загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если б нравилась то не забывал бы ей ответить
Где? Где он забывает???
Прилег на пять минут, очнулся уже в завтре.
Не знакомо?) Везука!

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я больше скажу он может ей предложить то что ей нужно,например- участие . понимание содействие но для этого надо разговаривать а не писать анонимные темы
Ну, про ее проблемы мы еще не знаем.
Кстати, если бы ТС узнал, то, может, его собственные поблекли бы.

.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы правда так думаете? ))
Я засчитал пост как попытку оправдания ТС перед собой
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ну, про ее проблемы мы еще не знаем. Кстати, если бы ТС узнал, то, может, его собственные поблекли бы. .
а он у нее интересовался ее проблемами? станет ли она с ним делиться? услышит ли он её? у него я-я-я только wacko_rt_40.gif
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы правда так думаете? ))
Я просто уверен, что он написал это не за 5 минут и даже не за 15. И да, я думаю, что он прочитал его многократно и редактировал его несколько раз, прежде чем отправить сюда. И каждое слово написано так, чтобы донести нужный автору смысл до той, кому это предназначено, а не для нас с Вами.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Только он и в жизнь свою не приглашает, и её ухода боится. И может быть в этом состоянии долго. Ну так разбирайся.
Вот я и говорю, пусть пока не забывает говорить ей, что она ему нужна (если он точно знает, что это так!) smile1_rt_40.png

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а он у нее интересовался ее проблемами? станет ли она с ним делиться? услышит ли он её? у него я-я-я только
"я" как раз маловато в тексте. много "мне", "меня" - пассивная роль, активная принадлежит обстоятельствам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Вот я и говорю, пусть пока не забывает говорить ей, что она ему нужна (если он точно знает, что это так!) .
Для начала, пусть пока ГОВОРИТ С НЕЙ biggrin_rt_40.png
А не додумывает за неё
И при этом честно.
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я засчитал пост как попытку оправдания ТС перед собой
Да, это именно оправдание перед собой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"я" как раз маловато в тексте. много "мне", "меня" - пассивная роль, активная принадлежит обстоятельствам.
ты права
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
., _ писал:
Я просто уверен, что он написал это не за 5 минут и даже не за 15. И да, я думаю, что он прочитал его многократно и редактировал его несколько раз, прежде чем отправить сюда. И каждое слово написано так, чтобы донести нужный автору смысл до той, кому это предназначено, а не для нас с Вами.
Не только в отношении нас уверены, но и в отношении них girl-angel_rt_62.gif
Вот и автор уверен, что правильно подумал за ту женщину wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
., _ писал:
Я просто уверен, что он написал это не за 5 минут и даже не за 15. И да, я думаю, что он прочитал его многократно и редактировал его несколько раз, прежде чем отправить сюда. И каждое слово написано так, чтобы донести нужный автору смысл до той, кому это предназначено, а не для нас с Вами.
1) Согласен про правку
2) Послание для НЕЕ? Интересная мысль.
Но, тогда остальным стоит воздержаться от очерняющих комментариев)

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
1) Согласен про правку 2) Послание для НЕЕ? Интересная мысль. Но, тогда остальным стоит воздержаться от очерняющих комментариев) .
2. тогда оно было бы в личку, минимум smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Послание для НЕЕ? Интересная мысль.
Была недавно женская анонимная тема, и данная выглядит как ответ на ту.
Там женщина ждала, что мужчина из числа форумчан ей ответит, нужна ли она ему, если на сайт заходит, на форуме пишет, а ей - ни слова.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
2. тогда оно было бы в личку, минимум
слишком просто! )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Была недавно женская анонимная тема, и данная выглядит как ответ на ту. Там женщина ждала, что мужчина из числа форумчан ей ответит, нужна ли она ему, если на сайт заходит, на форуме пишет, а ей - ни слова.
я тоже о ней подумала
но она вроде как писала что удаляется, кому тогда отвечать если она удалилась? umnik2_rt_46.gif
и времени прошло...
такими темпами не то что до пенсии, 33-й реинкарнации этого мужика ей придется ждать haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Как это все романтично...
Как в детском садике))
sm260.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как это все романтично... Как в детском садике))
Группа палата #6 girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
еще удивляет, некоторые думают что они бессмертны, автор сокрушается что ему не 25, глаза вгору поднять некогда весь в работе, тут случилось такое чудо - женщина понравилась и даже есть взаимность! так хватай и беги, встречайся, женись на ней срочно, sm260.gif пока не увели, а то упустишь- будешь еще полжизни ждать, пока твой кактус расцетет lol_rt_40.png и не факт что дождешься, и тем более не факт что будет взаимность unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Evgeniya, Россия, Москва:

Убивают обычно те, кого мы делали чище, лучше, с кем делили горький опыт и хлеб насущный, те, за кем мы так уверенно шли по следу. И делили постель. Если хочешь подбросить монету. Брось монету, так будет лучше....
Но самое главное не смотреть что выпадет!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр