загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
Моё мнение - знакомиться нужно тогда, когда у вас нет проблем. Почему-то когда вдруг у мужчины нет работы или вдруг долги - да как он смеет знакомиться, он нет никто, сначала подняться нужно, себя обеспечить, чтобы и семью мог обеспечить, так ведь? Зачем кто-то с перспективой, нужно на всё готовое приходить, и с детьми умел обращаться, но алименты чтобы не надо было никому платить. Вспоминаются шутки про "требуется сотрудник возраста до 20 лет с опытом работы не менее 10 лет". Так по
согласна в принципе. ну а уж к мужчинам это в первую очередь относится...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не так У мужчины сезон знакомств открывается в тот момент, когда на нем ипотека, алименты и жена из квартиры выгнала Когда у мужчины (да и у женщины) все отлично, то не ищут, как собака блох. А присматриваются. И думают, "а оно мне надо??"
вот это пять баллов!!!!!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я много кого и по каким поводам комментирую, когда вы слезете с любимого конька - непременно это заметите, одним домыслом станет меньше, одним фактом - больше.
Я много кого и по каким поводам комментирую

Да я понимаю, что вы много кому пишите. Отвечу за себя...

Вы неоднократно уже говорили (первый раз года 2 назад здесь - https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic15374/?page=5#msg807120), чтобы я вам не писал, что вы не желаете тратить время на неприятное общение (хотя я вам и не пишу никогда, а только периодически отвечаю на ваши комментарии, написанные в мой адрес cool_rt_40.png)

Начиная со мной дискуссию, вы переодически переходите на какие-то колкости в плане личности, сообщая мне: то я в числе народа, чуждого вам, то юмора у меня нет, то талантов нет, то ещё чего-то... Понятия не имею, почему вы это делаете, может просто не нравится мой взгляд на те или иные вещи, может вам не нравится, когда с вами не соглашаются (вы же вроде, психолог, профессионал). В общем, я не в курсе, зачем вы мне это говорите ))

Думаю, есть ещё женщина на форуме, которая считает, что вы меня типа "уделываете" в дискуссиях, она "берёт попкорн и следит за дискуссиями" (ну, это она сама написала, это ж не я придумываю), возможно, она даже хлопает в ладоши, где ей понравилась ваша колкость в мой адрес lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png

Если я вам не нравлюсь, я не виноват, я ничего для этого не делаю. В своих эмоциях вы виноваты сами, это же вы их проявляете, я же не прошу и не предлагаю вам этого делать smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 08.12.2017 18:41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я много кого и по каким поводам комментирую Да я понимаю, что вы много кому пишите. Отвечу за себя... Вы неоднократно уже говорили (первый раз года 2 назад здесь - https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic15374/?page=5#msg807120), чтобы я вам не писал, что вы не желаете тратить время на неприятное общение (хотя я вам и не пишу никогда, а только периодически отвечаю на ваши комментарии ) Начиная со мной дискуссию, вы переодически переходите на какие-то колкости в плане личности, сообщая м
blink_rt_40.gif пожалуй, этот словесный поток я пропущу
Фиг знает, с кем вы меня спутали, но в эту игру ч точно не играю)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пожалуй, этот словесный поток я пропущу Фиг знает, с кем вы меня спутали, но в эту игру ч точно не играю)
этот словесный поток

Это текст, «разбитый» на 5 абзацев, которые в свою очередь «разбиты» на предложения. Всё это вместе выражает мысли в отдельно взятом, структурно оформленном комментарии.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 08.12.2017 17:45
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
этот словесный поток Это текст, «разбитый» на 5 абзацев, которые в свою очередь «разбиты» на предложения. Всё это вместе выражает мысли в отдельно взятом, структурно оформленном комментарии.
Коля-Коля ) Мой ответ на суть, а не на форму ))) А суть - просто абзац. Насколько искаженное восприятие, придание двойных смыслов и скрытых мотивов простому предметному разговору - я-то была о вас лучшего мнения, вот и удивилась ))
Так что играйте, раз увлекает, только я в этом участие не принимала и не собираюсь smile_rt_40.png)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Коля-Коля ) Мой ответ на суть, а не на форму ))) А суть - просто абзац. Насколько искаженное восприятие, придание двойных смыслов и скрытых мотивов простому предметному разговору - я-то была о вас лучшего мнения, вот и удивилась )) Так что играйте, раз увлекает, только я в этом участие не принимала и не собираюсь )
Коля-Коля ) Мой ответ на суть, а не на форму

Ага, я а, наверное, такой тупой, что не понял, к чему ответ. biggrin_rt_40.png В таких случаях говорят: "Спасибо, Кэп!" cool_rt_40.png tongue_rt_40.png

и не собираюсь

Я только «за»!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Николай, Россия, Гулькевичи:

Эээээ, вам с Катей можно отдельную тему для батла открывать smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Коля-Коля ) Мой ответ на суть, а не на форму Ага, я а, наверное, такой тупой, что не понял, к чему ответ. В таких случаях говорят: "Спасибо, Кэп!" и не собираюсь Я только «за»!
Играйте или не играйте - сами для себя решите уже ) А мне об этом сообщать не стоит, я уже поняла: предметное общение - не то, что вас интересует smile_rt_40.png
*очень соблазнительно согласиться с вашей самокритикой из цитаты... но сдержусь )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Эээээ, вам с Катей можно отдельную тему для батла открывать
помнится была такая передача - "Брей-ринг"... rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Эээээ, вам с Катей можно отдельную тему для батла открывать
Ты Катю спросила? ) Можешь батлится, я лучше на лыжах пойду покатаюсь smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Играйте или не играйте - сами для себя решите уже ) А мне об этом сообщать не стоит, я уже поняла: предметное общение - не то, что вас интересует *очень соблазнительно согласиться с вашей самокритикой из цитаты... но сдержусь )
предметное общение - не то, что вас интересует

Так я объяснил, почему - https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic21826/?page=15#msg1383846
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Эээээ, вам с Катей можно отдельную тему для батла открывать
Не-не, я как-то не горю желанием sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
предметное общение - не то, что вас интересует Так я объяснил, почему - https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic21826/?page=15#msg1383846
Я не пойду по ссылке, цель мне писать? Не надо. Я общалась, пока был предмет, нет предмета - нафиг мусор
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
вот не хочешь знать о чужих тараканах - а всё равно расскажут ))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты Катю спросила? ) Можешь батлится, я лучше на лыжах пойду покатаюсь
У меня так не получится girl-haha_rt_70.gif
Я хлебушку бородинскую пеку rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не пойду по ссылке, цель мне писать? Не надо. Я общалась, пока был предмет, нет предмета - нафиг мусор
Я даже не помню, писал ли я вам вообще когда-то первым (за крайние пару лет точно не писал) lol_rt_40.png
Комментировать первой всегда вы меня начинаете, при этом периодически заканчивая тем, что объявляете мне, чтобы я вам не писал, а по ссылке приведено объяснение и в том числе показано, когда вы мне ещё первый раз предложили не общаться. lol_rt_40.png Если не хотите ходить по ней, отмотайте страницу на несколько сообщений выше - это ссылка на сообщение, которое вы посчитали потоком слов, который стоит пропустить.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 08.12.2017 18:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я даже не помню...
ни читаю
адьёс
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня так не получится
Слушай, у меня-то тоже не сразу получится... Только сейчас поняла, что ботинки еще найти надо umnik2_rt_46.gif Но я в себя верю, и сезон сегодня открою! yahoo_rt_84.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
адьёс
Очень надеюсь, что в этот раз уже точно попрощались со мной окончательно, а не как все предыдущие разы bayan.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр