загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нуштотакоета?!! Как самое интересное начинается, так в личку гонят. Дай до конца досмотреть...
как будто каналы переключили, да? lol_rt_40.png шел один сериал потом - хоба- уже другой haha_rt_56.gif
*за это и люблю наш форум lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.01.2018 14:32
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Как это романтично..."взять на себя её карму"....
А раньше луну с неба предлагали,звезду именем дамы сердца...а тут -"карму взять"...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 22.01.2018 15:10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Как это романтично..."взять на себя её карму".... А раньше луну с неба предлагали...
как будто ее на вечное поселение в Сибирь сослали и он бросил тут все, дворцы и балы, и рванул за ней, воду из родника носить и дрова колоть, чтоб её карму взять себе и жизнь ей облегчить girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.01.2018 15:11
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как будто ее на вечное поселение в Сибирь сослали и он бросил тут все, дворцы и балы, и рванул за ней, воду из родника носить и дрова колоть, чтоб карму разделить
Если честно, если бы мне предложили:"отдай свою карму"- я бы,наверное, даже растерялась...может,самой нужна..?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Если честно, если бы мне предложили:"отдай свою карму"- я бы,наверное, даже растерялась...может,самой нужна..?
а я в карму не верю, и уж тем более что ее отдать можно кому-то blink_rt_40.gif
карму придумали те, кто не хочет брать ответственность за свою жизнь wink_rt_40.png удобно, чё lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.01.2018 15:21
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я в карму не верю, и уж тем более что ее отдать можно кому-то
Так о том и речь))) что те, кто верят в неё - говорят, что каждый сам её отработать должен.
Интересно, как оформить отношения "беру твою карму"? Как оценить - выполнена ли работа по переходу кармы к новому лицу?)
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я в карму не верю, и уж тем более что ее отдать можно кому-то карму придумали те, кто не хочет брать ответственность за свою жизнь удобно, чё
Карму ,как раз придумали те кто берет ответственность за свою жизнь, жизнь это школа духа, если урок не усвоил будешь снова и снова изучать... sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Карму ,как раз придумали те кто берет ответственность за свою жизнь, жизнь это школа духа, если урок не усвоил будешь снова и снова изучать...
А не подскажете- можно взять на себя чью-то карму? Имеется в виду при жизни, если что
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так о том и речь))) что те, кто верят в неё - говорят, что каждый сам её отработать должен. Интересно, как оформить отношения "беру твою карму"? Как оценить - выполнена ли работа по переходу кармы к новому лицу?)
Каждый раз произнося мне бы твои проблемы , мы цепляем себе чужую карму, ещё зависть , злость...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Зачем в монастырь то? Не поверите, но и без женщины дома, для мужика жизнь не кончается... ...часто одному легче, чем с севшей на шею "вдыхательницы в уют"
Ндаааа. Как на вас посидели удачно, что вы на всю жизнь запомнили.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Карму ,как раз придумали те кто берет ответственность за свою жизнь, жизнь это школа духа, если урок не усвоил будешь снова и снова изучать...
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif мне кажется это как-то противоречит umnik2_rt_46.gif про школу духа и уроки согласна, но они подразумевают результат, что человек наконец-то поймет как надо и выйдет на новый уровень!
и кармой чаще всего прикрываются лентяи и наслаждающиеся страдающие различными пороками, чтоб оправдать свое поведение rolleyes_rt_40.gif
как-то я не слышала о карме от успешных людей, умных, довольных своей жизнью, ни один не сказал "карма у меня такая- пахать и стать тем-то", зато от алкоголиков и иже с ними сетования на карму сплошь и рядом wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне кажется это как-то противоречит про школу духа и уроки согласна, но они подразумевают результат, что человек наконец-то поймет как надо и выйдет на новый уровень! и кармой чаще всего прикрываются лентяи и наслаждающиеся страдающие различными пороками, чтоб оправдать свое поведение как-то я не слышала о карме от успешных людей, умных, довольных своей жизнью, ни один не сказал "карма у меня такая- пахать и стать тем-то", зато от алкоголиков и иже с ними сетования на карму спло
Не вижу противоречий, просто кто-то ищет решение ,а кто-то отговорки.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ндаааа. Как на вас посидели удачно, что вы на всю жизнь запомнили.
Больше запомнился прошедший первый год "холостяцкой" жизни...понравилось...и зону своего комфорта терять не хочу...могу лишь частично подвинуться king_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Больше запомнился прошедший первый год "холостяцкой" жизни...понравилось...и зону своего комфорта терять не хочу...могу лишь частично подвинуться
так это только год! lol_rt_40.png lol_rt_40.png представьте как другим сложно бывает biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Если честно, если бы мне предложили:"отдай свою карму"- я бы,наверное, даже растерялась...может,самой нужна..?
Вот именно. Я свою карму отрабатывала-отрабатывала, смиренно все оплеухи судьбы от неё принимала, вот вот как Настенька от Морозко подарки за это от вселенной получу, girl-haha_rt_70.gif а тут какой-то самый хитрый умник пришел и забрал мою карму себе dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.01.2018 15:45
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
... кармой чаще всего прикрываются лентяи и наслаждающиеся страдающие различными пороками, чтоб оправдать свое поведение как-то я не слышала о карме от успешных людей, умных, довольных своей жизнью, ни один не сказал "карма у меня такая- пахать и стать тем-то", зато от алкоголиков и иже с ними сетования на карму сплошь и рядом
Просто само слово далеко от славянских традиций, но с тем значением, как ты его использовала, наши люди обычно говорят "знать судьба такая" или "это мой крест". Разная риторика, суть одна. А вот кто и зачем это говорит - вот тут разница существенная.

Успешные люди зачастую не могут и свой успех на составляющие разложить, для них так жить и действовать - естественно, как дышать. Мало кто из успешных умеет передавать опыт успеха.
И успех успеху рознь. Если человеку легко было всего достичь, о нем говорят "карма чистая". Ну а если всё через преодоления - тут разными словами, которые ему самому ближе )
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Есть только один безболезненный вариант - смириться и поддаться.
Мой отец хотел чтобы я пошла на панель и тем самым помогла ему содержать его семью!
С этим надо было смириться!?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Отбросить ложное Эго, и прислушиваться к людям!
Люди часто сливают в общество неудовлетворенность своей жизнью!

Я лучше прислушаюсь к мудрым книгам и мудрым людям - полезнее!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Чтобы избавиться от заработанной в прошлом негативной кармы, надо исключить из поведения то прежде всего, что раньше её приносило.
Отношение отца ко мне было такое, потому что я не мальчик!

Мне пол поменять надо было!?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как-то я не слышала о карме от успешных людей, умных, довольных своей жизнью, ни один не сказал "карма у меня такая- пахать и стать тем-то", зато от алкоголиков и иже с ними сетования на карму сплошь и рядом
все правильно, просто алкоголики и иже с ними винят во всем "судьбу" и карму, а знающие люди если и употребляют это слово, то вкладывают другой смысл. Карма - это не нечто не зависящее от нас, а как взаимосвязь прошлого опыта и деяний и отражение этого на будущей жизни, за всё мы сами несем ответственность и сами над этим при желании работаем. От успешных (в моем понимании) людей слышала это слово, но контекст был - не жалобы на судьбу, а работа над исправлением негативного опыта, ошибок.
Все зависит как всегда от того, кто и зачем это слово употребляет)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр