загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
про двое суток - потому что это были "планы на выходные", выходные обычно 2 дня которые он планировал провести без нее. конечно свободный человек! но почему-то себе позволяет высказываться в ее адрес, дома ей надо сидеть или где
Да , видимо я у него на 33 месте
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
В итоге:

1. Опять выбрала не того мужчин

2. Позволила об себя ноги вытирать.
Да, фраза "я свои проблемы держу при себе" воспринимается мной именно так

3. Тороплю события. Несколько встречь не значит, что я-его , он-мой. Навыдумала себе

4. О моей готовности к отношениям вообще надо Хорошо подумать
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
я согласна с мнением,что нужно весь негатив и проблемы держать при себе) Да,я сообщаю,что у меня чуть тошненько на душе,но это никак не становиться моим оправданием! Мы нужны веселыми и ухоженными) Хотя порой и такими не нужны))) Самоконтроль и понимание того,что все беды мы создаём сами- путь к идеальным отношениям)
Постарайтесь беречь близких от своих проблем) Вечно недовольная моська даже любящее сердце доведёт до негатива)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я согласна с мнением,что нужно весь негатив и проблемы держать при себе) Да,я сообщаю,что у меня чуть тошненько на душе,но это никак не становиться моим оправданием! Мы нужны веселыми и ухоженными) Хотя порой и такими не нужны))) Самоконтроль и понимание того,что все беды мы создаём сами- путь к идеальным отношениям) Постарайтесь беречь близких от своих проблем) Вечно недовольная моська даже любящее сердце доведёт до негатива)
Позвольте не согласиться с вами и ТС.

ТС в одну крайность - не помог, значит ноги вытер (это же перекладывание ответственности на другого за свои проблемы).
Вы в другую - надо постоянно быть ухоженной и весёлой (это "официальные" отношения, а не близкие).

Видео нравится:



Мне кажется, в отношениях тоже самое верно. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 08.12.2017 02:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
ТС в одну крайность - не помог, значит ноги вытер (это же перекладывание ответственности на другого за свои проблемы).
нет у ТС крайности, а есть критерий, по которому идёт оценка - оно мне надо или нет, когда М говорит "каждый сам за себя"
Вам, Николай, нра такой подход, а ТС - нет, вот и вся разница.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет у ТС крайности, а есть критерий, по которому идёт оценка - оно мне надо или нет, когда М говорит "каждый сам за себя" Вам, Николай, нра такой подход, а ТС - нет, вот и вся разница.
ТС ждёт помощи (вроде, как обязан). Здесь публично говорит, что он такой плохой об неё бедную ноги вытер. Возможно, расскажет также подругам, которые его знают, те своим подругам. Вот, этот мужчина казёл и мудак, он не помог хорошей ТС )))
Но на самом деле он ей не обязан, она просто ему не дорога настолько, чтобы помогать. И от того, что он не помог, он не вытер ноги, а просто не хочет вникать в её проблемы, а это уже его право.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 08.12.2017 02:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
ТС ждёт помощи (вроде, как обязан). Здесь публично говорит, что он такой плохой об неё бедную ноги вытер. Возможно, расскажет также подругам, которые его знают, те своим подругам. Но на самом деле он ей не обязан, она просто ему не дорога настолько, чтобы помогать.
не фантазируйте. или фантазируйте, но ставьте своё авторство, потому что вы перекладываете слова ТС на свой (ваш) лад.
снова речь о КРИТЕРИИ, - делает или не делает чел что-то по ДОБРОЙ ВОЛЕ.
К чему вы о подругах? Домыслы на ровном месте.

В том, что она ему недорога, настолько, насколько хотела - только в этом ваши т.з. совпали.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
И от того, что он не помог, он не вытер ноги, а просто не хочет вникать в её проблемы, а это уже его право.
вот заладил ))))) Да не посягает она на его права! rofl_rt_56.gif ))) Она ВЫВОДЫ делает, для себя, что в таком раскладе - не надо оно ей. Всё. Фенита. biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не фантазируйте. или фантазируйте, но ставьте своё авторство, потому что вы перекладываете слова ТС на свой (ваш) лад. снова речь о КРИТЕРИИ, - делает или не делает чел что-то по ДОБРОЙ ВОЛЕ. К чему вы о подругах? Домыслы на ровном месте. В том, что она ему недорога, настолько, насколько хотела - только в этом ваши т.з. совпали.
К чему вы о подругах? Домыслы на ровном месте.

Пример привёл, чтобы вам был понятен ход мысли. Хорошо, можно и без подруг: обязывать мужчину помогать ей не правильно. Нужно тёплые отношения иметь, а не обязывать помогать того, кому это 100 лет не надо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
К чему вы о подругах? Домыслы на ровном месте. Пример привёл, чтобы вам был понятен ход мысли. Хорошо, можно и без подруг: обязывать мужчину помогать ей не правильно. Нужно тёплые отношения иметь, а не обязывать помогать того, кому это 100 лет не надо.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif )))) ну спасибо, чё ))) rofl_rt_56.gif
выше ответила, смысла повторять не вижу )
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот заладил ))))) Да не посягает она на его права! ))) Она ВЫВОДЫ делает, для себя, что в таком раскладе - не надо оно ей. Всё. Фенита.
Когда не посягают, не говорят "об меня ноги вытерли" bayan.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)))) ну спасибо, чё ))) выше ответила, смысла повторять не вижу )
Да не повторяйте, мне та чё beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Когда не посягают, не говорят "об меня ноги вытерли"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
в этой фразе негативные эмоции и только smile_rt_40.png Недовольство, разочарование - выветрятся cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да не повторяйте, мне та чё
а это к чему? лишь бы без ответа не оставить? )))))))))))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в этой фразе негативные эмоции и только Недовольство, разочарование - выветрятся
в этой фразе негативные эмоции и только

Неа, в этой фразе обида на непомогшего мужчину
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Неа, в этой фразе обида на непомогшего мужчину
а вот это - домыслы smile_rt_40.png Что именно стоит за негативной эмоцией знает только ТС, не вы, не я cool_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а это к чему? лишь бы без ответа не оставить? )))))))))))
Это текст сообщения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Это текст сообщения.
пустой.
ок )
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вот это - домыслы Что именно стоит за негативной эмоцией знает только ТС, не вы, не я
Это то, что я вижу в словах ТС. Могу, конечно, ошибаться, но вижу так wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Это то, что я вижу в словах ТС. Могу, конечно, ошибаться, но вижу так
Так я и говорю - ваши ДОМЫСЛЫ tease_rt_82.gif )
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр