загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Грустно то , что им , по большому счету , ничего не надо.. Интересным , самодостаточным мужчинам вполне комфортно в одиночестве .. И покидать зону комфорта они не хотят..А зачем ??
это да umnik2_rt_46.gif полно примеров таких, к сожалению, как и женщин, которых устраивает своя налаженная жизнь и даже свидание туда уже не вписывается..
"зачем"- это ключевое! если есть стимул человек горы свернет happy_rt_40.png
в фильме "о чем говорят мужчины" хорошо про это "зачем" показано, доходчиво lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"зачем"- это ключевое! если есть стимул человек горы свернет
Юля..в тридцать , может , и свернет..)))
В сорок.. umnik2_rt_46.gif какой может быть стимул ??
Быт налажен , душевные раны зализаны , друзья , проверенные временем , дети - подрощены..
Женщину для необременительных встреч найти несложно..)))
Эх... girl-cray_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Кстати , ты в Москву не собираешься ?))
Если соберешься - встречу организуй..))) friends_rt_104.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А какой возраст кавалера ?)) Я заметила , что мужчины около сорока и старше уже не такие прыткие , даже в написании слов..)))
Понравился, только жизнь учит, что мужчина тоже должен проявлять инициативу.
Быть "мамочкой" никому не хочется.
Возраст 45, мужчина в расцвете сил...
В какой-то момент встречи решил, что я могу его стесняться и озвучил это как бы мимоходом.
А я действительно не люблю встреч у всех на виду, посреди ТЦ пить кофе с подругой - это одно, с мужчиной, которого видишь впервые - совсем другое...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Понравился, только жизнь учит, что мужчина тоже должен проявлять инициативу. Быть "мамочкой" никому не хочется. Возраст 45, мужчина в расцвете сил... В какой-то момент встречи решил, что я могу его стесняться и озвучил это как бы мимоходом. А я действительно не люблю встреч у всех на виду, посреди ТЦ пить кофе с подругой - это одно, с мужчиной, которого видишь впервые - совсем другое...
Я думаю , из ваших ответов , что он решил , что вам не понравился..
И тон вашего смс довольно сухой и официальный..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Быть "мамочкой" никому не хочется..
А "папочкой "кому хочется ??))
Как минимум партнерами , делающими равные шаги навстречу друг другу..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кстати , ты в Москву не собираешься ?)) Если соберешься - встречу организуй..)))
пока нет, к сожалению, тут дела есть blush_rt_40.gif
как только соберусь обязательно встретимся drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
обсудим стимулы mosking_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
действительно...хорошо, что вы решили больше не писать... человек и так болеет...и тут вы с такими установками. а самой поговорить, посочувствовать болеющему, не? там и разговор бы мог завязаться...он же этого жда, признавшись, что болеет...
Человек был на сайте знакомств после встречи, не написал...
Написала смс сама. В ответ ни одного вопроса.
Какие установки у меня не те?
Звонить не стала как раз потому что человек болен. Говорил же,что беспокоит горло, был кашель по телефону на следующий день после встречи...
Галина, если я болею, не сижу круглосуточно на сайте знакомств, а если мне человек иетересен/не безразличен - в ответ спрашиваю, как он себя чувствует, пусть в смс.
P.S. Вы считаете, что имеет смысл навязывать общение, позвонив после нейтральной смс от мужчины?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я думаю , из ваших ответов , что он решил , что вам не понравился.. И тон вашего смс довольно сухой и официальный..
Именно поэтому я написала ему смс, спустя несколько дней?
Потому что не понравился или потому что беспокоилась, куда он пропал и как себя чувствует?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Именно такое впечатление у меня и сложилось: а зачем?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Человек был на сайте знакомств после встречи, не написал... Написала смс сама. В ответ ни одного вопроса. Какие установки у меня не те? Звонить не стала как раз потому что человек болен. Говорил же,что беспокоит горло, был кашель по телефону на следующий день после встречи... Галина, если я болею, не сижу круглосуточно на сайте знакомств, а если мне человек иетересен/не безразличен - в ответ спрашиваю, как он себя чувствует, пусть в смс. P.S. Вы считаете, что имеет смысл навязывать общение,
Я поняла, что мы с вами разные по стилю общения и поэтому удалила свой коммент. Что приемлемо и естественно для меня, вам не подходит. Мужчина, который нравится, сказал, что болеет -
спросить, как он? чем лечится? не нужно ли чем помочь? - если мужчина мне понравился и мне хочется продолжить общение, я предложу.
Откажется общаться - его право)


P.S. Вы считаете, что имеет смысл навязывать общение, позвонив после нейтральной смс от мужчины?

Не могу вам ответить...у меня встречи (с итогом - он мне симпатичен) бывали только после активной переписки, когда уже появляется некоторая эмоциональная зацепка. Общение после такой встречи не теряется, как минимум - приятельствуем.

А "проходные" встречи ( и лица) я быстро забываю и не парюсь, было смс или нет.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.12.2017 21:24
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я поняла, что мы с вами разные по стилю общения и поэтому удалила свой коммент. Что приемлемо и естественно для меня, вам не подходит. Мужчина, который нравится, сказал, что болеет - спросить, как он? чем лечится? не нужно ли чем помочь? - если мужчина мне понравился и мне хочется продолжить общение, я предложу. Откажется общаться - его право) P.S. Вы считаете, что имеет смысл навязывать общение, позвонив после нейтральной смс от мужчины? Не могу вам ответить...у меня встречи (с итого
Спасибо за ответ!
Выводы для себя я сделала.
Возможно, иногда стоит быть чуть активнее и настойчивее?)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Именно поэтому я написала ему смс, спустя несколько дней? Потому что не понравился или потому что беспокоилась, куда он пропал и как себя чувствует?
Спустя несколько дней..потому что не понравился..
У меня впечатление такое .))
Я в этом плане более открытая и эмоциональная , могу написать первая , первая выразить симпатию..если понравился..)
Но я не утверждаю , что это правильно..)))) no2_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
обсудим стимулы
drinks_rt_102.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Или 70 рублей на метро/автобус - большие растраты?...
На 70 рублей можно купить себе мороженку music_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
На 70 рублей можно купить себе мороженку
Правильно , Николай..лучше тихо сам с собою..съесть мороженку..)) beach_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Правильно , Николай..лучше тихо сам с собою..съесть мороженку..))
И с девушкой погулять и мороженку съесть sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я люблю людей и стараюсь их принимать такими, как они есть. Но, видимо, старомодные взгляды у меня, если инициатором встречи является мужчина, то оплатить проезд и предложить чай/кофе в холодное время года или воду со льдом/мороженое в теплое - мужчина в состоянии. Или "мои взгляды слишком старомодны"?
нормально всё с вами biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
И с девушкой погулять и мороженку съесть
Почти как "Лиса и Журавль" : дружбы не вышло, каждый остался при своем.haha_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
нормально всё с вами
Галина, спасибо)
А то предыдуший комментатор утверждает,что на мороженку для себя всегда имеет смысл сэкономить haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр