загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на самом деле хуже нет этого.. когда такие подозрения подают на "любимого" человека.. после такого всегда будет в голове мысль,что завтра повторится и будешь держать "запасной аэродром", а это уже не семья...
Когда от досады по конкретному поводу возникают мысли про запасной аэродром - уже точно не семья.
Так плохо? Уходи.
Досадно? Решайте.

Нам по-настоящему больно могут сделать только самые близкие, потому что всех остальных мы держим на дистанции, по большому счету, им нет дела до нас, а нам - до них. А вот к близким многие очень требовательны, взаимно.

остаётся вас процитировать (хотя мысль не нова): "Мы рядом с теми, кого достойны"... если Вы к себе таких "притягиваете", то может в Вас дело??
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Короче,все друг друга стоят)
Выносить мозг за незакрытый тюбик или валяющиеся носки-это стрррашный перебор!
Так же как и выносить мозг женщине за непомытую посуду или лишние пару килограмм на животике!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Носки детей на батарею после садика как раз начала вешать женщина. Он их убирал в стирку. Это сестра одной моей знакомой. И она постоянно на него наезжала, что то, что он убирает все носки в стирку её унижает. Неисповедимы пути женской мысли... )
смысл не в носках... кто их убирал, куда и зачем.. любящие люди могли найти компромисс по такой мелочи.. причина разрыва, я уверен, в чём то другом, более важном.. носки - маленький предлог или оправдание..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
смысл не в носках... кто их убирал, куда и зачем.. любящие люди могли найти компромисс по такой мелочи.. причина разрыва, я уверен, в чём то другом, более важном.. носки - маленький предлог или оправдание..
Они до сих пор так живут, он убирает, она ворчит, мне кажется, их силой не растащить, а носки это отдушинка для выпуска пара и оба подсознательно это понимают. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так же как и выносить мозг женщине за непомытую посуду или лишние пару килограмм на животике!
Выносить пару килограмм мозга за пару килограмм на животике! )))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Думал об этом. В последний раз кинули до смешного по детски: сделал работу, продемонстрировал результаты, получил оплату, отправил через интернет, пошел снимать деньги, а их нет. Посмотрел в интернет-банке, сумма снята, основание - ошибочный платеж.
Видишь, какой ты особенный ! Всё у тебя не так, как у других , фатальное невезение. Зато сколько внимания к себе привлечь можно этими рассказами !..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда от досады по конкретному поводу возникают мысли про запасной аэродром - уже точно не семья. Так плохо? Уходи. Досадно? Решайте. Нам по-настоящему больно могут сделать только самые близкие, потому что всех остальных мы держим на дистанции, по большому счету, им нет дела до нас, а нам - до них. А вот к близким многие очень требовательны, взаимно. остаётся вас процитировать (хотя мысль не нова): "Мы рядом с теми, кого достойны"... если Вы к себе таких "притягиваете&quo
я не про себя конкретно писал.. я бы как "герой повествования", тоже ушёл бы и не ждал от этих отношений ничего.. но не все такие..
про боль от самых близких я знаю по себе и с Вами абсолютно согласен.. но не до такой степени, чтоб подозревать в воровстве денег. даже представить себе такое не могу...
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Носки детей на батарею после садика как раз начала вешать женщина. Он их убирал в стирку. Это сестра одной моей знакомой. И она постоянно на него наезжала, что то, что он убирает все носки в стирку её унижает. Неисповедимы пути женской мысли... )
Бытовой терроризм ))) Кто-то свет ходит за другим выключает. Разборки вплоть из-за того, что другая половина забывает выключить кнопку на "пилоте" после того как чайник вскипел. Кто-то возбуждается от сковородки с ручкой, поставленной в холодильник. Но есть и наоборот чудики. Приятель любит сухари на батарее сушить)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Они до сих пор так живут, он убирает, она ворчит, мне кажется, их силой не растащить, а носки это отдушинка для выпуска пара и оба подсознательно это понимают. )))
напомнило тётку и дядьку, родных с Кубани...)))
Она - ему: типа ТЫ это когда уберёшь!!!
Он: - Не ты, а Вы! Я старше тебя!!)))))
всегда вспоминаю и смеюсь про себя))))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Истерике предшествуют нелюбовь и раздражение. Если есть постоянное раздражение, то человек постоянно на пустом месте взрывается. Вспомните фильм "Экипаж", там жена на пустом месте истерила, то ей подстричь ребенка надо ни с того, ни с сего...А сказать тяжело было, что не любит, ребенок еще к тому же. Потом расстались,встретила другого и призналась, что не любила никогда. Из той же оперы думаю. Когда мужчина любит женщину, то её разговор ему кажется щебетанием, когда не любит - собачьим раздражающим лаем)) не расстраивайтесь, найдёте еще свою любовь)
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 25.01.2018 11:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не про себя конкретно писал.. я бы как "герой повествования", тоже ушёл бы и не ждал от этих отношений ничего.. но не все такие.. про боль от самых близких я знаю по себе и с Вами абсолютно согласен.. но не до такой степени, чтоб подозревать в воровстве денег. даже представить себе такое не могу...
так и я не про вас, поддержала разговор smile_rt_40.png
Про "воровство денег"... Так может она про исчезновение денег говорила (что факт)? Нас с вами там не было )
А так, очень показательно, как недопонимание и/или подмена понятий может вызвать обиду.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда от досады по конкретному поводу возникают мысли про запасной аэродром - уже точно не семья.
А кто сказал, что будет лУчшее?
У каждого свои недостатки, но как понять, что для тебя фатально и смириться с этим не сможешь никогда, а что "стерпится-слюбится"?
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Бытовой терроризм ))) Кто-то свет ходит за другим выключает. Разборки вплоть из-за того, что другая половина забывает выключить кнопку на "пилоте" после того как чайник вскипел. Кто-то возбуждается от сковородки с ручкой, поставленной в холодильник. Но есть и наоборот чудики. Приятель любит сухари на батарее сушить)))
Вот читаю и думаю-какая же я идеальная женщина!Меня ни сковородкой с ручкой из себя не вывести,ни грязными носками под кроватью,ни даже незакрытым тюбиком))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А кто сказал, что будет лУчшее? У каждого свои недостатки, но как понять, что для тебя фатально и смириться с этим не сможешь никогда, а что "стерпится-слюбится"?
В смысле? Можно другими словами?
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
А истерику мужскую я просто обсмею и все))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Истерике предшествуют нелюбовь и раздражение. Если есть постоянное раздражение, то человек постоянно на пустом месте взрывается. Вспомните фильм "Экипаж", там жена на пустом месте истерила, то ей подстричь ребенка надо ни с того, ни с сего...А скащать тяжело было, что не любит, ребенок еще к тому же. Потом расстались,встретила другого и призналась, что не любила никогда. Из той же оперы думаю. Когда мужчина любит, то её разговор ей кажется щебетанием, когда не любит - собачьим раздража
Если истерики адресуют малознакомому человеку (в вирте или в реале, без разницы) - это абсолютно точно с ним, адресатом, не связано.
Неординарные обстоятельства не в счет.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В смысле? Можно другими словами?
Как понять : будут ли такие мелочи раздражать всегда или со временем привыкнешь?
Правильно ли отказываться от человека сразу, если сильно раздражает незакрытая паста/носки на батарее/невыключенный свет? Может, со временем сможешь поработать со своей нервной системой и привыкнешь..?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот читаю и думаю-какая же я идеальная женщина!Меня ни сковородкой с ручкой из себя не вывести,ни грязными носками под кроватью,ни даже незакрытым тюбиком))
Вы, как тёща моего друга, она всегда, когда орет, вставляет:
"Вы меня ни за что из себя не выведете, я уже давно из себя вышла!!!" )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы выбираете неоперившихся! Видимо надеетесь помочь встать на ноги и получить в ответ благодарность = любовь! Так бывает только у сына и мамы! Вы Женщина и вам нужен Мужчина! Перестаньте заслуживать любовь! Это невозможно! Учитесь любить СЕБЯ! Желаю вам поверить в себя, свою женскую природу, встретиться с мудрым мужчиной и стать его любимой навсегда!
Спасибо, Дорогая! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А истерику мужскую я просто обсмею и все))
Те кто любит устраивать истерики - ищут донора! (это энергетические вампиры)

Вам такой скорее всего не достанется!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
В теме "Истерика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр