загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сразу видно технаря! К знакомству подошёл как к ТЗ, ознакомился с аспектами, выявил нюансы, обкатал технологию, выявил ошибки и ушёл в свободное плаванье.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ой, я тоже такой текст получала))))
давно?
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какая несправедливость, что у мужчин размеров нет.
есть))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Сразу видно технаря! К знакомству подошёл как к ТЗ, ознакомился с аспектами, выявил нюансы, обкатал технологию, выявил ошибки и ушёл в свободное плаванье.
а вы тоже технарь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какая несправедливость, что у мужчин размеров нет.
у них тоже есть smile_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
папрашу не аскарблять гордого и свабодного котэ Я ничейный и не планирую чейным быть. Проходили-знаем лучше свобода чем ...все это
котэ ))), не оскорбляла, читайте с правильной интонацией, я спросила по доброму( secret_rt_44.gif я понимаю , Алекс, что здесь на форуме чаще нападают, я нет).
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.04.2018 08:29
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ой, я тоже такой текст получала))))
похоже на шаблон от пикаперов)))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
значит из-за вас так майку не драли, алекс! а хотелось бы ,скажите? что вот так и из-за вас?
ничуть бы не хотелось.Не люблюженского насилия и жестокости.
У меня идеал женщины-это такая лапочка. Без насилия.. без дури в голове. То есть просто женщина из своими хотелками и приколами.Без слишком большого эго потому что за таких не хочется брать на себя большую часть проблем. Равноправие в семье но и чтобы я чувствовал что я ей нужен. Ну как у меня было раньше. У нас было равноправие и каждый был волен делать свой выбор. Но вообще то всегда выносили серьезы на общее рассмотрение. У нас команда была.
Вот и если хочу то хочу чтобы опять команда была.Но только потом..возможно. И чтобы она была женщиной которой я бы чувствовал что нужна поддержка. Слишком командиров обхожу стороной
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
вот подруга мне написала:
Такое знакомство предполагает игру фантазий и не больше.
Ты нафантазировала, друг мой, и захотела отношений с фантазией) А мужчина это понял и свалил....) Но это сейчас моя, довольно пошлая и жестокая фантазия, прости, пожалуйста)
Так как я не читала тему и не знаю всех нюансов.
Вечером прочитаю и отпишусь)
Тебе же посылаю объятия и тепло, чтобы ты не переживала и не страдала от испуга человека на другом конце сети!)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да он сказал, что не привык к такому способу знакомства.. сейчас перекопирую его первый пост.. я сразу поняла, что возможно будет что-то серьезное после него именно: Привет. Очень схожи интересы и желания. Буду рад познакомиться с вами. Думаю сможем подарить друг другу семейное счастье. Первый раз на подобном ресурсе и похоже последний)))
Грамотно зашёл rolleyes_rt_40.gif
А вы и поплыли) про семейное счастье в первом сообщении это вааабще классика sarcastic_rt_50.gif

Вам бы вот с этим серьёзно поработать...
"я сразу поняла, что возможно будет что-то серьезное после него именно"
Щас бог отвёл, но ведь вляпаетесь же с такой наивностью. dash1_rt_102.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Эх, котик.. сколько литров кофе я уже выпила с не теми мужиками... сколько ты пива наверное не выпил
да я и не особо то пиво пью,так что вполне может быть ты кофия выпила больше.
Как бы нибыло-пожелаю побыстрее хандру сбросить и поднять нос в боевое положение wink_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ничуть бы не хотелось.Не люблюженского насилия и жестокости. У меня идеал женщины-это такая лапочка. Без насилия.. без дури в голове. То есть просто женщина из своими хотелками и приколами.Без слишком большого эго потому что за таких не хочется брать на себя большую часть проблем. Равноправие в семье но и чтобы я чувствовал что я ей нужен. Ну как у меня было раньше. У нас было равноправие и каждый был волен делать свой выбор. Но вообще то всегда выносили серьезы на общее рассмотрение. У нас ко
да все вы правильно говорите , Алекс! Браво вам что высказали свои мысли.Вот и автор темы она тоже хочет...понимаете хочет...всего того, что она задумала...простого человеческого..
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Я больше по промышленности, чем по информационке.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вот подруга мне написала: Такое знакомство предполагает игру фантазий и не больше. Ты нафантазировала, друг мой, и захотела отношений с фантазией) А мужчина это понял и свалил....) Но это сейчас моя, довольно пошлая и жестокая фантазия, прости, пожалуйста) Так как я не читала тему и не знаю всех нюансов. Вечером прочитаю и отпишусь) Тебе же посылаю объятия и тепло, чтобы ты не переживала и не страдала от испуга человека на другом конце сети!)
подруга права!
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
котэ ))), не оскорбляла, читайте с правильной интонацией, я спросила по доброму( я понимаю , Алекс, что здесь на форуме чеще нападают, я нет).
я не нападаю. Просто у меня внезапно возникло почти убеждение что вы обязательно захотите мне наступить на хвост. Непроизвольная реакция так сказать. Если у вас в мыслях не было растоптать мою гордость то прошу пардону smile1_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ой, я тоже такой текст получала))))
может в этом и ответ: ".....первый раз и похоже последний", ведь предупреждал)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Грамотно зашёл А вы и поплыли) про семейное счастье в первом сообщении это вааабще классика Вам бы вот с этим серьёзно поработать... "я сразу поняла, что возможно будет что-то серьезное после него именно" Щас бог отвёл, но ведь вляпаетесь же с такой наивностью.
куда я вляпаюсь? хуже, чем я вляпалась сейчас - я не вляпаюсь.. smile_rt_40.png мне хуже всего, когда человек исчез просто.. ничего не объяснив.. испугался? как моя подруга-психолог сказала..
испугался.. меня.. вот как так? неужели я навожу ужас на мужчин умных? spruceup_rt_74.gif girl-angel_rt_62.gif
неужели????? опять буду голову ломать целый день
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
да все вы правильно говорите , Алекс! Браво вам что высказали свои мысли.Вот и автор темы она тоже хочет...понимаете хочет...всего того, что она задумала...простого человеческого..
я ей ответил на ее хотелки,то есть совет дал. Дальше пусть сама,продолжает дальше игнорить реальность или остается царевной на башне
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ой, я тоже такой текст получала))))
))))
ТС не переубедить, Оль) лямур-тужур, и глазами так, оу (с) ))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
И не факт , что Бауманка, и не факт, что умный. Схема заезженная, на авось прокатит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр