загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зато Таня разбудила весь форум и подняла и так хорошее настроение своей темой
я рада, если вас порадовала эта тема smile_rt_40.png
на самом деле я сама рада, что все прояснилось...
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Вот как можно предложить отношения по фотографии, Вы мне объясните??? А мужчина тараканистый и на свой счет не берите. Может, его супруга на сайте заприметила или еще какая беда с ним приключилась
мне особенно последние слова пондравились....если честно, хохочу не могу. rofl_rt_56.gif кикие мы добрые сегодня
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.04.2018 09:21
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Вот как можно предложить отношения по фотографии, Вы мне объясните??? А мужчина тараканистый и на свой счет не берите. Может, его супруга на сайте заприметила или еще какая беда с ним приключилась
Скорее всего он нашел с кем ехать в санаторий.. и это были не мы smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
если честно, я хотела как раз этого.. узнать скольким нашим гдепаповкам он такое написал конечно, мне стало легче
Приятно быть не одной ду...?
Думающей не сразу)))
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.04.2018 09:21
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Чтож мне своих проблем мало? Ехать непойми куда с незнакомым дядькой. Даже если гипотетически предположить, что я согласилась бы, то точно не за свой счёт. Вы хотите что бы у него был секс-тур еще за мои же деньги. За свои деньги, я сниму неутомимого мальчика себе
он на это и расчитывал, что вы согласитесь за его счет ехать
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он на это и расчитывал, что вы согласитесь за его счет ехать
Дело не в том за чей счёт ехать, а в том что с незнакомым дядькой и непойми куда.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я рада, если вас порадовала эта тема на самом деле я сама рада, что все прояснилось...
Татьяна.Вы всегда можете обратиться с любой проблемой или интересующим вопросом к форуму.он,форум,Вас вылечит и даст исключено!!!правильных советов.
С уважением smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.04.2018 09:24
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Приятно быть не одной ду...? Думающей не сразу)))
я не считаю себя ду... и всех, кому он писал такими не считаю.. скорее всего ду.. он как раз и не писал...
приятно же провести время в санатории с пользой для здоровья и в приятной компании, еще и насладиться общением друг с другом... молодец Дмитрий-программер, хотя может и не Дмитрий, а может и не программер.. rofl_rt_56.gif spruceup_rt_74.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Приятно быть не одной ду...? Думающей не сразу)))
ну вот на этом и счастье .... beach_rt_68.gif думаю все сделали выводы, sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif пуст идет лесом отсюда! пока....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Дело не в том за чей счёт ехать, а в том что с незнакомым дядькой и непойми куда.
ну кто вам не давал с ним пообщаться и встретиться до поездки? эх вы, упустили мужика.. rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif cray_rt_62.gif
впрочем как и я cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif mosking_rt_50.gif sorry_rt_48.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он на это и расчитывал, что вы согласитесь за его счет ехать
За его? fool_rt_58.gif
Вы плохо думаете о мужчинах!!!
Минимум.минимум пополам!!!и то.он вернёт по приезду обратно,когда разблокируют его счёт в заграничном банке.
Это баумка,детка)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скорее всего он нашел с кем ехать в санаторий.. и это были не мы
Ты уже начала сожалеть,что не оказалась на месте "той дурочки"?...перестань!лучше с подругой на праздниках проведи время в удовольствие).
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я не считаю себя ду... и всех, кому он писал такими не считаю.. скорее всего ду.. он как раз и не писал... приятно же провести время в санатории с пользой для здоровья и в приятной компании, еще и насладиться общением друг с другом... молодец Дмитрий-программер, хотя может и не Дмитрий, а может и не программер..
Вы поаккуратнее с таками поездками для здоровья, а то болячек еще больше можете нахватать, чем вылечить
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ну кто вам не давал с ним пообщаться и встретиться до поездки? эх вы, упустили мужика.. впрочем как и я
Не, спасибо, Боже упаси от такого "счастья"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Вы поаккуратнее с таками поездками для здоровья, а то болячек еще больше можете нахватать, чем вылечить
я бы отказалась, написала бы, что не привыкла путешествовать за счет мужчин по санаториям.. я предпочитаю дружеские отношения, поскольку до близости надо дойти
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он сказал, что только зарегистрировался тут и сразу увидел меня в мордоленте.. потом изучал мои темы всю ночь сидел.. на форуме.. сказал, что какая то тема улыбнула, которую я создавала года два назад.. т.е. он все их прочитал.. т.е. он хорошо должен был разобраться в моем характере.. и с утра он еще активно писал, когда ехал на работу..
Поверьте, такие персонажи одно и тоже всем пишут..потом из тех кто откликнулся выбирает и ...возможно наберет еще, когда с теми другими все завершит..и наврет что что-нибудь страшное случилось)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я бы отказалась, написала бы, что не привыкла путешествовать за счет мужчин по санаториям.. я предпочитаю дружеские отношения, поскольку до близости надо дойти
Уважаемая ТС удачных Вам поисков приключений своей второй половинки. И снимите наконец girl_pinkglassesf.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
За его? Вы плохо думаете о мужчинах!!! Минимум.минимум пополам!!!и то.он вернёт по приезду обратно,когда разблокируют его счёт в заграничном банке. Это баумка,детка)))
я о мужчинах-бауманцах всегда была очень хорошего мнения, вот люблю я технарей все-таки.. такие они затейники
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я бы отказалась, написала бы, что не привыкла путешествовать за счет мужчин по санаториям.. я предпочитаю дружеские отношения, поскольку до близости надо дойти
Как ты быстро перекрашиваешься)не успеваю ловить твою риторику и позицию,обсуждаемой ситуации...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Уважаемая ТС удачных Вам поисков приключений своей второй половинки. И снимите наконец
спасибо.. приключений у меня и так хватает, а вот второй половинки rolleyes_rt_40.gif girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр