загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
ушел нобелевский лауреат в туман,
окончив бауманку.
и всё же,
и не звоночка от него
и текстов тоже в общем нету.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Автор, а вы сами соответствуете бауманке?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Я тоже здесь познакомилась с программистом, предложил билет в Крым купить ,слетать с ним на майские праздники, а я что то....не решилась, подумала, что надо ещё пообщаться с человеком. Вот теперь сижу одна, а его нет в сети.... , наверное улетел с другой....
программисты всех девченок скоро с сайта уведут haha_rt_56.gif yahoo_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif gitara.gif bayan.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Автор, а вы сами соответствуете бауманке?
у меня два высших образования smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ушел нобелевский лауреат в туман, окончив бауманку. и всё же, и не звоночка от него и текстов тоже в общем нету.
он наверное не теоретик в отличие от Вас! beee_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у меня два высших образования
да хоть 3. корочки ну ни чего не значат вообще. Так к слову, генри Форд имел 2 класса образования начальной школы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Типичный случай фейковой анкеты... Как только дело доходит до общения в мессенджере или в реальности, создатель фальшивого аккаунта исчезает или заносит собеседницу в ЧС. Уж сколько мне про это рассказывали, я даже сценарий пишу о таких явлениях.
покажете сценарий?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он наверное не теоретик в отличие от Вас!
Если человек рассудительный,то он теоретик? По моему он просто мудр и может просчитывать многое на перёд. Я кстати тоже работал программистом, 12 лет назад beee_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
да хоть 3. корочки ну ни чего не значат вообще. Так к слову, генри Форд имел 2 класса образования начальной школы.
smile_rt_40.png ну а как тогда я ему должна соответствовать? думаю если писал и любовался фотками, то скорее всего понравилась я ему
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ну а как тогда я ему должна соответствовать? думаю если писал и любовался фотками, то скорее всего понравилась я ему
Ну мне тоже нравятся красивые,это нормально. только кому то я не соответствую,а кто то мне. Внутреннее содержание порой отличается от внешности. Это только у животных на уровне инстинктов всё происходит. Хотя,много видел,как люди мыслят инстинктами.

Пример - девушка хорош готовит, всё я женюсь на ней. Или мужик рукастый и денег валом - беру его в мужья. Всё это на уровне инстинктов, как у планктона и не более того. А где душа, где точки соприкосновения.....Эх....прошли времена Дантесов в общем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну мне тоже нравятся красивые,это нормально. только кому то я не соответствую,а кто то мне. Внутреннее содержание порой отличается от внешности. Это только у животных на уровне инстинктов всё происходит. Хотя,много видел,как люди мыслят инстинктами. Пример - девушка хорош готовит, всё я женюсь на ней. Или мужик рукастый и денег валом - беру его в мужья. Всё это на уровне инстинктов, как у планктона и не более того. А где душа, где точки соприкосновения.....Эх....прошли времена Дантесов в общ
мне с ним было очень интересно общаться..
даже если фейковая анкета была, кто ее создал думаю тоже не от сохи
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у меня два высших образования
По Вашей теме не скажешь, без обид girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я, честно сказать, не помню как он выглядел. По первому его сообщению было понятно, что это стандартный текст и развод. Решила тоже поглумиться над ним.
А вашзаготовленный текст какой был?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
По Вашей теме не скажешь, без обид
Получение высшего образования не даёт житейского ума, опыта и не лишает наивности.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Получение высшего образования не даёт житейского ума, опыта и не лишает наивности.
А двух -лишает вдвойне. biggrin_rt_40.png
По себе сужу secret_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мне с ним было очень интересно общаться.. даже если фейковая анкета была, кто ее создал думаю тоже не от сохи
Письменно? rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 52 года
Сергей, Вышний Волочёк, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
познакомилась тут с очень интересным человеком, он мне внешне понравился.. по характеру думаю, что мой вариант, программист, Бауманский закончил, очень мило со мной общался, каждый час заходил в мою анкету в первый день и открытым текстом писал, что любуется моими фотографиями... я попросила общаться в вотсапе, потому что с телефона неудобно.. он попросил мой телефон, сказал до звонка и не позвонил и удалил анкету.. Что послужило причиной ломаю голову уже 4 день.. скорее всего он мне открытым
Да провести праздники с женщиной без дальнейшего продолжения он хотел, вот и все.
Ольга, Россия, Новосибирск, 49 лет
Ольга, Новосибирск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
программисты всех девченок скоро с сайта уведут
А чо, они хорошо зарабатывают и не жадные. Не курят, не пьют, сидят себе тихонечко, в программном коде ковыряются.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ну а как тогда я ему должна соответствовать? думаю если писал и любовался фотками, то скорее всего понравилась я ему
Любовался фотками? Понравилась?
Вы серьезно?
Вроде выяснили пару страниц назад, что кроме Вас ему понравилась еще добрая половина сайта))) наивная Вы простота ...

Вот вам и два высших образования... Мне кажется, уместно было бы писать про наличие двух дипломов, а уж не об образованности точно sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
познакомилась тут с очень интересным человеком, он мне внешне понравился.. по характеру думаю, что мой вариант, программист, Бауманский закончил, очень мило со мной общался, каждый час заходил в мою анкету в первый день и открытым текстом писал, что любуется моими фотографиями... я попросила общаться в вотсапе, потому что с телефона неудобно.. он попросил мой телефон, сказал до звонка и не позвонил и удалил анкету.. Что послужило причиной ломаю голову уже 4 день.. скорее всего он мне открытым
О, Боже biggrin_rt_40.png
Такое самокопание, столько фантазии!
Вам 16 лет?)
Совет: бросьте думать об этом виртуальном субъекте/ объекте, сходите в парк, займитесь делом, полезном для себя или своего близкого окружения!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр