загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Угу, есть такие. У меня есть знакомая бабушка -экономит на всем.Иногда это даже граничит с дикостью
бабушек даже не рассматривал.. я по-крайней мере.. во-первых - денег нет на жизнь, а во-вторых: пора уже и маразму начаться))
я думаю разговор про молодых ещё людей..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всё гораздо проще: любишь - на многое не обращаешь внимание; если человек особо не нужен - всякахрень раздражает, раздуваешь её. Если бы мужчина ТС зацепил по-настоящему, она бы по другому отреагировала. P.S. Хронических истериков, конечно, никто не отменял.)
Да мы с ним часа два разговаривали, а на следующий день вот такая история вышла. Даже зацепиться не за что
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Да, бывает чересчур сильная экономия. Главное, чтобы муж с женой заодно были. Как в анекдоте про несколько раз использованный и высушенный на батарее пакетик чая, который порвался, а муж жене, мол, а зашить нельзя что ли))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и ведь первые месяцы вообще этого не замечала, так как острых углов-то особых не было в отношениях.
У меня был один такой! Как трясина. На словах...... все хорошо!
Потом почитала в интернете случайно как выглядит энергетический вампир! 20 пунктов из 25 сошлись!
Чуть не стошнило от мысли что в болоте оказалась!

Ушла!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, чуть не забыл, комплект ложек, вилок ложечек, чашки, тарелки у каждого были свои. Хочешь - мой, не хочешь, с грязного грязным...
странная семья вообще.. если семья...
и вообще разделение домашних дел на мужские и женские... все делают всё вместе по мере усталости - это норма. моё мнение.
ПыСы. никогда не было "влом" помыть ВСЮ посуду.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бабушкам простительно.У них времена тотального дефицита в кровь въелись.
Ну, не настолько же!!! у нее несколько квартир, неплохой доход с фирмы, пенсия... Но покупать все прочти просроченное, что бы получить скидку в 5 рублей-не понимаю. И одежду покупать которую одел-снял-выбросил за копейки тоже не пойму.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обычно обвиняют нас, женщин в истерике и отстутствии логики. Но! Недавно познакомилась мужчиной, поговорили, пообщались, многое понравилось, некоторое насторожило...На следующий день у меня работа, пришла домой замерзшая, усталая, легла отдохнуть на 10 мин, почитала сообщения что за день прислали ( в том числе и тот мужчина-типа звони, я уже дома), уроки сделали с ребенком, общались с ним, приготовила на завтра еду, в магаз сбегала, поели и уже и спать пора.Перед сном еще раз собщения просматрив
Потерять мужчину - это не самое страшное. Самое страшное, из-за него потерять себя
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мужчина-истеричка это страшная вещь. Лесом его. Полем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
странная семья вообще.. если семья... и вообще разделение домашних дел на мужские и женские... все делают всё вместе по мере усталости - это норма. моё мнение. ПыСы. никогда не было "влом" помыть ВСЮ посуду.
ac37_rt_80.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Чуть не стошнило от мысли что в болоте оказалась!
Ваня не дурак оказался, снова в болото загнал?
А после горенки там неуютно? )))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
P.S. Хронических истериков, конечно, никто не отменял.)
Есть прикольные истерики))
Важный момент - если они это понимают!
А есть такие - когда его истерику пытаешься в шутку превратить - обижается будто серпом..... по мизинцу задела.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почитав тему, поняла, что истериков у меня в жизни не было. Я даже по типажу не продолжаю знакомства с мужчинами импульсивными, очень эмоциональными, постоянно жалующимися.. как-то всегда спокойные окружали. Но и там все не так просто) Вот например было - при малейшем расхождении мнений с мужчиной- обидка с его стороны, потом игнор, ровно до тех пор, пока я не начну извиняться, хотя и извиняться было не в чем как минимум половину раз. Вот это не могло в моей голове никак уложиться. Человек, ме
Легкий истерик
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну, не настолько же!!! у нее несколько квартир, неплохой доход с фирмы, пенсия... Но покупать все прочти просроченное, что бы получить скидку в 5 рублей-не понимаю. И одежду покупать которую одел-снял-выбросил за копейки тоже не пойму.
Я сама таких знаю. Просто привычка на всем экономить, запасаться впрок очень глубоко.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2018 12:09
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ПыСы. никогда не было "влом" помыть ВСЮ посуду.
Постоянно? Приходишь, а чистых тарелок и кастрюлек ни одной, как и ложек. Хотя накануне всё вымыл.
И так каждый день.
Каждый решает по своему. Кто-то берет всё на себя, кто-то старается устранить причину.
Почему никого не удивляет, что у каждого своя зубная щетка, но удивляет, что могут быть свои тарелка и ложка?

Скажу страшное: у нас ещё и полотенце у каждого своё было, как и тапки свои у каждого. Ужас-то какой!
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 25.01.2018 12:12
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ваня не дурак оказался, снова в болото загнал? А после горенки там неуютно? )))
Нахрен такой Ваня, если только "загнав в болото" чувствует себя мужиком.
Вы смотрю с тем Иваном одного поля ягодки. Оно и заметно по вашим комментам. Ненависть так и свищет.........

Унижать женщину = не дурак! Ну и ...... Ваня вы, скажу я вам! t7407.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Постоянно? Приходишь, а чистых тарелок и кастрюлек ни одной, как и ложек. Хотя накануне всё вымыл. И так каждый день. Каждый решает по своему. Кто-то берет всё на себя, кто-то старается устранить причину. Почему никого не удивляет, что у каждого своя зубная щетка, но удивляет, что могут быть свои тарелка и ложка?
Да не ссортесь Вы ребята. Идея классная. Я вот пока до чашек только додумалась)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Почему никого не удивляет, что у каждого своя зубная щетка, но удивляет, что могут быть свои тарелка и ложка?
Все с вами ясно! Личная гигиена и кастрюля))) одно и тоже.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Легкий истерик
лайт-версия?))) меня это очень выматывало, я терпеть не могу никакие разбирательства, обиды, что не нравится - сразу разговариваю. Точно, энергетически меня это выматывало, верно выше написали.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Скажу страшное: у нас ещё и полотенце у каждого своё было, как и тапки свои у каждого. Ужас-то какой!
Надо было сразу в разных домах оставаться и не парить друг друг мосг! lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Постоянно? Приходишь, а чистых тарелок и кастрюлек ни одной, как и ложек. Хотя накануне всё вымыл. И так каждый день.
так было всегда, с самого начала? нафига выбрал такую женщину?
если выбрал, то значит был готов и нечего поднимать этот вопрос...
а если это началось "потом", то нужно искать причину и возможно в себе..
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
В теме "Истерика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр