загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ну я надеюсь, что автор темы уже улыбается, а не плачет? give-rose_rt_60.gif
Опыт штука полезная)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
ТС, странно, что вас удивляет подобное. Судя по всему вы на СЗ давно, раз есть двухлетние темы. Я так как вы удивлялась только после развода, придя на сз и имея за плечами только одни четырнадцатилетние отношения( брак). Вот да, тогда было удивительно, как это договориться с женщиной о свидании и слиться за полчаса до него, как это писать звонить день и ночь с пылкими речами, а потом пропасть на месяц два. За то теперь балаболов я определяю с первых строк, фраз , первых рингтонов на мобильнике.
Опыт.добавить больше нечего))))
Привет
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
это не я
))))) жаль.))))
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.04.2018 09:13
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну я надеюсь, что автор темы уже улыбается, а не плачет? Опыт штука полезная)
А вот и нипанятна.зацепило то вроде неподетски
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.04.2018 09:12
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я нескольким подругам разослала нашу с ним переписку.. вы думали, что он шутит? а если он не шутил?
Естественно он не шутил,он просто пытался завлечь"простоту душевную"в свои интересы)...
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вот мнение одной из моих подруг, которой я отправила свою переписку, она была значительно длиннее вашей: Тань честно не знаю, но на пикапера не похож. Не пошлый, образован. Говорит правду. Даже не знаю, что его спугнуло. Темы скорее всего читал, был заинтересован, но что-то пошло не так. И я думаю не в отказе от совместного отдыха дело. Может ушел думать, а потом придет обратно.
во пришла идея , может и правда вернет и договорит?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Время сопоставили?)) О-ля-ля на пару минут больше прав на санаторий имеет))))
Пожалуй я уступлю все свои права. И вообще мне и без санатария хорошо живётся. Впереди еще 3 дня выходных, синоптики обещают, что погода нас побалует. Жизнь прекрасна!!!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вот мнение одной из моих подруг, которой я отправила свою переписку, она была значительно длиннее вашей: Тань честно не знаю, но на пикапера не похож. Не пошлый, образован. Говорит правду. Даже не знаю, что его спугнуло. Темы скорее всего читал, был заинтересован, но что-то пошло не так. И я думаю не в отказе от совместного отдыха дело. Может ушел думать, а потом придет обратно.
Щас матом буду! angry_rt_40.png
Анкетка неизвестного чела шлёт одинаковые мечты о семейном счастье разным женщинам с интервалом 3 минуты.
Ну что? что? можно обсуждать всерьёз? dash1_rt_102.gif
Ну тут же только поржать от души.... beach_rt_68.gif
Девушка, очнитесь! comando_rt_82.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.04.2018 09:14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Это он точно промахнулся с анкетами. Ему надо не нам было писать, а любительнице Беларусии.
если предположить гипотетически, что он искал себе подругу с кем поехать в санаторий smile_rt_40.png то вы бы согласились?
за его счет?
я бы вот не смогла за счет мужчины ехать сразу в санаторий..
поэтому все равно отказалась бы, но почему он не захотел встретиться? одному в санаторий скучно ехать, наверное.. А денег они получают прилично, поэтому я пришла только сейчас к тому, что он бы хотел именно такой вариант - он оплачивает путевку, с-с-тур короче smile_rt_40.png)))))))) без обязательств
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Автор Вам сколько лет?))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
а ...точно все честные. Хде-то я это слышала: " Мужчины не врут.....(правильно!) мужчины не договаривают".
Честные не могут врать,если только хитрить чуток)...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот и нипанятна.зацепило то вроде неподетски
Как раз "по-детски" biggrin_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор Вам сколько лет?))))
ну здесь что все зеленые и опытные?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я нескольким подругам разослала нашу с ним переписку.. вы думали, что он шутит? а если он не шутил?
Нет.он не шутил.он на охоту вышел.понимаете?
Но выдержки у него мало.или ограничен во времени.некогда в засаде сидеть,расставляя капканы.это быстрый охотник:увидел,победил,завлёк и вуаля)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Щас матом буду! Анкетка неизвестного чела шлёт одинаковые мечты о семейном счастье разным женщинам с интервалом 3 минуты. Ну что? что? можно обсуждать всерьёз? Ну тут же только поржать от души.... Девушка, очнитесь!
Таня не хочет очнуться))...
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
если предположить гипотетически, что он искал себе подругу с кем поехать в санаторий то вы бы согласились? за его счет? я бы вот не смогла за счет мужчины ехать сразу в санаторий.. поэтому все равно отказалась бы, но почему он не захотел встретиться? одному в санаторий скучно ехать, наверное.. А денег они получают прилично, поэтому я пришла только сейчас к тому, что он бы хотел именно такой вариант - он оплачивает путевку, секс-тур короче )))))))) без обязательств
браво автор, вы начинаете думать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
если предположить гипотетически, что он искал себе подругу с кем поехать в санаторий то вы бы согласились? за его счет? я бы вот не смогла за счет мужчины ехать сразу в санаторий.. поэтому все равно отказалась бы, но почему он не захотел встретиться? одному в санаторий скучно ехать, наверное.. А денег они получают прилично, поэтому я пришла только сейчас к тому, что он бы хотел именно такой вариант - он оплачивает путевку, секс-тур короче )))))))) без обязательств
Чтож мне своих проблем мало?
Ехать непойми куда с незнакомым дядькой.
Даже если гипотетически предположить, что я согласилась бы, то точно не за свой счёт. Вы хотите что бы у него был с-с-тур еще за мои же деньги. За свои деньги, я сниму неутомимого мальчика себе biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну я надеюсь, что автор темы уже улыбается, а не плачет? Опыт штука полезная)
если честно, я хотела как раз этого.. узнать скольким нашим гдепаповкам он такое написал smile_rt_40.png
конечно, мне стало легче
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Таня не хочет очнуться))...
Зато Таня разбудила весь форум и подняла и так хорошее настроение своей темой
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я думаю отношения все-таки.. а я не поняла протупила
Вот как можно предложить отношения по фотографии, Вы мне объясните??? А мужчина тараканистый и на свой счет не берите. Может, его супруга на сайте заприметила или еще какая беда с ним приключилась rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр