загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
26.04.2018 21:42, Дмитрий: Привет. Очень схожи интересы и желания. Буду рад познакомиться с вами. Думаю сможем подарить друг другу семейное счастье. Первый раз на подобном ресурсе и похоже последний)))
и так трагически в конце....вот любят мужчины давить на жалость.или это предупреждение?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
26.04.2018 21:42, Дмитрий: Привет. Очень схожи интересы и желания. Буду рад познакомиться с вами. Думаю сможем подарить друг другу семейное счастье. Первый раз на подобном ресурсе и похоже последний)))
Время сопоставили?))
О-ля-ля на пару минут больше прав на санаторий имеет))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Как Вы видите по времени Вы были даже не первая и что-то мне подсказывает что и даже не последняя
конечно... я что-то начинаю догонять.. спасибо smile_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 41 год
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 41 год.
 
я так же иногда пишу, переписываюсь активно, а потом не получается встретится и мне надоедает это все дело и на этом все.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
я так же иногда пишу, переписываюсь активно, а потом не получается встретится и мне надоедает это все дело и на этом все.
diablo_rt_74.gif а это не вы?))))
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.04.2018 09:04
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Время сопоставили?)) О-ля-ля на пару минут больше прав на санаторий имеет))))
он меня в Беларусь приглашал.. даже санаторий сказал, как называется, а я сказала поеду только на Украину!!!!!!!!! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
и так трагически в конце....вот любят мужчины давить на жалость.или это предупреждение?
Это призыв! "Хватай меня скорее!" haha_rt_56.gif
Рекламная акция))
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 41 год
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 41 год.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
а это не вы?
это не я
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Я например не знаю порой что ответить или не хочу...по мне лучше не отвечать..чем обидеть человека .он же не глупый ..сам поймет.. здесь никто никому ничего не обещал...)))
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 30.04.2018 09:05
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он оптом всем эту фразу отправил.. но этим он привлек к себе внимание.. и чем у вас там все закончилось? 27.04 около 20:00 он удалился
Чем? Чем закончилось? Любовью естественно!!!
Я его так люблю за то что он удалился и надеюсь никто не успел вляпаться.

Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Это призыв! "Хватай меня скорее!" Рекламная акция))
Ага))мы-те!ещё самопиарщики и манипуляторы)))...
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это призыв! "Хватай меня скорее!" Рекламная акция))
вот именно с его стороны звучало как реклама! ха-ах но мы то знаем, что жалость - это означает акцию - а вот автор - видимо не в курсе!
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ага))мы-те!ещё самопиарщики и манипуляторы)))...
а что нет что ли? хотя сам себя не похвалищь... да никто не похвалит!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.04.2018 09:08
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
а что нет что ли?
Честные-нет...
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Слушайте, он совсем нитакой, как вы нафантазировали. Вероятно, у него было задание снять девушку или он хотел раскрепоститься, были заготовки текстов, которые он рассылал. Потом его притомило. Это был эксперимент. Потом он передумал или снял кого, или жена вернулась.
Вот,похоже на правду.
Жена пришла от подруги...
Эх, мужчины, ну где же нормальные, настоящие Мужчины. Где вы.... Я ещё надеюсь, что тут есть нормальные, адекватные, свободные, раскрепощенными, готовые к отношениям мужчины. Есть, и я ищу и надеюсь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
я нескольким подругам разослала нашу с ним переписку..
вы думали, что он шутит?
а если он не шутил?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему мужики такие обманщики? Зачем?
Зачем?как вариант для интимной встречи.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он меня в Беларусь приглашал.. даже санаторий сказал, как называется, а я сказала поеду только на Украину!!!!!!!!!
Это он точно промахнулся с анкетами. Ему надо не нам было писать, а любительнице Беларусии.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Чем? Чем закончилось? Любовью естественно!!! Я его так люблю за то что он удалился и надеюсь никто не успел вляпаться.
вот мнение одной из моих подруг, которой я отправила свою переписку, она была значительно длиннее вашей:
Тань честно не знаю, но на пикапера не похож. Не пошлый, образован. Говорит правду. Даже не знаю, что его спугнуло. Темы скорее всего читал, был заинтересован, но что-то пошло не так. И я думаю не в отказе от совместного отдыха дело. Может ушел думать, а потом придет обратно.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Честные-нет...
а ...точно все честные. Хде-то я это слышала: " Мужчины не врут.....(правильно!) мужчины не договаривают".
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр