загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
конечно тс))) ну согласитесь, трудно назвать адекватным существо, которое за один день (ночь) воспылало безумной страстью, даже не встречая человека в реале
А воспылало?)
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
спасибо за ваш лестный отзыв я тоже очень вас люблю
ну вот... я же про вашего оппонента писала blush_rt_40.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вы тоже были в такой ситуации??
здесь на сайте нет, а в жизни да.....чего только в жизни не бывает))))доходит даже до смешного)))). Так что выше голову! Боевой раскрас! Декольте! Я поняла вы симпатичная! Неизвестно ещё кому повезло!!!!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вы тоже были в такой ситуации??
ооо, эту тему если поднять, то все выходные проржать до колик в животе можно, кто и как по наивности вляпывался biggrin_rt_40.png
не вы первая, не вы последняя. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.04.2018 07:55
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вы думаете я не выхожу в люди и у меня раскраса нет боевого? ха, ну конечно, вам виднее..
уверена вы очень красивая и умная friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
ооо, эту тему если поднять, то все выходные проржать до кодик в животе можно, кто и как по наивности вляпывался не вы первая, не вы последняя.
да,это правда)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
здесь на сайте нет, а в жизни да.....чего только в жизни не бывает))))доходит даже до смешного)))). Так что выше голову! Боевой раскрас! Декольте! Я поняла вы симпатичная! Неизвестно ещё кому повезло!!!!
Спасибо.. Декольте еще рано... smile_rt_40.png я не унываю, не имею такой привычки, наверное соскучилась по общению с действительно умными мужчинами, которых в последнее время почти не наблюдаю ни здесь, ни в жизни.. за редким исключением, но они все женаты
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я четыре дня хочу забыть о нем.. и что вы думаете? не могу, наверное Бауманский интеллект пронимает до костей.. Из МФТИ тут никог нет? может переключусь на другой интеллект?
кстати, а здесь ведь тоже есть мужчины, высокого полета и острого ума, я просто в этом уверена! только вот вы - в анониме! но они здесь обиженные бывают, может попробовать рассмотреть здесь еще кого-нибудь?
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.04.2018 07:55
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
уверена вы очень красивая и умная
а зачем вы тогда шизофреником меня обозвали?
спасибо, буду иметь ввиду.. шизофреничка умная air-kiss_rt_46.gif man-in-love_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
"Изучал мои темы на форуме=разобрался в моём характере" biggrin_rt_40.png
Ну, зачем быть такой наивной? Мужчины очень часто в уши льют))
И переживать нет оснований, подумаешь, попереписывались.
Сходите куда-нибудь развеяться, прогуляться, наполните себя позитивными эмоциями.
Любуйтесь другими мужчинами. Мне вот Денис из Алтуфьево любsmile_rt_40.png привлекательный мужчина)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
кстати, а здесь ведь тоже есть мужчины, высокого полета и острого ума, я просто в этом уверена! только вот вы - в анониме!
пусть напишут тут в этой теме, что я вас тоже могу пригласить и не только в санаторий или дом отдыха.. я рассмотрю варианты smile_rt_40.png и еще у меня есть доверенное лицо.. я ей эту историю уже раньше рассказала, думала она мне объяснит, что это было
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а зачем вы тогда шизофреником меня обозвали? спасибо, буду иметь ввиду.. шизофреничка умная
да не вас.. ну читайте же внимательно
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
почему мужчины исчезают?

Весна же! Вот они и тают! biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
чтобы понять, почему так.. где в каком месте он стал холодно отвечать.. когда я ему сказала, что еду не с ним в санаторий, а договорилась с подругой поехать на два дня к ней на дачу... вот не с ним.. а с подругой на 1-2 мая, потому что погода хорошая и мы с ней уже договорились.. надо было наверное сказать - поехали с нами? но я не знаю, как к этому отнеслась бы подруга.. а встретиться погулять по ВДНХ разве плохо перед моим отъездом? может быть я бы и передумала и с ним решила бы остаться
Он лёхкого с-са искал. Вы отказались, ещё десяток отказались, вот он и удалился и зарегистрировался на другом сайте скорее всего.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
пусть напишут тут в этой теме, что я вас тоже могу пригласить и не только в санаторий или дом отдыха.. я рассмотрю варианты и еще у меня есть доверенное лицо.. я ей эту историю уже раньше рассказала, думала она мне объяснит, что это было
ИТАК. Очень интересные Мужчины !!!! Ждём ваших предложений, приглашений, или просто ответов на тему.... blush_rt_40.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я четыре дня хочу забыть о нем.. и что вы думаете? не могу, наверное Бауманский интеллект пронимает до костей.. Из МФТИ тут никог нет? может переключусь на другой интеллект?
собираюсь на работу ну и музычку слушаю заодно.Одна как раз песня обьяснит вам ваши непонятки smile_rt_40.png
все просто как двери в тракторе
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 30.04.2018 08:00
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
собираюсь на работу ну и музычку слушаю заодно.Одна как раз песня обьяснит вам ваши непонятки все просто как двери в тракторе https://youtu.be/3v6CZQPlEmU
! без флуда!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
да не вас.. ну читайте же внимательно
я в расстройстве.. не поняла Вас, простите smile_rt_40.png blush_rt_40.gif ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я вам в личку вышлю переписку нашу.. вы поймете, что он не шизофреник..
Он ещё всплыть может, а вы переписки высылаете уже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр