загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да на здоровье. Хоть ..дцать пять. Карма у меня такая-учить зарвавшихся юнцов, только толку-то. Нигилизма нахватались.
Карма учить?
странная фраза)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Skipp, Россия, Москва писал:
А если не было - вообще не стоит ни с кем разговаривать)
зачем мне ваша версия? ) Подарите её автору темы, от себя, ведь она ваша t7407.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот блин, только вот как определить не испортится ли он потом?? А то выходишь за нормального, а он через пару лет становится испорч, плохим никаким
Ну испортится - замените на нового sarcastic_rt_50.gif
А так - женщина-шея. Куда повернете - туда и посмотрит. Просто правда не берите то, что вам не подходит, только время и нервы потратите. Очень вам желаю мужчину, с которым вы будете улыбаться от счастья, засыпать с радостью и просыпать с уверенностью в новом дне give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обычно обвиняют нас, женщин в истерике и отстутствии логики. Но! Недавно познакомилась мужчиной, поговорили, пообщались, многое понравилось, некоторое насторожило...На следующий день у меня работа, пришла домой замерзшая, усталая, легла отдохнуть на 10 мин, почитала сообщения что за день прислали ( в том числе и тот мужчина-типа звони, я уже дома), уроки сделали с ребенком, общались с ним, приготовила на завтра еду, в магаз сбегала, поели и уже и спать пора.Перед сном еще раз собщения просматрив
А итог-то?) Звонить ему будете?
Или слушать оправдания на тему " как я хочу общаться и меня не понимают" неохота?
Честно скажу, на вашем месте я бы не звонила.
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знаете, мелькнула такая же мысль. Будет выносить мозг мне, пока не найдет запасную. тогда и свалит... Причем такое в моей жизни было....Забавно, что все повторяется
Чаще всего, на грабли наступает тот, кто их разбрасывает)

Смените настрой, выдохните и забейте)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Skipp, Россия, Москва писал:
Карма учить? странная фраза)
Давайте перестанем писать не по теме.
Убеждена, что вы тоже сможете.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Очень вам желаю мужчину, с которым вы будете улыбаться от счастья, засыпать с радостью и просыпать с уверенностью в новом дне
Очень хорошее пожелание! good2_rt_68.gif Можно мне такое же? girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Положительный опыт знакомств, чтоб мужчина без истерики реагировал, - был? Вот на это и держите ориентир. А если не было... наверное, стоит больше с ними разговаривать, чтобы не только вы для себя что-то понимали, но и они были в курсе вашей версии происходящего...
И такое было-общались забыв про сон, еду, и работу с друзьями. Годами... И вдруг: Прости дорогая, так получилось,ты мне больше не нужна. Почему? Ответ мне так и не дали(((
А без истерик мужчины встречались ислючительно крепко женатые, которые за своей женщиной в метро, и в болезнь, и в роды, и в радость
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Истерички, это наш профиль Не стоит даже время терять - ищите спокойного. Если вы уже намучились с кричащим мужем, зачем опять входить в ту же воду? Да, будете дольше искать, но лучше дольше, но лучше.))
Уже 11 лет ищу.
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Очень хорошее пожелание! Можно мне такое же?
Я Вам желаю, Крис, того же)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Очень хорошее пожелание! Можно мне такое же?
Кристи, даю вам установку на женское счастье give-rose_rt_60.gif
В течение пары лет ВСЁ будет secret_rt_44.gif
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уже 11 лет ищу.
и за 11 лет ни одного подходящего?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И такое было-общались забыв про сон, еду, и работу с друзьями. Годами... И вдруг: Прости дорогая, так получилось,ты мне больше не нужна. Почему? Ответ мне так и не дали((( А без истерик мужчины встречались ислючительно крепко женатые, которые за своей женщиной в метро, и в болезнь, и в роды, и в радость
ой. А зачем "забыв про сон, еду и пр" unsure_rt_40.gif Мне кажется, это другая крайность... не находите?

Давайте не будем романтизировать женатых ) Они разные, причем как на людях, так и за закрытыми дверями...

Всё же вам стоит проанализировать собственное общение give-rose_rt_60.gif Чтобы лучше фильтровать, с кем стоит продолжать знакомство и как это лучше делать, а с кем вовремя "сворачивать"

имхо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А итог-то?) Звонить ему будете? Или слушать оправдания на тему " как я хочу общаться и меня не понимают" неохота? Честно скажу, на вашем месте я бы не звонила.
Знаете, неохота звонить
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знаете, неохота звонить
Почему, позвоните, извинитесь, скажите что были не правы, что он самый лучший и даже немного похудел)
А на завтра новая истерика и новый пост)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну испортится - замените на нового А так - женщина-шея. Куда повернете - туда и посмотрит. Просто правда не берите то, что вам не подходит, только время и нервы потратите. Очень вам желаю мужчину, с которым вы будете улыбаться от счастья, засыпать с радостью и просыпать с уверенностью в новом дне
иногда шея вертится, вертится, а голова как была пустой, так и осталась. А за пожелание спасибо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знаете, неохота звонить
не стоит.
Если у него в такой мелочи выдержки не хватило, уверенности в себе... Сорвется при ближайшем случае на раз.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
иногда шея вертится, вертится, а голова как была пустой, так и осталась. А за пожелание спасибо
Таки не берите с пустой головой)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ой. А зачем "забыв про сон, еду и пр" Мне кажется, это другая крайность... не находите? Давайте не будем романтизировать женатых ) Они разные, причем как на людях, так и за закрытыми дверями... Всё же вам стоит проанализировать собственное общение Чтобы лучше фильтровать, с кем стоит продолжать знакомство и как это лучше делать, а с кем вовремя "сворачивать" имхо
ну, если включать интуицию, то практически каждый который сообщает, что он самый-самый, заставляет меня испытать желание убежать от него далеко -далеко. Вот если бы без многих слов, делами бы занимался-вышла бы не оглядываясь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Skipp, Россия, Москва писал:
Почему, позвоните, извинитесь, скажите что были не правы, что он самый лучший и даже немного похудел) А на завтра новая истерика и новый пост)
Не-а, спасибо give-rose_rt_60.gif не надо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Истерика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр