загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ожидание. Где вы увидели неопределеннность? Один комментатор брякнул это слово, другие подхватили.
Ожидание чего? Пока Вы разберетесь с работой, с усталостью, с настроением, с готовностью с ней общаться.... по мне так, это и есть неопределенность. Вы ж не можете сказать, дорогая, дай мне день, неделю, год, пять лет.... Вы человека тупо подвешиваете ожиданием не очень понятно чего....
Каждому из нас очень хочется Счастья. Простого, тихого, светлого. Так, чтобы прижаться к родному плечу, забывая всё плохое! Рассказывать взахлёб всё, что наболело, когда слова не успевают за ходом мыслей!... Молчать и смотреть в бесконечность любимых глаз. Вы можете забыть о своих проблемах, работе и дать ей это Счастье?
Каждому из нас очень хочется Нежности. Наивной, как первые весенние цветы. Ласковой,напоминающей солнечные лучи. Чтобы всю и без остатка! Когда эту нежность дарит любимый человек, хочется ответить ему тем же. Нет! Во много миллионов раз больше! Обнять так, чтобы он почувствовал! Вы можете ей дать эту Нежность?
Каждому из нас очень хочется Веры — порою, её так не хватает! Чтобы, когда почти сломалась или сломался, кто-то тихо шепнул: «Ты сможешь, у тебя всё получится!» Чтобы засыпать с уверенностью, что завтра непременно наступит! Вы можете дать ей эту Веру?
Ничего Подобного Вы ж не говорите.... Жди... я Занят на работе, я устаю там и пенсия мне не светит, поскольку работа для меня все...люди, обязательства. Получается, что перед дамой у Вас нет обязательств. зачем ее мучать то? .... сорри за излишнюю эмоциональность.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зачем ты ей нужен? Ты сделай, и только потом будешь что то выстраивать.
Тут главное, думаю - точно знать, что ВАМ ОНА нужна. Чтобы не подвешивать и не динамить.
А если ОНА точно нужна, то говорить ей это почаще и она подождет.
А если подождет, то и нужны Вы ей как есть, без Мазерати и загородной дачи в Сан-Тропе.

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ожидание чего? Пока Вы разберетесь с работой, с усталостью, с настроением, с готовностью с ней общаться.... по мне так, это и есть неопределенность. Вы ж не можете сказать, дорогая, дай мне день, неделю, год, пять лет.... Вы человека тупо подвешиваете ожиданием не очень понятно чего.... Каждому из нас очень хочется Счастья. Простого, тихого, светлого. Так, чтобы прижаться к родному плечу, забывая всё плохое! Рассказывать взахлёб всё, что наболело, когда слова не успевают за ходом мыслей!... Мол
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне очень сложно! Мне вырвать сложно себя из этого колеса. Вроде бы казалось, рукой подать а тут нет. Закручивают, заматывают. На диван бухаешся думаешь, что вот пять минут, ну десять от силы полежу. А потом отвечу. А потом - это среди ночи рывком встал, заглянул в телефон, увидел пропущенное сообщение.... Как вырваться,я просто не знаю, у меня столько проблем, как слоеное тесто. А ты ждешь. Ты ждешь от меня шагов, на которых меня просто не хватает , потому что этот проклятый день, забирает
Ваша уловка в том, что вроде как вы признаёте проблему, с одной стороны, но не берёте за неё ответственность - с другой.

Давайте уточним: это проблемы вас имеют или вы имеет проблемы?
По тексту - первое, по факту - второе.

И до тех пор, пока вы сам для себя слишком сложный, другого будете грузить вольно или невольно. Грузить даже в случае непонятного молчания, когда "светится иконка". Нет у вас душевных сил на отношения - ищите их. А до тех пор оставьте человека в покое. Она имеет право сделать тот вывод, который подарит ей покой, в то время как вы можете ей предложить только беспокойства.
Окрепнете и, кто знает, если она еще будет свободна - ваш шанс.

*сколько раз замечала, что женщины увлекаются деталями, а мужчины обобщениями, и то, и другое для разбора ситуации не оч результативно. К примеру, ваш "слоёный пирог из проблем" - это вообще о чём? Разбирайте на слои и решайте каждый по отдельности, малыми, но уверенными шагами.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы человека тупо подвешиваете ожиданием не очень понятно чего....
Думаю, это Вам не понятно (и, возможно, ЕЙ тоже), а у ТС, возможно, есть задумка и свое вИдение белого коня...

.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Влад, . писал:
Думаю, это Вам не понятно (и, возможно, ЕЙ тоже), а у ТС, возможно, есть задумка и свое вИдение белого коня... .
Но ОНА-то этого не знает. А не знает потому, что он не может найти время для общения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Но ОНА-то этого не знает. А не знает потому, что он не может найти время для общения.
Точно не в нехватке времени дело ) Вряд ли написать ей заняло бы больше времени, чем участвовать в этой теме.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Точно не в нехватке времени дело ) Вряд ли написать ей заняло бы больше времени, чем участвовать в этой теме.
Не единственной темы.)

Времени и эмоций для форума - вагон и маленькая тележка.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Точно не в нехватке времени дело ) Вряд ли написать ей заняло бы больше времени, чем участвовать в этой теме.
Согласно. И я не верю, что нельзя выкроить пять минут для телефоннгого разговора. Поэтому и возникает вопрос: а почему он не может найти время?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Когда мне 3 дня к ряду не было времени написать интересному во всех отношениях мужчине, я четко поняла: не готова к отношениям, на самом деле не хочу пока (месяц как рассталась с другим).

Не надо искать черную кошку в темной комнате: нет сил на отношения - не заставляйте человека вас ждать. Это же не супруг(а), который знает вас как облупленного и понимает, чего именно ждёт. Это малознакомый человек, которого вы не собираетесь знакомить с собой, прячетесь от него.
Поймите абсурдность этих ожиданий и дайте человеку жить так, как он того хочет. Не держите, ничего не предлагая.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Но ОНА-то этого не знает. А не знает потому, что он не может найти время для общения.
Да не во времени проблема! Время на нее есть.

Она говорит, - у тебя ничего нет. Зачем ты ей нужен? Ты сделай, и только потом будешь что то выстраивать

Вот в чем.
Возможно, ТС установил себе слишком высокую планку. Возможно, ТС думает, что он ЕЙ нужен только там, наверху, на самом высоком щите его воображения.

.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Влад, . писал:
Думаю, это Вам не понятно (и, возможно, ЕЙ тоже), а у ТС, возможно, есть задумка и свое вИдение белого коня... .
Так поделился бы вИдением, глядишь не только б дама сердца прозрела smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Да не во времени проблема! Время на нее есть.
да? Он сам же пишет что некогда ответить на ее сообщения, лежать есть когда, а черкнуть пару слов- некогда, а потом и вовсе забывает wacko_rt_40.gif она на стопиццотом месте sad_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но я знаю, что она лжет. И зная это соглашаюсь. Что надо, чтобы я на коне. Чтобы со щитом. Только это уловка. Проблемы никогда не кончаться. Будут другие.
Вот об этом хотелось бы знать. О чем лжет?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Юля откуда Вы знаете о моей жизни, чтобы вы так вот говорить? Да в принципе этот вопрос, к тем кто сейчас мне отвечает - "Сам дурак" Откуда Вы знаете о моем статусе в обществе, то чем я занимаюсь, то чем я дышу чтобы говорить, вот так вот? Примите априори, как аксиому, о том, что доказывать не имеет смысла. Я живу такой жизнью, в постоянном беге. Когда то это был мой выбор. Теперь мой выбор - делает меня. Поверьте мне есть такая ниша в жизни, когда несвободен, когда раб, когда св
Это все отговорки))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Проблемы никогда не кончаться. Будут другие.
Замените слово "проблемы" на "задачи", расставьте в порядке приоритета и начинайте их решать - потихоньку, планомерно и без гонки.
"Разруха в головах"!!!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Замените слово "проблемы" на "задачи", расставьте в порядке приоритета и начинайте их решать - потихоньку, планомерно и без гонки. "Разруха в головах"!!!
good2_rt_68.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и начинайте их решать
А почему бы ему не подключить к этому женщину? Вместе может быстрей бы дело пошло на лад? Да и ближе бы стали ...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
А почему бы ему не подключить к этому женщину? Вместе может быстрей бы дело пошло на лад? Да и ближе бы стали ...
Нельзя мужчине впутывать женщину в свои проблемы и сомнения,переживания.
Чтобы строить с ней отношения нужно сначала разобраться в себе и с собой, и уже что-то конкретно предложить женщине
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нельзя мужчине впутывать женщину в свои проблемы и сомнения,переживания. Чтобы строить с ней отношения нужно сначала разобраться в себе и с собой, и уже что-то конкретно предложить женщине
ну кто сказал, что нельзя? Конечно, лучше пусть она мучается в неопределенности, чем помогать ему. Конечно, так она его быстрей и ценить и уважать начнет, да да!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр