загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Так тэ жэ не любовь. Тэ ж половые отношения. Любовь как раз последняя — философская. Только грань до близости не перейти. Ведь влюбляются же вопреки, а не почему?
Да? А я думала просто влюбляются. Без всяких вопреки.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да? А я думала просто влюбляются. Без всяких вопреки.
Ну я имею виду вопреки рассудительности.
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, что не эмоций не хватает, а желания....позиция какая-то пассивная, хоть и "выверено каждое слово" в первом посте..
Пассивная позиция?
Знаете, я однажды приехал в гости к родному брату, привез хороший коньяк. Мы сели, наполнили бокалы на четверть... Медленно вращая в руке бокал, и согревая коньяк, обхватив его донышко ладонью, я показывал ему как по стенкам стекают "ножки", рассказывал как меняется аромат по мере приближения к бокалу... Мы сделали по маленькому глотку... Некоторое время поиграв в руке бокалом, я сделал второй, а мой брат смотрел на меня печальными глазами, затем он запрокинул голову, "откинул" кадык и влил всё содержимое в себя. Занюхав хлебом, и закусив соленым огурцом, он сказал мне: "Знаешь, коньяк - это не моё. Я больше люблю водку". Полагаю, в его понимании, мои мытарства с коньяком в руке - это тоже пассивная позиция. Активнее нужно быть... ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
., _ писал:
Полагаю, в его понимании, мои мытарства с коньяком в руке - это тоже пассивная позиция. Активнее нужно быть... ))
ты вот сейчас сравнил растягивание удовольствия с растягиванием кота за причиндалы horror_rt_60.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Значит недостаточно сильные, раз есть сила держать их в себе. Если б эмоции были настолько сильны, что удерживать нет мОчи, то девушка никогда не почувствовала бы себя ненужной и неинтересной.
Есть разные факторы в этой истории, о которых мы не знаем... Может и так, может и недостаточно сильные, а может быть и иначе. Может быть, он хочет предстать в другом цвете, в пиджаке с большим букетом цветом, а не в дворницкой робе. Я говорю это не буквально, а образно, впрочем, и буквально тоже сойдёт... Может сейчас он на этот пиджак с цветами и зарабатывает. А форум, место неблагодарное, потому что не удержишь сильных чувств, придешь в робе, и весь форум в единодушном порыве завопит: "нищеброд", станешь ждать, копить средства, будут тыкать пальцами: "пассивный", чтобы он не сделал, он уже, здесь заслужил всеобщее порицание, потому что вышел голый с непонятной народу речью... ))
Откровенно говоря, у меня есть свои нелестные замечания в адрес автора, но я их не озвучиваю, потому что вижу, что каждый приходящий норовит мимоходом кинуть в него камень, кто-то булыжником поувесистей, кто-то кусочком гравия, так что ему и этого хватит... Но думаю, мы сойдемся на том, что пусть та женщина, которой он не ответил вчерашним вечером на сообщение, сама примет решение, кто этот человек, и что ей с ним делать ))
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты вот сейчас сравнил растягивание удовольствия с растягиванием кота за причиндалы
Поверьте мне, тот, у кого хватает ума тянуть кота за причандалы, получает от этого истинное удовольствие.
Так что это одно и то же...
Сообщение отредактировал ., _ (автор поста) 05.02.2018 16:50
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
., _ писал:
Пассивная позиция? Знаете, я однажды приехал в гости к родному брату, привез хороший коньяк. Мы сели, наполнили бокалы на четверть... Медленно вращая в руке бокал, и согревая коньяк, обхватив его донышко ладонью, я показывал ему как по стенкам стекают "ножки", рассказывал как меняется аромат по мере приближения к бокалу... Мы сделали по маленькому глотку... Некоторое время поиграв в руке бокалом, я сделал второй, а мой брат смотрел на меня печальными глазами, затем он запрокинул голов
Очень "уместное" сравнение... smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
., _ писал:
Поверьте мне, тот, у кого хватает ума тянуть кота за причандалы, получает от этого истинное удовольствие. Так что это одно и тоже...
поверю на слово ph34r_rt_40.gif
гмм umnik2_rt_46.gif
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень "уместное" сравнение...
Это было не сравнение, это примерно то, чем занимается автор, и от чего получает своё удовольствие... Отвечая девушке, я писал это и для него, если он, вообще, это всё еще читает. Просто в одном комментарии хотел убить двух зайцев... )) Считаете, что не получилось? Ну, что ж, попытаюсь в другой раз... ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
., _ писал:
Есть разные факторы в этой истории, о которых мы не знаем... Может и так, может и недостаточно сильные, а может быть и иначе. Может быть, он хочет предстать в другом цвете, в пиджаке с большим букетом цветом, а не в дворницкой робе. Я говорю это не буквально, а образно, впрочем, и буквально тоже сойдёт... Может сейчас он на этот пиджак с цветами и зарабатывает. А форум, место неблагодарное, потому что не удержишь сильных чувств, придешь в робе, и весь форум в единодушном порыве завопит: "ни
Форум - место, конечно, специфическое...
Если не пытаться причесать всех, кто отметился в теме (кроме вас) под одну гребёнку, а написать, что на самом деле думаете по ситуации, каким будет ваш комментарий? Без оглядки на других, без сравнений (в свою пользу) и пр, пр, пр.

Ваше честное мнение - можете написать?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Мария, Украина, Бар:

Переживание отличается от действий)как думаешь?

Поделиться - это и есть действие. Сделать шаг, начинать впускать её в свою жизнь, а не просто молча наблюдать издалека. И да, хотя бы начать разговаривать с ней. Я бы на месте той женщины, подумала, что меня тупо игнорят, и не желают общаться.

Я тебя понял)Маша.
Ещё раз повторюсь-нельзя мужчине впутывать женщину в свои переживания,но ни что ему не мешает предложить ей своё участие,содействие для начала контакта.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
., _ писал:
Есть разные факторы в этой истории, о которых мы не знаем... Может и так, может и недостаточно сильные, а может быть и иначе. Может быть, он хочет предстать в другом цвете, в пиджаке с большим букетом цветом, а не в дворницкой робе. Я говорю это не буквально, а образно, впрочем, и буквально тоже сойдёт... Может сейчас он на этот пиджак с цветами и зарабатывает. А форум, место неблагодарное, потому что не удержишь сильных чувств, придешь в робе, и весь форум в единодушном порыве завопит: "ни
Ну, вообще то автор и заводит тему на форуме, чтоб услышать мнение других людей.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
., _ писал:
Есть разные факторы в этой истории, о которых мы не знаем... Может и так, может и недостаточно сильные, а может быть и иначе. Может быть, он хочет предстать в другом цвете, в пиджаке с большим букетом цветом, а не в дворницкой робе. Я говорю это не буквально, а образно, впрочем, и буквально тоже сойдёт... Может сейчас он на этот пиджак с цветами и зарабатывает. А форум, место неблагодарное, потому что не удержишь сильных чувств, придешь в робе, и весь форум в единодушном порыве завопит: "ни
Вся эта история - сплошная околесица, в которой нет ни смысла, ни последовательности, ни запятых.
1) Загоровок "Мое...Мне очень сложно!". А что означает слово мое в данном месте? Тогда уж - "ёмоё" sarcastic_rt_50.gif
2) В начале истории будто описывают жизнь циркового пони. Весь день бедолагу гоняют по арене.
3) А ночью пони снится, что он человек и у него есть телефон sarcastic_rt_50.gif и женщина, которая пишет сообщения...
4) Мужчина на сайте просто висит, но не появляется. Смысл?
5) Он или она должны что-то дотерпеть. umnik2_rt_46.gif Наверное, окончания представления.
6) Дальше - терзания: "где мои 17 лет?". Оказывается люди стареют.
7) Гонка за деньгами. История про Итальянскую мафию girl-haha_rt_70.gif Из системы живым не выбраться.
8) В заключении оказывается у него ничего нет. umnik2_rt_46.gif Как такое возможно? Вроде работа отнимает всё время, гонка за деньгами всю жизнь, а денег нет. Мафия тоже задерживает зарплату?
9) Как быть? Пересмотреть фильм " Спрут".
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
где мои 17 лет?
25! rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
2) В начале истории будто описывают жизнь циркового пони. Весь день бедолагу гоняют по арене. 3) А ночью пони снится, что он человек и у него есть телефон и женщина, которая пишет сообщения...
lol_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ещё раз повторюсь-нельзя мужчине впутывать женщину в свои переживания,но ни что ему не мешает предложить ей своё участие,содействие для начала контакта.
Согласна, не мешает ничто... Но! Раз он так себя ведет (точнее никак не ведет по отношению к ней), вывод напрашивается сам собой, что не особо она ему и нужна. Ну смотри, на сообщение, прочитанное много позже, можно написать пару слов, тут главное сам факт ответа! Она пишет, а он молчит! Для девушки очевидно, что её просто не хотят, она в этаком игноре. Так она раз напишет - тишина в ответ, два напишет - тишина, на третий раз она уже писать будет другому (ну правда, унижаться что ли навязыванием своего общения?). Если он не может поговорить с ней, объяснить, что не хотел бы терять её, то нафиг это все?
Я ещё раз повторю, что если б она сильно нужна была ему, он бы все сделал, чтоб быть с ней вместе. И уж точно бы находил для неё время.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вся эта история - сплошная околесица, в которой нет ни смысла, ни последовательности, ни запятых. 1) Загоровок "Мое...Мне очень сложно!". А что означает слово мое в данном месте? Тогда уж - "ёмоё" 2) В начале истории будто описывают жизнь циркового пони. Весь день бедолагу гоняют по арене. 3) А ночью пони снится, что он человек и у него есть телефон и женщина, которая пишет сообщения... 4) Мужчина на сайте просто висит, но не появляется. Смысл? 5) Он или она должны чт
rofl_rt_56.gif 7 sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
., _ писал:
Есть разные факторы в этой истории, о которых мы не знаем... Может и так, может и недостаточно сильные, а может быть и иначе. Может быть, он хочет предстать в другом цвете, в пиджаке с большим букетом цветом, а не в дворницкой робе. Я говорю это не буквально, а образно, впрочем, и буквально тоже сойдёт... Может сейчас он на этот пиджак с цветами и зарабатывает. А форум, место неблагодарное, потому что не удержишь сильных чувств, придешь в робе, и весь форум в единодушном порыве завопит: "ни
Пока он будет зарабатывать и решать свои проблемы,женщина в неведенье его ситуации,думает,что не интересна ему и не нужна.И всегда удивляло то,почему Вы,мужчины думаете и отвечаете за нас.А не проще просто поговорить,поделиться и узнать что мы думаем на самом деле.И не нужны ей его пиджак и букет дороих цветов.Можно и в робе,ничего страшного,зато видно,что мужчина работает.И можно не дорогие цветы,не важно,можно позвонить и пять минут в день поговорить.Главное,чтоб женщина видела,понимала и чувствовала,что о ней помнят,значима и нужна.Все очень просто.И чтоб она приняла какоето решение,нужно как минимум ей позвонить,написать а лучше всего встретиться и поговорить.А не придумывать и создавать такие темы на форуме.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Пока он будет зарабатывать и решать свои проблемы,женщина в неведенье его ситуации,думает,что не интересна ему и не нужна.И всегда удивляло то,почему Вы,мужчины думаете и отвечаете за нас.А не проще просто поговорить,поделиться и узнать что мы думаем на самом деле.И не нужны ей его пиджак и букет дороих цветов.Можно и в робе,ничего страшного,зато видно,что мужчина работает.И можно не дорогие цветы,не важно,можно позвонить и пять минут в день поговорить.Главное,чтоб женщина видела,понимала и чувс
good2_rt_68.gif восьмую страницу толкуем об этом))) Нас не слышат))) Или не хотят слышать, гнут свое))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Мария, Украина, Бар:

...Я ещё раз повторю, что если б она сильно нужна была ему, он бы все сделал, чтоб быть с ней вместе. И уж точно бы находил для неё время.

Маша)я этому не противоречил...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр