загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ой, я тоже такой текст получала))))
Вас в санаторий не звали!Это другой)
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Зато он так писал не Вам одной. Разве Вам этого мало?
наверное анкета была идеально отточена, как и слова, действия, и можно сказать жесты. О-ля-ля, а он вам тоже понравился? извиняюсь за вопрос. можете не отвечать. я просто удивляюсь неужели ,ходок.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
наверное анкета была идеально отточена, как и слова, действия, и можно сказать жесты. О-ля-ля, а он вам тоже понравился? извиняюсь за вопрос. можете не отвечать. я просто удивляюсь неужели ,ходок.
Я, честно сказать, не помню как он выглядел.
По первому его сообщению было понятно, что это стандартный текст и развод. Решила тоже поглумиться над ним.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Надо тему назвать "первое знакомство на сз"
Или "я ещё хожу в детсад" rofl_rt_56.gif
Господи.ну что за глупости.написал,позвал,пропал....
Сколько вам лет,ТС?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вас в санаторий не звали!Это другой)
Блииииин, а я так надеялась, что и меня тоже позовет. И вообще могли бы и втроём съездить. Т.к. я на этого гражданина не претендовала ни разу, то могла бы уступить ТС его, а сама бы наслаждалась в это время услугами санатория.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да.. и не только фотками.. и анкетой тоже я тоже так же часто к нему заходила.. хоть у него и была одна фотка просто перечитывала и мне было приятно.. ну вот бывает любовь с первого взгляда? вы не знали об этом - в фото виден интеллек, юмор какой-то в анкете, все, как я люблю
umnik2_rt_46.gif swoon_rt_40.gif
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Блииииин, а я так надеялась, что и меня тоже позовет. И вообще могли бы и втроём съездить. Т.к. я на этого гражданина не претендовала ни разу, то могла бы уступить ТС его, а сама бы наслаждалась в это время услугами санатория.
Самое дельное предложение! rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
куда я вляпаюсь? хуже, чем я вляпалась сейчас - я не вляпаюсь.. мне хуже всего, когда человек исчез просто.. ничего не объяснив.. испугался? как моя подруга-психолог сказала.. испугался.. меня.. вот как так? неужели я навожу ужас на мужчин умных? неужели????? опять буду голову ломать целый день
Слушайте, он совсем нитакой, как вы нафантазировали. Вероятно, у него было задание снять девушку или он хотел раскрепоститься, были заготовки текстов, которые он рассылал. Потом его притомило. Это был эксперимент. Потом он передумал или снял кого, или жена вернулась.
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Похоже, что ТС просто стебётся над нами.
Эта ТС анонимно стебётся уже не первый раз. Зато какие темы шикарные. ))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Блииииин, а я так надеялась, что и меня тоже позовет. И вообще могли бы и втроём съездить. Т.к. я на этого гражданина не претендовала ни разу, то могла бы уступить ТС его, а сама бы наслаждалась в это время услугами санатория.
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо тему назвать "первое знакомство на сз" Или "я ещё хожу в детсад" Господи.ну что за глупости.написал,позвал,пропал.... Сколько вам лет,ТС?
А почему мужики такие обманщики? girl-cray_rt_68.gif Зачем?
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо тему назвать "первое знакомство на сз" Или "я ещё хожу в детсад" Господи.ну что за глупости.написал,позвал,пропал.... Сколько вам лет,ТС?
да ТС всегда была "трезва", а здесь взяла и влюбилась, и что, расстрелять?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему мужики такие обманщики? Зачем?
А почему женщины такие наивные? Я бы поняла если было бы ТС 16 лет, но ведь далеко не 16...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
ТС, странно, что вас удивляет подобное. Судя по всему вы на СЗ давно, раз есть двухлетние темы. Я так как вы удивлялась только после развода, придя на сз и имея за плечами только одни четырнадцатилетние отношения( брак). Вот да, тогда было удивительно, как это договориться с женщиной о свидании и слиться за полчаса до него, как это писать звонить день и ночь с пылкими речами, а потом пропасть на месяц два. За то теперь балаболов я определяю с первых строк, фраз , первых рингтонов на мобильнике.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А почему женщины такие наивные? Я бы поняла если было бы ТС 16 лет, но ведь далеко не 16...
химия может а? ну не знаю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Так ведь же на принт скрине всё видно.
26.04.2018 21:42, Дмитрий:
Привет. Очень схожи интересы и желания. Буду рад познакомиться с вами. Думаю сможем подарить друг другу семейное счастье. Первый раз на подобном ресурсе и похоже последний)))
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
ТС, странно, что вас удивляет подобное. Судя по всему вы на СЗ давно, раз есть двухлетние темы. Я так как вы удивлялась только после развода, придя на сз и имея за плечами только одни четырнадцатилетние отношения( брак). Вот да, тогда было удивительно, как это договориться с женщиной о свидании и слиться за полчаса до него, как это писать звонить день и ночь с пылкими речами, а потом пропасть на месяц два. За то теперь балаболов я определяю с первых строк, фраз , первых рингтонов на мобильнике.
good2_rt_68.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
химия может а? ну не знаю
Какая химия? Она его в реале ни разу не видела. Влюбилась в фото и текст.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Какая химия? Она его в реале ни разу не видела. Влюбилась в фото и текст.
он оптом всем эту фразу отправил..
но этим он привлек к себе внимание.. и чем у вас там все закончилось? 27.04 около 20:00 он удалился
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
26.04.2018 21:42, Дмитрий: Привет. Очень схожи интересы и желания. Буду рад познакомиться с вами. Думаю сможем подарить друг другу семейное счастье. Первый раз на подобном ресурсе и похоже последний)))
Как Вы видите по времени Вы были даже не первая и что-то мне подсказывает что и даже не последняя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр