загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ты ждешь от меня шагов, на которых меня просто не хватает ,
Если б сильно хотел, то нашел бы силы и время и все остальное. Если нужна, делай шаг, за тебя его может сделать кто-то другой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В моей жизни слово - пенсия - А что это такое?
а, т.е. просто ждать, без конечного ориентира даже?
"Поверьте мне есть такая ниша в жизни, когда несвободен, когда раб, когда связан кучей взаимных обязательств.
Когда невозможно ни уволиться , ни остановиться.
И если ты остановишся то тебя заставят, поднятся и впрячься в это колесо."
где в этой схеме место женщине? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Рядом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Если б сильно хотел, то нашел бы силы и время и все остальное.
конечно
все эти "занят" разговоры пустопорожние beee_rt_56.gif
не хочет, тчк smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Теперь мой выбор - делает меня. Поверьте мне есть такая ниша в жизни, когда несвободен, когда раб, когда связан кучей взаимных обязательств. Когда невозможно ни уволиться , ни остановиться. И если ты остановишся то тебя заставят, поднятся и впрячься в это колесо.
О вашей жизни знаем на основании вами написанного. Что написали....

На основании вот вами добавленного ( взяла в цитату) возник вопрос.....
Нахера вы, женщине, дружащей с головой? ph34r_rt_40.gif
Жить на острие иглы?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.02.2018 07:38
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Рядом.
в фантазиях? в вирте?
гнаться следом? Или бежать рядом? swoon2_rt_68.gif
Если Вы даже чтоб ответить не находите минуты, хуже того- забываете blink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ой,девочки,не бейте бедного мальчика))
К сожалению,это реальность.
У меня есть хороший знакомый,мы друзья.Знаю,что я ему нравлюсь.И он наверное не против был бы начать отношения...Но работа,маленькая дочь...И возраст))Некогда,иногда лень.Да просто огня нет.Вот так все и идёт в вялотекущем режиме))
Хорошо,что я к нему отношусь чиисто как к другу,хороший он мужик
А то бы уже давно по потолку бегала)))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в фантазиях? в вирте? гнаться следом? Или бежать рядом? Если Вы даже чтоб ответить не находите минуты, хуже того- забываете
Я тоже считаю, что женщина должна быть не рядом, а вместе с мужчиной.
На неё времени нет, а на форуме писать- запросто. Непонятно мне это.
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 05.02.2018 07:41
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мария, Украина, Бар писала:
Я тоже считаю, что женщина должна быть не рядом, а вместе с мужчиной. На неё времени нет, а на форуме писать- запросто. Непонятно мне это.
Время посмотрели? Я живу по мск. Ночью время есть
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Время посмотрели? Я живу по мск. Ночью время есть
оправдания для себя ищите
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Маска-маска, а не вы ли занимаетесь чем-то там типа торговлей редким металлом на грани криминала. Ваша тема была, анонимная так же, про женщину в гостях на НГ "с лимонадом и прожорливыми дочками?"))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.02.2018 07:43
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Маска-маска, а не вы ли занимаетесь чем-то там типа торговлей редким металлом на грани криминала. Ваша тема была, анонимная так же, про женщину в гостях на НГ "с лимонадом и прожорливыми дочками?"))
Тоже о нем подумала smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Galisha, 🌠:

Не вижу связи, то о чем Вы говорите.
Но зато вижу абсолютно неприкрытую ненависть, к мужчинам, в частности с Вашей стороны.
Для Вас эта проблема, с которой Вы не желаете работать.
Вам нужен специалист, для разрешения Выших внутренних проблем.
Чтобы Ваше неприкрытая агрессия, могла быть направлена в другое русло.
Созидательное.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Время посмотрели? Я живу по мск. Ночью время есть
Ночью спать надо, особенно, если работа отнимает много сил.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

wink_rt_40.png
Да-да...проблема у меня.
А темы строчите вы... umnik2_rt_46.gif

У меня открытая неприязнь к мужчинам, не справившихся к 40+ со своей жизнью и стемящимся навешать на женщин этих своих проблем.
Я её даже не скрываю.

***
Ну а "утончённых хамов" как вы себя позиционируете wink_rt_40.png не люблю даже в тот момент, когда они ноют. Это же у нас с вами взаимно? kiss02.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.02.2018 08:30
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Юля откуда Вы знаете о моей жизни, чтобы вы так вот говорить? Да в принципе этот вопрос, к тем кто сейчас мне отвечает - "Сам дурак" Откуда Вы знаете о моем статусе в обществе, то чем я занимаюсь, то чем я дышу чтобы говорить, вот так вот? Примите априори, как аксиому, о том, что доказывать не имеет смысла. Я живу такой жизнью, в постоянном беге. Когда то это был мой выбор. Теперь мой выбор - делает меня. Поверьте мне есть такая ниша в жизни, когда несвободен, когда раб, когда св
Ну и чё ты тогда разнылся?? Живи и дай жить другим!!! sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне очень сложно! Мне вырвать сложно себя из этого колеса. Вроде бы казалось, рукой подать а тут нет. Закручивают, заматывают. На диван бухаешся думаешь, что вот пять минут, ну десять от силы полежу. А потом отвечу. А потом - это среди ночи рывком встал, заглянул в телефон, увидел пропущенное сообщение.... Как вырваться,я просто не знаю, у меня столько проблем, как слоеное тесто. А ты ждешь. Ты ждешь от меня шагов, на которых меня просто не хватает , потому что этот проклятый день, забирает
А зачем все усложнять? Из вашего сообщения понятно, что работа отнимает все ваши жизненные ресурсы, практически ничего не давая взамен. Может вам честно сказать себе, что серьезные отношения с перспективой не вписываются в вашу схему. Найдите женщину, которой нужно не замуж, а периодические романтические встречи без взаимных обязательств. Так многие живут и вполне довольны жизнью.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну и чё ты тогда разнылся?? Живи и дай жить другим!!!

sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне очень сложно! Мне вырвать сложно себя из этого колеса. Вроде бы казалось, рукой подать а тут нет. Закручивают, заматывают. На диван бухаешся думаешь, что вот пять минут, ну десять от силы полежу. А потом отвечу. А потом - это среди ночи рывком встал, заглянул в телефон, увидел пропущенное сообщение.... Как вырваться,я просто не знаю, у меня столько проблем, как слоеное тесто. А ты ждешь. Ты ждешь от меня шагов, на которых меня просто не хватает , потому что этот проклятый день, забирает
А от себя написать никак?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Автору гораздо легче если бы к нему приехали сами. А дорогу он оплатит
А Вы уверены, что когда она приедет, то сможете уделить ей время? Вы же пишите, что совсем-совсем нет ни чсободной минуты?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр