если поменять местами, вы бы осудили, посмеялись или забросали камнями , если у вас была возможность помочь и кто- то обратился к вам? Этот человек плохой, слабый, его нельзя уважать и любить?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Мне тоже было трудно просить других о помощи. Сама никогда не отказывала. Люди этим пользовались. Я не осуждала, просто не могла сделать иначе. Это не самое страшное, думала я. И это правда.
Вот когда, я поняла, что есть люди, которые становятся увереннее и счастливее, когда их просто просят о помощи. И если эта помощь им не стоит больших хлопот, а мне действительно очень нужна, появляется что-то очень важное! Особое пространство! Пространство доверия, незащищенной слабости и защиты и благодарности!
Мне это дал почувствовать тоже отец.
Он тоже был мне очень благодарен, потому что, когда мы с сестрой были маленькими, он много работал и свое мужское родительство плохо осознавал, а с появлением первого внука, он это почувствовал очень ярко. Ему это было приятно! И мне! Эти ощущения очень теплые...
Спасибо Вам за тему!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Потому что - это плохо? Вспомните, например, в школе, поощралось ли это, или осуждалось? А почему это вдруг плохо, если подумать самостоятельно. Если поменять местами, вы бы осудили, посмеялись или забросали камнями , если у вас была возможность помочь и кто- то обратился к вам? Этот человек плохой, слабый, его нельзя уважать и любить?
слабый, раз просит. Но это не значит, что плохой.

Я не могу встпомнить поощрялось или нет. Я вообще слабо помню, чтобы я что-то просила
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
что мне нужно для счстья? хочу и правда найти любимое дело, хобби Я много чего пробовала. Но все рано или поздно надоедало. Или не получалось и опускались руки.
А когда и как нам искать любимое дело, если нас ( вас) как взяли за руку в саду, школе, так и водят туда, куда нужно ,принято, и заниматься тем, что " нужно", а не тем, что вам нравится. У вас даже нет времени подумать об этом, уроки, экзамены, зарабатывание денег, чтобы потратить в положенных местах, и чтобы вам всегда было мало, и вы были недовольны собой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А когда и как нам искать любимое дело, если нас ( вас) как взяли за руку в саду, школе, так и водят туда, куда нужно ,принято, и заниматься тем, что " нужно", а не тем, что вам нравится. У вас даже нет времени подумать об этом, уроки, экзамены, зарабатывание денег, чтобы потратить в положенных местах, и чтобы вам всегда было мало, и вы были недовольны собой.
как же тогда быть?
другие как-то ведь находят то самое
ольга, Россия, Москва, 44 года
ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не знаю почему вы таак на тему отреагировали
Не знаете почему??? Потому что вы своё дерьмо сейчас льете на чужие головы. Думает всем вокруг все просто так дается? В том числе и вашей сестре. Помогают благодарите.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр