загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
28
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Было так: он уточнил по воскресенью. Мы договорились уже о встрече вечером. У меня День Рождение. Он типо все в силе? Я - да. Он - тогда я буду свои планы под нас строить. Я уточнила в шутку - были другие планы? Он да полно вариантов - друзья, бильярд, спорт ... Тут я чушь сморозила: я дома сиди, а ты по клубам? Он видимо поняла это как намек на сожительтсво. Хотя это я ему его слова припомнила на тему, что я не должна никуда ходить. Забыл уже об этом, да и я не прида...
Цитирую Вас в ответ на то, что Вы писали "он не менял свои планы"
" Он типо все в силе? Я - да. Он - тогда я буду свои планы под нас строить. " = если в силе, я меняю планы
Вы спросили "Были другие планы" - он ответил положительно, обозначив какие.
Этот диалог подтверждает то, что у мужчины были варианты провести время иначе, чем отметить с Вами Ваш день рождения.
Но он будет строить свои планы под Ваше день рождения (собирался).
....
Вы сами себя не понимаете, не только мужчину.
Я вообще не представляю что могут быть за финансовые проблемы, если Вы кредиткой даже не воспользовались.
Зачем сами переживаете и мужчине нервы трепите?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ух ты, как прочитать можно оказывается А уж сколько добрых советов можно дать...
я тоже так прочитала umnik2_rt_46.gif если он мальчик еще в душЕ и у него одни гульки и клубы на уме, с девченками молодыми свободными, то и пусть себе идет smile1_rt_40.png
взрослый серьезный мужчина изначально вел бы себя иначе umnik2_rt_46.gif

и чем кредитка не вариант или друзья, нервы дороже dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я тоже так прочитала если он мальчик еще в душЕ и у него одни гульки и клубы на уме, с девченками молодыми свободными, то и пусть себе идет взрослый серьезный мужчина изначально вел бы себя иначе и чем кредитка не вариант или друзья, нервы дороже
где у него "одни гульки на уме" ?)
свободный мужчина, имеет желание, время и средства для досуга, - почему нет? как это автоматически его превращает в "мальчика"? dntknw_rt_60.gif ТС не против с ним досуг разделить, насколько каждый из них способен на что-то серьезное - история умалчивает... Ей пока не до этого из-за финанс проблем, а про его приоритеты нам неведомо.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
взрослый серьезный мужчина изначально вел бы себя иначе
А можно более подробно развернуть фразу: изначально БЫ вел себя иначе cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2017 16:12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где у него "одни гульки на уме" ?) свободный мужчина, имеет желание, время и средства для досуга, - почему нет? как это автоматически его превращает в "мальчика"? ТС не против с ним досуг разделить, насколько каждый из них способен на что-то серьезное - история умалчивает... Ей пока не до этого из-за финанс проблем, а про его приоритеты нам неведомо.
никаких проблем, ключевое- свободный yahoo_rt_84.gif
корень в том что он не достаточно заинтересован в ней, мне кажется, не приглашает сам на выходные туда и сюда, не зовет вместе пойти туда куда он собирался..
не интересуется ее проблемами и ее ребенком
похоже именно так- досуг разделить (с) smile1_rt_40.png

*развернула для Павла wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
корень в том что он не достаточно заинтересован в ней, мне кажется, не приглашает сам на выходные туда и сюда, не зовет вместе пойти туда куда он собирался.. не интересуется ее проблемами и ее ребенком похоже именно так- досуг разделить (с) *развернула для Павла
Они встречались то пару - тройку раз...приглашает ее в кафе ....или уже на 3 встречу на Мальдивы пора?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не интересуется ее проблемами и ее ребенком
ТС уклонилась от четкого ответа, сколько времени они знакомы.

об этом есть и другое мнение в ветке: хочешь узнать его реакцию - расскажи.
молчишь, отнекиваешься - твои проблемы, что тебя не понимают.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Они встречались то пару - тройку раз...приглашает ее в кафе ....или уже на 3 встречу на Мальдивы пора?
при чем тут Мальдивы? Вы на каком свидании на Мадьдивы приглашаете? flirt_rt_70.gif

она писала " Он да полно вариантов - друзья, бильярд, спорт ..." что из этого такое запредельное, куда девушку свою в случае отношений нельзя брать? umnik2_rt_46.gif
фишка в том что он не хочет проводить время вместе, не предлагает ничего smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вот это читается всегда, даже если не просите, вы ЖДЕТЕ, что он спросит о проблемах, предложит помощь, начнет уговаривать ее принять, а вы так и быть согласитесь)) ваши трудности это только ваши проблемы, тчка.
Согласен с мнением good2_rt_68.gif

А по теме считаю: ничего плохого нет в том, чтобы просить, но это не должно быть так, чтобы человек чувствовал, как-будто обязан помогать (и самой не считать, что он обязан, иначе: раз поможет, 2 поможет, а на 3-й решит «подбить» баланс в том плане, что получает взамен и насколько это равноценно).
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 07.12.2017 16:49
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А если 6 - 8 раз..?)) Так забавно иной раз мужчин читать..)))
А сколько раз надо? Чтобы было в самый раз biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
фишка в том что он не хочет проводить время вместе, не предлагает ничего
А может фишка в том что ДР у автора, и по идее она должна приглашать? Не? Я не прав?
А свободный молодой человек меняет свои планы под автора!?
Или ее он должен был пригласить в тренажерку?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А может фишка в том что ДР у автора, и по идее она должна приглашать? Не? Я не прав? А свободный молодой человек меняет свои планы под автора!? Или ее он должен был пригласить в тренажерку?
а если б не ДР? он бы вообще ничего не спрашивал? cool_rt_40.png пошел бы в свою тренажерку молча lol_rt_40.png
шойто за тренажерка двое суток cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 07.12.2017 16:46
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
шойто за тренажерка двое суток
Откуда 2 суток взялось? swoon2_rt_68.gif
Как из договоренности о встречи на вечер и уточнения, что оговоренная заранее встреча осталась в силе - вылезла тренажёрка на двое суток? umnik2_rt_46.gif
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если б не ДР? он бы вообще ничего не спрашивал? пошел бы в свою тренажерку молча шойто за тренажерка двое суток
Мы сейчас конкретную ситуацию обсуждаем или "сферического коня в вакууме" ?
И откуда взялись "двое суток"? Если автор не живет с ним, то претензии " он бы вообще ничего не спрашивал? пошел бы в свою тренажерку молча" совсем мимо. Он свободный человек, может жить как ему нравится.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Вам никто ничем не обязан, если есть действительно непростая ситуация, логично сначала разрулить её, а не искать приключений не только на свою задницу(пардон). Какой у вас осадок? Он вам не близкий и родной человек.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мы сейчас конкретную ситуацию обсуждаем или "сферического коня в вакууме" ? И откуда взялись "двое суток"? Если автор не живет с ним, то претензии " он бы вообще ничего не спрашивал? пошел бы в свою тренажерку молча" совсем мимо. Он свободный человек, может жить как ему нравится.
про двое суток - потому что это были "планы на выходные", выходные обычно 2 дня wink_rt_40.png которые он планировал провести без нее.
конечно свободный человек! но почему-то себе позволяет высказываться в ее адрес, дома ей надо сидеть или где cool_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кратко. Познакомились недавно. Я немного перегнула палку. Это понимаю. Но отчасти из-за нервов. Т к некоторые сложности сейчас. И никто не поддерживает. Близкие даже наоборот,. Так вот о новом знакомом. О существовании сложностей он в курсе. Но каких именно - нет. Рано о таких вещах говорить. Не так поймет. Но походу думает, что ерунда. Это не так. В ответ на мои слова, о том, что я да перегнула палку: да нервничаю, т к сложности сейчас, пойми меня. Он - не хочу ничего понимать, я свои сл
Я считаю что мужчина обязан и спрашивать женщину о ее проблемах и решать эти проблемы.Сказать женщине-держи проблемы при себе-это полный абсурд.Я даже друзьям такое не говорю,даже незнакомым.Конечно каждый человек должен решать свои проблемы сам.Но если тебя просят помочь,то надо помочь.А если это ещё и любимая женщина-то мужчина должен знать о всех существующих её проблемах.А если не получается решить эту проблему,то хотя бы вместе пережить её.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я считаю что мужчина обязан и спрашивать женщину о ее проблемах и решать эти проблемы.Сказать женщине-держи проблемы при себе-это полный абсурд.Я даже друзьям такое не говорю,даже незнакомым.Конечно каждый человек должен решать свои проблемы сам.Но если тебя просят помочь,то надо помочь.А если это ещё и любимая женщина-то мужчина должен знать о всех существующих её проблемах.А если не получается решить эту проблему,то хотя бы вместе пережить её.
good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А сколько раз надо? Чтобы было в самый раз
Вы у меня спрашиваете ?)) Предыдущий оратор заявил о паре встреч..Я и спросила , а если 6 -8 встреч..??))
Дело ведь не в количестве встреч , а в отношении..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Москва писал:
То есть знакомы совсем недавно и всего пару-тройку свиданий, а уже мужчина должен взять на финансовый баланс вторую сторону....однако
Никто не говорит, что должен денег.

Речь о элементарной вежливости. И заинтресованности
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр