загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Проблема с бывшим. Как защитить детей?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы правы, тиран будет искать новую жертву. Пока и до той наконец не дойдёт, какие отношения ей предлагаются. Посильнее духом уйдут очень быстро, дольше протянут те, кто как раз послабее. Но мы ведь не несём ответственность за чужую жизнь и чужой выбор, если речь идёт о взрослых людях, правда ведь? Я вообще считаю, что если женщина попала в такие отношения и осознала, чего ей не хватило, чтобы избежать такого «счастья» - опыта, умения разбираться в людях, умения отстаивать свои границы, хороший с
Это да, конечно.
Тем более, что здесь ещё и психика детей под ударом.
Вообще, конечно, ситуация крайне неприятная и сложная.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Перечитала заглавный пост темы. По Вашим словам, жить в такой обстановке Вам и детям тяжело. Почему выход - уехать с целью защитить детей от нездоровых отношений - теперь представляется Вам в свете «бежать сверкая пятками»? Так чего Вы все-таки хотите?
чуда, по всей видимости unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Перечитала заглавный пост темы. По Вашим словам, жить в такой обстановке Вам и детям тяжело. Почему выход - уехать с целью защитить детей от нездоровых отношений - теперь представляется Вам в свете «бежать сверкая пятками»? Так чего Вы все-таки хотите?
Хочу, чтобы люди поделились кто опытом, кто советом. Как сделать так, чтобы съехал именно он. И пару дельных советов, здесь уже было. Почему он, да потому, что одному мужчине, съехать всегда проще, чем женщине с детьми. Имея кучу мебели, вещей. Мотаться с двумя детьми по съемным общагам, квартирам, комнатам. Знаете ли тоже удовольствие, а приличное мы не снимем. Второе , у меня работа рядом с домом, у него далеко. Опять, ему проще получается. Здесь у детей все обустроенно, рядом бассейн, оба ходят на плавание. 3. И, вообще, это как-то неправильно. Вам не кажется? Поэтому пытаюсь с ним договориться, чтобы съехал он. Но с ним очень тяжело договариваться. Поэтому советы послушать , чейто опыт. Это мне важно и нужно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
чуда, по всей видимости
Ну здесь фантазировать все горазды))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу, чтобы люди поделились кто опытом, кто советом. Как сделать так, чтобы съехал именно он. И пару дельных советов, здесь уже было. Почему он, да потому, что одному мужчине, съехать всегда проще, чем женщине с детьми. Имея кучу мебели, вещей. Мотаться с двумя детьми по съемным общагам, квартирам, комнатам. Знаете ли тоже удовольствие, а приличное мы не снимем. Второе , у меня работа рядом с домом, у него далеко. Опять, ему проще получается. Здесь у детей все обустроенно, рядом бассейн, оба ход
Кому принадлежит квартира?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну здесь фантазировать все горазды))
После ужина еду со слабительным в холодильник поставила?...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу, чтобы люди поделились кто опытом, кто советом. Как сделать так, чтобы съехал именно он. И пару дельных советов, здесь уже было. Почему он, да потому, что одному мужчине, съехать всегда проще, чем женщине с детьми. Имея кучу мебели, вещей. Мотаться с двумя детьми по съемным общагам, квартирам, комнатам. Знаете ли тоже удовольствие, а приличное мы не снимем. Второе , у меня работа рядом с домом, у него далеко. Опять, ему проще получается. Здесь у детей все обустроенно, рядом бассейн, оба ход
А на раздел имущества в суд не подавали?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
После ужина еду со слабительным в холодильник поставила?...
Олег.)))) Я не могу. Я не способна не мелкие пакости. Я либо буду рушить все, либо до последнего пытаться разрешить ситуацию мирно.. Но чувствую, что под чутким мужским руководством в этой теме, я всетаки сумею справиться с этой задачей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
А на раздел имущества в суд не подавали?
Это пока не сделать. Там проблема с документами на квартиру. Она всем нам принадлежит. Но поделить пока никак.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Олег.)))) Я не могу. Я не способна не мелкие пакости. Я либо буду рушить все, либо до последнего пытаться разрешить ситуацию мирно.. Но чувствую, что под чутким мужским руководством в этой теме, я всетаки сумею справиться с этой задачей.
Мелкая пакость-плюнуть на ботинок обидчика)которого он не заметит...а когда начнёт задумываться,если он разумный,это не мелкая пакость...
Даже при постороннем мужском руководстве ты не справишься,пока сама радикально и всерьёз не будешь решать проблему...
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы что? Никто туда с ним не заселится.
Это глубокое заблуждение
Было бы желание
Я в такой помойке с алкашом комнату за 10000 сдала
Все возможно
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это пока не сделать. Там проблема с документами на квартиру. Она всем нам принадлежит. Но поделить пока никак.
Все проблемы решаются, и с документами в том числе. Если действовать.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Там проблема с документами на квартиру. Она всем нам принадлежит.
Это не проблема это данность!
Проблема в том что вы когда-то поставили себя выше мужа! Он устал быть в этой роли и стал "психом"!
Отмотайте все назад. Научитесь уважать мужчину (мужскую природу).
У вас видимо в родительской семье мама была рулевым.
Но не со всеми это "прокатывает"!
Удачи вам,терпения и Бог в помощь в добрых делах! give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это не проблема это данность! Проблема в том что вы когда-то поставили себя выше мужа! Он устал быть в этой роли и стал "психом"! Отмотайте все назад. Научитесь уважать мужчину (мужскую природу). У вас видимо в родительской семье мама была рулевым. Но не со всеми это "прокатывает"! Удачи вам,терпения и Бог в помощь в добрых делах!
Это только ваши домыслы и фантазии, не более того.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Удачи вам,терпения и Бог в помощь в добрых делах!
Спасибо!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу, чтобы люди поделились кто опытом, кто советом. Как сделать так, чтобы съехал именно он. И пару дельных советов, здесь уже было. Почему он, да потому, что одному мужчине, съехать всегда проще, чем женщине с детьми. Имея кучу мебели, вещей. Мотаться с двумя детьми по съемным общагам, квартирам, комнатам. Знаете ли тоже удовольствие, а приличное мы не снимем. Второе , у меня работа рядом с домом, у него далеко. Опять, ему проще получается. Здесь у детей все обустроенно, рядом бассейн, оба ход
Пока Вы с ним пытаетесь договариваться, дети растут и незаметно для себя обнаружите, что уже никуда не надо съезжать и решите, что выросшим детям будет проще самим разъехаться. А Вы уж как-нибудь потерпите с тираном.
Удачи!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это только ваши домыслы и фантазии, не более того.
Из этого ответа видно что вы воспитаны как хищница и живете по принципу "я девочка, поэтому всегда права"!
Ничего личного!

Такие ответы от дам я уже слышала и знаю что за кулисами!

Иногда понимаю мужчин, которые из принципа отсуживают себе детей!
Чтобы хоть как-то ущипнуть и дать пощечину таким! Ничего личного!

МАМЫ знают как защитить детей, хищницы не могут, потому что кроме защиты еще и утащить что-то хочется!

Извините за откровенность! Задолбалась читать эти слезы "заботливых мамочек".
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Из этого ответа видно что вы воспитаны как хищница и живете по принципу "я девочка, поэтому всегда права"! Ничего личного! Такие ответы от дам я уже слышала и знаю что за кулисами! Иногда понимаю мужчин, которые из принципа отсуживают себе детей! Чтобы хоть как-то ущипнуть и дать пощечину таким! Ничего личного! МАМЫ знают как защитить детей, хищницы не могут, потому что кроме защиты еще и утащить что-то хочется! Извините за откровенность! Задолбалась читать эти слез
Ух ты как противостояла)Лилиана!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ух ты как противостояла)Лилиана!
Половина тем Маскарад! ph34r_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всегда держу такие вещи в себе. Но сейчас, остро ощущаю, что нужен взгляд со стороны( совет, поддержка, пинок) не знаю, что именно.(( После развода вынуждена проживать с бывшим в одной квартире, т.к. квартиру пока не разделить. С нами двое детей. Отношений между нами нет уже давно. Но жить с ним в одной квартире очень тяжело. Он постоянно кричит, скандалит. Кричит на детей. Постоянно обзывает сына дебилом, даже если тот ничего плохого не делает, просто что-то забыл например, или не так сказал. У
Ежики плакали, давились, но ели кактус) Была в такой ситуации. Лучше не будет. Собрала вещички и ребенка и свалила подальше, чтобы ему психику не портить)) и да, работа, няни, что делать))) зато у ребенка психика здоровая. А вам СЛАБО?))) не могу/не получится/не умею - ну и терпите дальше тогда
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр