загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Да, чего вы распинаетесь. Не нужны ТС комментарии. Все проще. Бывают романы в письмах, а здесь в анонимных темах.
Продолжение следует, эксбиционизм он такой.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2018 18:58
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вся эта история - сплошная околесица, в которой нет ни смысла, ни последовательности, ни запятых. 1) Загоровок "Мое...Мне очень сложно!". А что означает слово мое в данном месте? Тогда уж - "ёмоё" 2) В начале истории будто описывают жизнь циркового пони. Весь день бедолагу гоняют по арене. 3) А ночью пони снится, что он человек и у него есть телефон и женщина, которая пишет сообщения... 4) Мужчина на сайте просто висит, но не появляется. Смысл? 5) Он или она должны чт
Таня, Вы ужастно циничная))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, чего вы распинаетесь. Не нужны ТС комментарии. Все проще. Бывают романы в письмах, а здесь в анонимных темах. Продолжение следует, эксбиционизм он такой.)
И вся история любви останется лишь на форуме, в реале так ничего и не произойдет haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
И вся история любви останется лишь на форуме, в реале так ничего и не произойдет
а им- многим- большего и не надо secret_rt_44.gif посидел, помечтал, сам всё сам horror_rt_60.gif и ладушки biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а им- многим- большего и не надо посидел, помечтал, сам всё сам и ладушки
ну а потом будут другие песни а-ля "Я для неё так старался, так старался, все для неё, а она, она!" mosking_rt_50.gif не ценила mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
ну а потом будут другие песни а-ля "Я для неё так старался, так старался, все для неё, а она, она!" не ценила
а она.. а она.. даже не знала что я тут страдаю sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Таня, Вы ужастно циничная))))
И юмористичная)))) Таня, РЕСПЕКТ!!!!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а она.. а она.. даже не знала что я тут страдаю
вот с@ (ба) ка haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Таня, Вы ужастно циничная))))
не виноватая я. Российская действительность сделала из меня циника cray_rt_62.gif
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
не виноватая я. Российская действительность сделала из меня циника
И те только из Вас....((((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
не виноватая я. Российская действительность сделала из меня циника
это специально, что ты смогла выжить в любой среде ph34r_rt_40.gif ценить надо rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это специально, что ты смогла выжить в любой среде ценить надо
Циник прав в 9 случаях из 10, но убежден, что прав во всех 10 случаях sarcastic_rt_50.gif

Просто каждый раз читая такие перлы, понимаю, что пора отсюда уже делать ноги
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2018 20:13
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне очень сложно! Мне вырвать сложно себя из этого колеса. Вроде бы казалось, рукой подать а тут нет. Закручивают, заматывают. На диван бухаешся думаешь, что вот пять минут, ну десять от силы полежу. А потом отвечу. А потом - это среди ночи рывком встал, заглянул в телефон, увидел пропущенное сообщение.... Как вырваться,я просто не знаю, у меня столько проблем, как слоеное тесто. А ты ждешь. Ты ждешь от меня шагов, на которых меня просто не хватает , потому что этот проклятый день, забирает
Судя из своих предстаалений хочется посоветовать отстраниться Вам от этих переживаний,которые забирают очень мгого сил и времениОт нерешённых проблем не уйти и только их разрешение даёт какую-то возможность ощутить мгновения счастья и делиться ими с тем человеком,который вам дорог.
А это Ваше нытьё здесь,мне показалось,только желание обрести иллюзию,что всё решится каким-то облегчённым вариантом wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 05.02.2018 20:08
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как вырваться,я просто не знаю, у меня столько проблем, как слоеное тесто. А ты ждешь. Ты ждешь от меня шагов, на которых меня просто не хватает , потому что этот проклятый день, забирает меня...
перечитывая Ваши стинания,глаз зацепил про проблемы,как слоёное тесто wink_rt_40.png
А ведь такие слоёные проблемы появляются от откладывания их решения ,как говорится,на долгий ящик,от нежелания загружать себя вниканием в эти проблемы wink_rt_40.png Так что немного становятся понятны Ваши жизненные позиции
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а им- многим- большего и не надо посидел, помечтал, сам всё сам и ладушки
Да уж лучше "посидел, помечтал, сам всё сам", чем с вами )) beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 06.02.2018 00:24
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Описана внутренняя картина душевного неблагополучия, не удивлюсь если тс заливает эти свои депрессии алкоголем
Тогда до света в конце туннеля 12 шагов
И их мало кто в силах сделать
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 06.02.2018 02:46
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
А ведь такие слоёные проблемы появляются от откладывания их решения ,как говорится,на долгий ящик,от нежелания загружать себя вниканием в эти проблемы
Не соглашусь. Иногда резко наваливается все и сразу со всех сторон. И бывает сложно все разгрести разом, а пока ищешь пути решения и выходы, они продолжают наслаиваться как снежный ком.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как быть...
Сегодня утро принесло мне грустную весть - не стало Моей Первой Любви ...Ему только исполнилось 40 лет, инфаркт сердца ... Всего 40 !!! Это уже пятый человек из моей юношеской компании ... Автор , Вы спрашивали , как быть ? Живите !!! Любите !!! Дарите радость своей женщине !!! Радуйтесь тому , что Она есть у Вас !!! Не откладывайте жизнь на призрачное "потом" , которого может не быть...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Да уж лучше "посидел, помечтал, сам всё сам", чем с вами ))
та зарадибога, не велика потеря- такой вот сидящий на попе ровно мечтатель lol_rt_40.png

ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Да уж лучше "посидел, помечтал, сам всё сам", чем с вами ))
У Вас руки-базуки?)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр