загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он кушает в кафе, так что проблемы с борщом точно нет )
Вот потому и кушает в кафе, раз борща дома в холодильнике нет dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вот потому и кушает в кафе, раз борща дома в холодильнике нет
ключевое в моём сообщ - проблемы с борщом у него нет )))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
P S мой финансовый вопрос вчера начал медленно, но решаться. Пока не так, как хотелось бы, но движется в нужном направлении.
вот в этом я вам очень желаю,чтобы все поступательно,наращивая темпы решалось.
Ярослав, Россия, Севастополь, 37 лет
Ярослав, Севастополь, 37 лет.
 
Моё мнение - знакомиться нужно тогда, когда у вас нет проблем. Почему-то когда вдруг у мужчины нет работы или вдруг долги - да как он смеет знакомиться, он нет никто, сначала подняться нужно, себя обеспечить, чтобы и семью мог обеспечить, так ведь? Зачем кто-то с перспективой, нужно на всё готовое приходить, и с детьми умел обращаться, но алименты чтобы не надо было никому платить. Вспоминаются шутки про "требуется сотрудник возраста до 20 лет с опытом работы не менее 10 лет".
Так почему же тогда при знакомстве девушки начинают общаться в момент, когда у них проблемы и к новой жизни они не готовы? Только из-за одного, чтобы этим знакомством проблемы решить. А сколько девушек сидят на сайтах знакомств только из-за свиданий, чтобы их бесплатно сводили куда-нибудь. А те, кто идут не по такой причине, не понимают, почему вдруг мужчина "жмотит деньги" на первое свидание, может потому что отсеивает таких вот нахлебниц? И в описании ТС я думаю тот же случай. Стали бы вы идти с ним куда-то, если бы он не заплатил за вас? Просто по парку гулять, например?
Поэтому, прежде чем делать какие-то выводы о мужчинах, нужно подумать, что не всё так просто в жизни, не только у вас, но и у других людей вокруг.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
...Стали бы вы идти с ним куда-то, если бы он не заплатил за Вас...
Полностью согласен со всем постом.... drinks_rt_102.gif

а.с. он вроде как платит за нее в кафешках..и тут же следуют советы, заказать побольше да и на вынос dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2017 11:09
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Читаю комментарии мужчин. и анекдот вспомнился.
Беседует мама с сыном.
- Сынок, вот представь, идешь ты по улице с девушкой, и на вас нападают бандиты. Что ты делать будешь?
Сын:
- Как что, буду девушку защищать, конечно же...
- Беги , сынок. БЕГИ!!! Девушек на свете много, а ты у мамы - один единственный...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.12.2017 11:52
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А что вы знаете об этом мужчине? Вы вникали в его жизнь? Может у него куча своих проблем в которые он вас не посвящает и не напрягает? Если Вы о нем ничего не знаете, то насколько у вас с ним тесные отношения? Или это просто эгоизм говорит: "мне все должны"?
я спрашивала, он молчит. Обещал рассказать. Не должен. Но интереса вообще нет. Тут все на лицо, мне кажется
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Москва писал:
Может ему некому приготовить борща...Автор Вы предлагали приготовить ему сё чудодейственное средство?...
Нет. Не той категории мужик. Да и борщ у меня не так хорош, я считаю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
Моё мнение - знакомиться нужно тогда, когда у вас нет проблем. Почему-то когда вдруг у мужчины нет работы или вдруг долги - да как он смеет знакомиться, он нет никто, сначала подняться нужно, себя обеспечить, чтобы и семью мог обеспечить, так ведь? Зачем кто-то с перспективой, нужно на всё готовое приходить, и с детьми умел обращаться, но алименты чтобы не надо было никому платить. Вспоминаются шутки про "требуется сотрудник возраста до 20 лет с опытом работы не менее 10 лет". Так по
Так с него никто денег не просит. А угостить на свидании это мелочи
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
. А сколько девушек сидят на сайтах знакомств только из-за свиданий, чтобы их бесплатно сводили куда-нибудь. А те, кто идут не по такой причине, не понимают, почему вдруг мужчина "жмотит деньги" на первое свидание, может потому что отсеивает таких вот нахлебниц? И в описании ТС я думаю тот же случай. Стали бы вы идти с ним куда-то, если бы он не заплатил за вас? Просто по парку гулять, например?
То, что вы так думаете, ничего не говорит о ТС. Зато многое говорит о вас.
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да и борщ у меня не так хорош, я считаю
Совершенствуйте данный навык!!! А то этот мужик может отпадет, зато для другого пригодится )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Полностью согласен со всем постом.... а.с. он вроде как платит за нее в кафешках..и тут же следуют советы, заказать побольше да и на вынос
А мне почему-то вспомнился фильм "Человек родился". Там главный герой пытался подкормить понравившуюся девушку, зная что у нее затруднительно с деньгами. И , что характерно, ничего за это не требовал...Бывает же такое...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне почему-то вспомнился фильм "Человек родился". Там главный герой пытался подкормить понравившуюся девушку, зная что у нее затруднительно с деньгами. И , что характерно, ничего за это не требовал...Бывает же такое...
Бывает , еще как бывает..))) good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне почему-то вспомнился фильм "Человек родился". Там главный герой...
А ещё можете вспомнить какой нить мексиканский сериал...и ждать своего условного Дона Альберто biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
А ещё можете вспомнить какой нить мексиканский сериал...и ждать своего условного Дона Альберто
Вы, конечно , правы необходимо ждать искать свой идеал.
Другое дело, что не все считают что за "поход в кафе" женщина должна заплатить собой.
Можно и просто покормить девушку... и ее ребенка тоже rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Другое дело, что не все считают что за "поход в кафе" женщина должна заплатить собой.
Может я какой то пост пропустил из почти 3х сотен в данной теме, но ни разу ни от кого здесь не встретил упрека или предложения заплатить собой за кафе swoon2_rt_68.gif ...откуда Вы это берете?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы, конечно , правы необходимо ждать искать свой идеал. Другое дело, что не все считают что за "поход в кафе" женщина должна заплатить собой. Можно и просто покормить девушку... и ее ребенка тоже
Вы пожалуйста не путайте nono_rt_50.gif
Должна она по определению. А на счёт кафе это ещё вопрос. Может она там поесть чего доброго захочет, что ж мужчине, платить за неё, что ль horror_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
Почему-то когда вдруг у мужчины нет работы или вдруг долги - да как он смеет знакомиться, он нет никто, сначала подняться нужно, себя обеспечить, чтобы и семью мог обеспечить, так ведь?
Не так sarcastic_rt_50.gif У мужчины сезон знакомств открывается в тот момент, когда на нем ипотека, алименты и жена из квартиры выгнала smile1_rt_40.png Когда у мужчины (да и у женщины) все отлично, то не ищут, как собака блох. А присматриваются. И думают, "а оно мне надо??"
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 08.12.2017 13:07
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я спрашивала, он молчит. Обещал рассказать. Не должен. Но интереса вообще нет. Тут все на лицо, мне кажется
Женя выше писала, как феерично закончить эти отношения sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Может я какой то пост пропустил из почти 3х сотен в данной теме, но ни разу ни от кого здесь не встретил упрека или предложения заплатить собой за кафе ...откуда Вы это берете?
Вы безусловно правы и можете меня упрекнуть в том, что я не правильно поняла Ваши слова, касательно
Ярослав, Россия, Москва писал:
...Стали бы вы идти с ним куда-то, если бы он не заплатил за Вас... Полностью согласен со всем постом....

а.с. он вроде как платит за нее в кафешках..и тут же следуют советы, заказать побольше да и на вынос
.

и
Процитировали вас! Ия (Холодное Сердце), Россия, Санкт-Петербург писала:

А мне почему-то вспомнился фильм "Человек родился". Там главный герой... А ещё можете вспомнить какой нить мексиканский сериал...и ждать своего условного Дона Альберто

Но , согласитесь, что просто дружеская помощь и участие со стороны мужчины к женщине тоже бывает.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр