загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
испугался.. меня.. вот как так? неужели я навожу ужас на мужчин умных? неужели????? опять буду голову ломать целый день
И вы продолжаете фантазировать...
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я не нападаю. Просто у меня внезапно возникло почти убеждение что вы обязательно захотите мне наступить на хвост. Непроизвольная реакция так сказать. Если у вас в мыслях не было растоптать мою гордость то прошу пардону
пардоню. smile1_rt_40.png о! именно я наступлю на хвост? ну если только в каком словестном порыве, ну если наступила то тоже пардоньте!
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)))) ТС не переубедить, Оль) лямур-тужур, и глазами так, оу (с) ))
лямур-тужур-абажур-комплежур- баьожур-бусожур-работожур...заколебало это французкое произношение слегка в нос.
ладно...бонжур-оревуажур-я на работу тужур
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
познакомилась тут с очень интересным человеком, он мне внешне понравился.. по характеру думаю, что мой вариант, программист, Бауманский закончил, очень мило со мной общался, каждый час заходил в мою анкету в первый день и открытым текстом писал, что любуется моими фотографиями... я попросила общаться в вотсапе, потому что с телефона неудобно.. он попросил мой телефон, сказал до звонка и не позвонил и удалил анкету.. Что послужило причиной ломаю голову уже 4 день.. скорее всего он мне открытым
Вы главное не вините себя.. мужчины часто много говорят красивых слов и много обещают и мало делают. Пока ещё не виделись не стоит возлагать больших надежд. Я стараюсь на этой стадии вообще не думать о симпатии, но иногда люди сразу цепляют, редко, но бывает такое. Жаль что так совпало. unsure_rt_40.gif
Надеюсь встретите своё счастье, а может этот человек ещё напишет! Может проблемы какие то у него...
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
пардоню. о! именно я наступлю на хвост? ну если только в каком словестном порыве, ну если наступила то тоже пардоньте!
низзщя даже в словесном порыве. Я же не просто так его распушил smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Привет. Очень схожи интересы и желания. Буду рад познакомиться с вами. Думаю сможем подарить друг другу семейное счастье. Первый раз на подобном ресурсе и похоже последний)))
Ну как из этих слов решили, что последует что-то серьезное?)))
Это самое ни на что есть стандартное приветствие)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
куда я вляпаюсь? хуже, чем я вляпалась сейчас - я не вляпаюсь.. мне хуже всего, когда человек исчез просто.. ничего не объяснив.. испугался? как моя подруга-психолог сказала.. испугался.. меня.. вот как так? неужели я навожу ужас на мужчин умных? неужели????? опять буду голову ломать целый день
Вы пока не вляпались и слава Богу, отвёл Вас от этого.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Если Вы умная женщина, то навести испуг на умного мужчину, Вы вряд ли сможете. Делайте выводы.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
низзщя даже в словесном порыве. Я же не просто так его распушил
так...на работу!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так в дом отдыха звал или отношения предложил?)) Два очень разных варианта.
good2_rt_68.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)))) ТС не переубедить, Оль) лямур-тужур, и глазами так, оу (с) ))
Похоже, что ТС просто стебётся над нами.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ТС не переубедить, Оль) лямур-тужур, и глазами так, оу (с) ))
Вот я сейчас это поняла)
Каждый должен набить свои шишки, видимо. biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну как из этих слов решили, что последует что-то серьезное?))) Это самое ни на что есть стандартное приветствие)))
smile_rt_40.png мне так никто никогда не писал
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы главное не вините себя.. мужчины часто много говорят красивых слов и много обещают и мало делают. Пока ещё не виделись не стоит возлагать больших надежд. Я стараюсь на этой стадии вообще не думать о симпатии, но иногда люди сразу цепляют, редко, но бывает такое. Жаль что так совпало. Надеюсь встретите своё счастье, а может этот человек ещё напишет! Может проблемы какие то у него...
спасибо... я очень рада, что вы меня понимаете t7402.gif t7402.gif ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы главное не вините себя.. мужчины часто много говорят красивых слов и много обещают и мало делают. Пока ещё не виделись не стоит возлагать больших надежд. Я стараюсь на этой стадии вообще не думать о симпатии, но иногда люди сразу цепляют, редко, но бывает такое. Жаль что так совпало. Надеюсь встретите своё счастье, а может этот человек ещё напишет! Может проблемы какие то у него...
да и даже когда встретитесь тоже, может много говорить, и мало делать...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Похоже, что ТС просто стебётся над нами.
я у вас спросила.. давно вам так писали?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мне так никто никогда не писал
Зато он так писал не Вам одной. Разве Вам этого мало?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я у вас спросила.. давно вам так писали?
Так ведь же на принт скрине всё видно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я у вас спросила.. давно вам так писали?
В тексте же дата указана:
26.04
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
куда я вляпаюсь? хуже, чем я вляпалась сейчас - я не вляпаюсь.. мне хуже всего, когда человек исчез просто.. ничего не объяснив.. испугался? как моя подруга-психолог сказала.. испугался.. меня.. вот как так? неужели я навожу ужас на мужчин умных? неужели????? опять буду голову ломать целый день
А какое объяснение Вы хотите услышать? Я Вам за него напишу сейчас:
Дорогая, Аннушка!
Я разослал этот текст тридцати пяти девушкам, которые мне приглянулись. Первая, которая согласилась, поедет со мной в дом отдыха, где в сладкой истоме и умственных экзерсисах мы чудно проведем время вместе.
Я не пишу тебе это письмо просто потому, что на приготовление лапши для ушей и долгих обсуждений с тобой её качеств, у меня попросту нет времени, а написать тебе правду мне не позволяют жалкие остатки моей совести.

Дело не в ужасе, просто есть девушки, которые ломаются чуть более короткий промежуток времени ))
Сообщение отредактировал ., _ (автор поста) 30.04.2018 08:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр