загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины истерят проявляют праведный Хнев , подсчитав, это скока ж мороженок они себе смогут купить, не оплачивая проезд дамы в метрЕ... Обожаю читать "мужскую" истерику на форуме, надеюсь это надолго...
Эдита, с добрым утром!
Право слово, насмешили rofl_rt_56.gif "..обожаю читать мужскую истерику..." haha_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
может уже скоро появится новая профессия - переводчик "с мужского на женский и обратно"...
Вряд ли..Кому то придется проявлять мудрость..и я даже догадываюсь , кому..)) mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Спасибо, девушки )
Стр 18, гнев и мороженка, ок smile_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
может уже скоро появится новая профессия - переводчик "с мужского на женский и обратно"...
Это ж сколько учиться надо swoon2_rt_68.gif
чтобы перевести все додуманное/выдуманное/выстраданное долгими бессонными ночами на понятный язык для обеих полов?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо, девушки ) Стр 18, гнев и мороженка, ок
К мороженке пришли к 21 стр..)))
Начиналось все более изыскано..с японского рЭсторана..))) rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо, девушки ) Стр 18, гнев и мороженка, ок
Попкорн? rolleyes_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
К мороженке пришли к 21 стр..))) Начиналось все более изыскано..с японского рЭсторана..)))
Вот именно!
Про японский ресторан ни слова мужчины так и не сказали.
А вот если сама за себя метро/автобус оплатила, значит, меркантильная особа да еще и не снимая girl_pinkglassesf.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо, девушки ) Стр 18, гнев и мороженка, ок
Катюш, я уж и не помню, об чём конкрЭтно...но поговорили, посмеялись....вечер и прошёл mosking_rt_50.gif

А сейчас просматривая видео, выложенное Колей как весомый аргумент в пользу его высказываний " никто тебе, милая, ничего не должен", поймала себя на мысли, что с видео - согласна, а с Колей - нет! biggrin_rt_40.png
Вот же ш как по разному люди интерпетируют информацию. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.12.2017 10:13
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обожаю читать "мужскую" истерику на форуме, надеюсь это надолго...
Зато каким контрастом выглядят мужчины в жизни , спокойно оплачивающие кофе , проезд в метро , и , я не постесняюсь сказать , билет в театр , и даже - японский ресторан..и это все не только себе , но и даме...))) rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Зато каким контрастом выглядят мужчины в жизни , спокойно оплачивающие кофе , проезд в метро , и , я не постесняюсь сказать , билет в театр , и даже - японский ресторан..и это все не только себе , но и даме...)))
friends_rt_104.gif вот, да!))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Зато каким контрастом выглядят мужчины в жизни , спокойно оплачивающие кофе , проезд в метро , и , я не постесняюсь сказать , билет в театр , и даже - японский ресторан..и это все не только себе , но и даме...)))
Да, радость прямо переполняет , когда все это читаешь, думаешь - слава тебе Осподи, что они так далеко и не из моей жизни. yahoo_rt_84.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вот именно! Про японский ресторан ни слова мужчины так и не сказали. А вот если сама за себя метро/автобус оплатила, значит, меркантильная особа да еще и не снимая
А , я прошу прощения , японский ресторан , надеюсь , мужчина оплачивал ?)) huh_rt_40.png
Ярослав, Россия, Севастополь, 37 лет
Ярослав, Севастополь, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Елена , не слушайте этих 29 летних мальчиков !
Виктория, как это мило, уходить с темы, пытаясь упрекнуть в чем-то, не имеющим отношение. Извернув возраст, чтобы показать его как можно меньше, наверно вы как раз придумали на ценниках указывать "всего 9999"? smile_rt_40.png
Меж тем, я выказываю мнение современного общества, современных, прогрессивных мужчин, которые добиваются многого в жизни, и, как смею предположить, вам как раз и интересны, или нет? Или поэт-романтик без достатка, разбрасывающий деньги направо и налево, будет более видным вариантом? Нет же, правда?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Катюш, я уж и не помню, об чём конкрЭтно...но поговорили, посмеялись....вечер и прошёл А сейчас просматривая видео, выложенное Колей как весомый аргумент в пользу его высказываний " никто тебе, милая, ничего не должен", поймала себя на мысли, что с видео - согласна, а с Колей - нет! Вот же ш как по разному люди интерпетируют информацию.
Уж было решила, что очередная фигня под любимый слоган флрумчанина))) Спасибо за анонс, теперь посмотрюsmile_rt_40.png
(вечером)
*убежала
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
Виктория, как это мило, уходить с темы, пытаясь упрекнуть в чем-то, не имеющим отношение. Извернув возраст, чтобы показать его как можно меньше, наверно вы как раз придумали на ценниках указывать "всего 9999"? Меж тем, я выказываю мнение современного общества, современных, прогрессивных мужчин, которые добиваются многого в жизни, и, как смею предположить, вам как раз и интересны, или нет? Или поэт-романтик без достатка, разбрасывающий деньги направо и налево, будет более видным вариа
Вот не хотела приводить личный пример.. mosking_rt_50.gif но буквально неделю назад встречалась с прогрессивным представителем современного общества 30 лет - оплатил билеты в театр на двоих , довез на машине туда и обратно , оплатил метро..Прекрасное общение , никаких претензий..
Может , вы не тот представитель ?)) huh_rt_40.png
Ярослав, Россия, Севастополь, 37 лет
Ярослав, Севастополь, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Лично я ничего не считала и не считаю, что мужчина должен всех девушек, с кем знакомится, водить по кафе и ресторанам. Возможно, второй ждал, что женщина согласится на предложение иного рода: "если Вы захотите поехать со мной на дачу, сообщите, пожалуйста, заранее,чтобы я успел продукты купить..." P.S. Не надо додумывать то,чего не было: про фото 5-7 летней давности, про то, что все мечтают о 101 розе и т.д. Это не мой уровень - Ваш.
Тут вы сами себе как раз и ответили, своим послесловием. "Если не тратит деньги - хочет бесплатно заняться с-сом с кем попало" - странная на мой взгляд логика, может поэтому свидания часто и не проходят в положительном тоне? По вашему, людей только два типа, первый тратит на первую встречную много денег, второй не тратит, а значит хочет только с-са. Верно?
По поводу "лично", я не часто пишу на форуме и ответил сразу про общий образ женщины с сайта знакомств, а также по образу женщины, описываемых на форуме, многое конечно не конкретно про вас. Да и сообщение было не для "потыкать", а рассказать мнение с адекватной мужской стороны.

А вообще, получилось ожидаемо забавно.
- Хотелось бы узнать мнение мужчин
- *мнение мужчин, отличающееся от женщин*
- Вы не правы и вообще свое мнение можете оставить при себе.

То вы открыты для чего-то нового, то не хотите это принимать. Попробуйте посмотреть с иной точки зрения на первые ВСТРЕЧИ.
Открывать дверь, цветы, помочь снять одежду своей женщине - это всё замечательно, и я не понимаю, где вы увидели обратного, но вы теряете важное слово в этих фразах: СВОЕЙ женщине! На первой встрече, на первом знакомстве, вы не его женщина, вы не его объект обожания и объект для ухаживания. Он, как и вы, присматривается к вам и создает образ, реальный, общение в интернете никогда никому не даст точную картинку о человеке, кроме заблуждения и переигранной фантазии, все мы хотим, чтобы тот человек по ту сторону экрана был самым лучшим и твоим, и когда что-то не знаем, то в фантазиях конечно же стараемся пририсовать человеку лучший для себя вариант. Именно поэтому первая встреча на мой взгляд - не свидание, а обычная встреча, как на улице и где-то еще, только вы в интернете уже "поздоровались".
По поводу с-са не дописал, вы (девушки) глубоко преувеличиваете свою ценность в этом плане, во-первых, девушек для нечастых встреч много, им самим ничего больше и не надо и они рады этому, и таких девушек видно заранее. Нормальные, адекватные мужчины это видят заранее и относительно этого и выстраивают отношения. И не смею я никак оправдывать неадекватных, которые девушку прочитать не могут. Я не оправдываю всех мужчин, нет, все люди разные.
Сообщение отредактировал Ярослав, Россия, Севастополь (автор поста) 15.12.2017 10:30
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Да, он сам туда и пригласил,т.к. тот,к которому мы подъехали до этого, с красивым названием *Райский уголок*- был закрыт.
И когда я поинтересовалась, как бы между делом, во сколько обошелся ужин около 3-х часов, мужчина тактично перевёл тему.
P.S. Даже если бы мы с ним просто говорили,сидя напротив друг друга в тепле, без ресторана, этот вечер и этот собеседник меня бы все равно впечатлил.
Все было так не принужденно, мы шутили,смеялись,рассказывали истории из жизни,показывали друг другу фотографии детей...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
Виктория, как это мило, уходить с темы, пытаясь упрекнуть в чем-то, не имеющим отношение. Извернув возраст, чтобы показать его как можно меньше, наверно вы как раз придумали на ценниках указывать "всего 9999"? Меж тем, я выказываю мнение современного общества, современных, прогрессивных мужчин, которые добиваются многого в жизни, и, как смею предположить, вам как раз и интересны, или нет? Или поэт-романтик без достатка, разбрасывающий деньги направо и налево, будет более видным вариа
Современный успешный прогрессивный мужчина, пригласивший даму прокатиться на метро umnik2_rt_46.gif
Я отстала от жизни girl_pinkglassesf.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ничего удивительного!
В прошлом году ухаживал за мной молодой человек, познакомились НЕ по интернету. Меня тогда сильно смутила разница в 10 лет,я старше, а ему было все равно.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Доброе утро,Мария)
Видимо, отстали от жизни не только Вы.,,
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр