загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Проблема с бывшим. Как защитить детей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага. Жизненный опыт научил и без алабаев проблемы разруливать
закалка, тренировка starwars.gif

girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
закалка, тренировка
Ну так! Это вам не в вентилятор подкидывать girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну так! Это вам не в вентилятор подкидывать
Тут Вас с Вашим опытом никто не перешибет biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тут Вас с Вашим опытом никто не перешибет
Уймитесь уже! И вентилятор выключите!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тут Вас с Вашим опытом никто не перешибет
Еще большая просьба - игнорьте мои сообщения, плз! Или они вас так за живое задевают, что сил нет держаться?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Во! Точняк! Если будет сильно орать, то и собачка покажет на что способна! Думаю, ему не понравится Только нежна явно не такса, а что-то посерьезнее. И желательно уже обученная. Например, немецкая овчарка!
Доберман, ротвейлер пострашнее кажутся.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Автор, не держите всё в себе, станет только хуже. На мой взгляд, лучшее для Вас - это искать поддержку среди себе подобных и у специалистов - кризисных психологов. В соцсетях есть закрытые группы поддержки жертв домашнего насилия, найти не сложно. В них подруги по несчастью не занимаются "самадуравиноватингом", они в теме проблемы и стараются всячески поддержать друг друга. Там Вы найдёте море ценной информации для себя. Кроме этого, есть телефоны доверия в центрах помощи женщинам - же
Значит эти люди способны только ранить и терроризировать незащищенных людей, когда те молчат - вывод - приводить в свой дом участковых, подруг, друзей с алабаями и без, 2*2,1,5*1,5 и других комплекций, пусть кто-нибудь журналиста роль сыграет, телевизионщика, позвонив ему, пригласит на передачу, я вот не представляю даже себя в роли жертвы, я бы такой цирк устроила, потому что в колледже работаю, и там таких, как он 25 человек на уроке, которые могут сказать что угодно, побить друг друга и т.д.
Пусть ищет себе другую жертву!!! я не позволю терроризировать себя и детей и найду все способы защиты - вот какая должна быть установка.. а кто-то тут рассказывал и о нападении - вот наверное еще лучше - потому что он должен сам ощутить себя в вашей роли... т.е. найдите людей, кто его запугать сможет..
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вы наладили?
У меня и не были они разлажены. Но и родители уже покинули этот мир. Отец ушел, когда мне было ещё 16 и я заканчивал школу. Матери не стало 8 лет назад.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы вот сейчас серьезно? Да?
Конкретно в этом случае очень серьезно.
Есть вещи, которые я вообще не могу понять, и врял ли смогу.
Например, как можно кричать на детей вообще, и на детей собственных в частности. Как можно детей бросать? Это в уме просто не укладывается...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Автор, судя по манере поданной информации, вы ооочень мягкотелый человек. Это как надо иметь мало воли, чтоб позволять над детьми издеваться. Без обид только. Я бы устроила товарисчу и Хиросиму и нагасаку, во всех возможных проявлениях, а то слишком безнаказанно он себя чувствует. А может и просто тупо старается выпереть вас из квартиры, если она его. Если его то лучше пойти подобру поздорову, а коль нет, правда, отдельный холодильник, пурген, диктофон ну и психушечка вам в помощь, пару раз вызовете,побеседуют, появится у него повод маленько задуматься о творимом. Успокоительного в супчик. Тонну. Детям сказать не есть. Пусть спит и выздоравливает.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Конкретно в этом случае очень серьезно. Есть вещи, которые я вообще не могу понять, и врял ли смогу. Например, как можно кричать на детей вообще, и на детей собственных в частности. Как можно детей бросать? Это в уме просто не укладывается...
Как это относится к вашему комментарий о смирении, прощении и т.п.? Где логика?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Автор, судя по манере поданной информации, вы ооочень мягкотелый человек. Это как надо иметь мало воли, чтоб позволять над детьми издеваться. Без обид только. Я бы устроила товарисчу и Хиросиму и нагасаку, во всех возможных проявлениях, а то слишком безнаказанно он себя чувствует. А может и просто тупо старается выпереть вас из квартиры, если она его. Если его то лучше пойти подобру поздорову, а коль нет, правда, отдельный холодильник, пурген, диктофон ну и психушечка вам в помощь, пару раз вызо
По поводу безнаказанности согласна. Такие люди могут так себя вести, если они чувствуют свою власть и безнаказанность. Как только они этого не почувствуют, так и прекратятся подобные финты. По натуре они трусы, поэтому стоит только показать, что вы его не боитесь и можете дать отпор. В этом случае они прижимают хвост и начинают вести себя более менее нормально. Но будьте готовы, что будут гадить исподтишка.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Товарищи, ну так автор просит совета, что делать с учётом имеющихся исходных. Пишет - "не могу снимать/купить/переехать". Причины - ее дело. А в советах через раз - съезжайте....
потому что съехать- это первое и главное что нужно сделать, остальное все разговоры, ничего не изменится если продолжать жить вместе sad_rt_40.png
причины нужно разбирать и искать выход, искать варианты "КАК это сделать" а не причины "почему нужно продолжать терпеть" unsure_rt_40.gif
как минимум, алименты на 2-х детей можно тратить на съем а на свою з/п жить, не? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я так и думала. Но... не так все просто как кажется. Тогда начнется раздел детей. Это не такой простой человек. Он присосался как вампир, и будет держать нас любыми способами.
да он не знает как избавиться от вас, посмотрите правде в глаза ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все правильно вы прочитали. Да, у него ваегда мы виноваты. Почти всегда говорит во множественном числе. Вы такие, вы сякие. И это не говорит о том, что я настраиваю детей против. Всегда говорю если папа пришел злой-он устал или чем-то расстроен. Когда папа кричит, смотрите мультики или читайте, он прокричится и успокоится. Поэтому здесь вы мимо.
Да вы идеальная жена!!! Не удивлюсь, что и спите вы вместе, типа как с холодильником и продуктами Вы ответили, мол он пришел и все сам взял , а мы что, ны ничего....
Автор,да кончайте вы уже людям головы морочить, вы же наслаждаетесь своей ролью жертвы страшного тирана, оправдываете его в каждом ответе, находите мотивацию для его поступков и даже детям обьясняете, что папа покричит и успокоится....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да он не знает как избавиться от вас, посмотрите правде в глаза
Смотрю. ))) Так уходил же на три месяца-вернулся. Сказал накладно жить отдельно.)) Нас выгнать? Скорей меня, за детей будет биться просто из принципа.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да вы идеальная жена!!! Не удивлюсь, что и спите вы вместе, типа как с холодильником и продуктами Вы ответили, мол он пришел и все сам взял , а мы что, ны ничего.... Автор,да кончайте вы уже людям головы морочить, вы же наслаждаетесь своей ролью жертвы страшного тирана, оправдываете его в каждом ответе, находите мотивацию для его поступков и даже детям обьясняете, что папа покричит и успокоится....
Предлагаете подраться за холодильник?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
потому что съехать- это первое и главное что нужно сделать, остальное все разговоры, ничего не изменится если продолжать жить вместе причины нужно разбирать и искать выход, искать варианты "КАК это сделать" а не причины "почему нужно продолжать терпеть" как минимум, алименты на 2-х детей можно тратить на съем а на свою з/п жить, не?
Это верно. И это я уже прорабатывала. Я и спрашиваю Как? Причины не ищу. Они и так понятны.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смотрю. ))) Так уходил же на три месяца-вернулся. Сказал накладно жить отдельно.)) Нас выгнать? Скорей меня, за детей будет биться просто из принципа.
это ваши домыслы что будет, не прячьте детей, пусть они ходят к нему когда захотят- не будет причин биться dntknw_rt_60.gif
просто страшно что-то менять и брать на себя ответственность, да? cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это верно. И это я уже прорабатывала. Я и спрашиваю Как? Причины не ищу. Они и так понятны.
сесть и все обдумать- как и что нужно, куда можно съехать, если только съем- сколько нужно денег, в каком районе, расписать все поэтапно, поставить себе сроки и выполнять
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр