загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я о мужчинах-бауманцах всегда была очень хорошего мнения, вот люблю я технарей все-таки.. такие они затейники
...и массовики.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как ты быстро перекрашиваешься)не успеваю ловить твою риторику и позицию,обсуждаемой ситуации...
предпочитаю платить сама за свое здоровье, когда муж появится - это будет его обязанность уже, а пока мне никто ничего не должен
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
предпочитаю платить сама за свое здоровье, когда муж появится - это будет его обязанность уже, а пока мне никто ничего не должен
Теперь более-менее стал понимать)...за разъяснение-обязан...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я о мужчинах-бауманцах всегда была очень хорошего мнения, вот люблю я технарей все-таки.. такие они затейники
Ключевое слово была?)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ключевое слово была?)))
smile_rt_40.png нет.. они замечательные, если бы все были такими, они бы разобрали отсюда всех одиноких женщин и жили бы с ними счастливо
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Я тоже здесь познакомилась с программистом, предложил билет в Крым купить ,слетать с ним на майские праздники, а я что то....не решилась, подумала, что надо ещё пообщаться с человеком. Вот теперь сижу одна, а его нет в сети.... , наверное улетел с другой....
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.04.2018 09:45
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нет.. они замечательные, если бы все были такими, они бы разобрали отсюда всех одиноких женщин и жили бы с ними счастливо
"если-бы,да ка-бы")...выключай свой глобальный сюрреализм и езжай на дачу к подруге,как договаривалась с ней...
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
а может среди них и он есть? во будет да!
rofl_rt_56.gif 8
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что послужило причиной ломаю голову уже 4 день..
тяжело быть женщиной)) что не придумаем,то додумаем)) а ещё в сказки верим))
внутрянняя чуйка что говорит?) вот к ней и прислушайтесь)) моя б интуиция подсказала б мне в такой ситуации,что у мужчины горит путёвка,кто-то его бортанул накануне поездки( и не всегда просто так),видимо обрабатывал сразу нескольких,и Вы,возможно,оказались менее сговорчивы)))
вообще выбросить из головы))
недавно подобный случай был)) сижу я на сайте знакомств,пишет один мужчина,ничего так внешне,на Путина похож)) и первые его слова:"я готов начать с Вами отношения,у меня сын 9 лет,но обязательное условие- сразу пройти тест на вич и прочие заблевания"
ни встретится...ни понять сперва- зажжется ли.. короче максимум на что согласился- телефонный разговор)) ну а тут уже раскрутила на беседу)) Мужчина этот за 9 лет ни с одной ребенка не познакомил,со всеми недолго был(как говорил,мол,они уходили все)- короче,искал чистых на болезни и свежераставшихся женщин для интима,с обещанием серьёзности,на сайте вижу его онлайн регуляно,в переписках выбивает))
так что,уважаемая ТС,делайте выводы и не берите тяжелого в руки, дурного в голову)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
"если-бы,да ка-бы")...выключай свой глобальный сюрреализм и езжай на дачу к подруге,как договаривалась с ней...
конечно поеду, не переживайте, мои планы не могут разрушить даже бауманцы smile_rt_40.png))))) с ооочень заманчивыми предложениями
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
конечно поеду, не переживайте, мои планы не могут разрушить даже бауманцы ))))) с ооочень заманчивыми предложениями
вот и славненько!)...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
тяжело быть женщиной)) что не придумаем,то додумаем)) а ещё в сказки верим)) внутрянняя чуйка что говорит?) вот к ней и прислушайтесь)) моя б интуиция подсказала б мне в такой ситуации,что у мужчины горит путёвка,кто-то его бортанул накануне поездки( и не всегда просто так),видимо обрабатывал сразу нескольких,и Вы,возможно,оказались менее сговорчивы))) вообще выбросить из головы)) недавно подобный случай был)) сижу я на сайте знакомств,пишет один мужчина,ничего так внешне,на Путина похож)) и
мне кажется это Дмитрий .. наш местный житель...
smile_rt_40.png
конечно нескольких, мы это уже выяснили.. один и тот же текст всем отправлял с разницей в несколько минут..
может и бортанули его, даже этого не исключаю, но что-то мне подсказывает, что все-таки он нашел с кем поехать, поэтому и удалился
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
На месте подруг ТС , вместо того, чтоб засорять голову ей всякой х-нёй , которой и так там не разгрести - приехала б и огрела б чем-нибудь тяжёлым. fool_rt_58.gif

Мы все бываем наивны, но тут какая-то клиническая степень уже.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это нормально для мужчины, некоторые самооценку так поднимают, некоторые разводят. Ничего плохого в этом не вижу, просто это нужно учитывать это.
Оксана, у таких людей с самооценкой все в порядке, развод - это не его уровень...
замечательный мужчина, я бы не создавала эту тему, если бы действительно не жалела о том, что он так неожиданно исчез
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мне кажется это Дмитрий .. наш местный житель... конечно нескольких, мы это уже выяснили.. один и тот же текст всем отправлял с разницей в несколько минут.. может и бортанули его, даже этого не исключаю, но что-то мне подсказывает, что все-таки он нашел с кем поехать, поэтому и удалился
не..того Алексей звали,не тут я с ним познакомилась,люберецкий вроде он)
короче забудьте и выбросьте из головы своего кавалера)
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мне кажется это Дмитрий .. наш местный житель... конечно нескольких, мы это уже выяснили.. один и тот же текст всем отправлял с разницей в несколько минут.. может и бортанули его, даже этого не исключаю, но что-то мне подсказывает, что все-таки он нашел с кем поехать, поэтому и удалился
представляете,если сьездит, а потом снова здесь проявится - все уже в курсях! ну конечно если это он. rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На месте подруг ТС , вместо того, чтоб засорять голову ей всякой х-нёй , которой и так там не разгрести - приехала б и огрела б чем-нибудь тяжёлым. Мы все бываем наивны, но тут какая-то клиническая степень уже.
horror_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
представляете,если сьездит, а потом снова здесь проявится - все уже в курсях! ну конечно если это он.
girl-dance_rt_72.gif а мы его тут уже все ждем.. и список составили куда нас ему везти dance3_rt_84.gif king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif bayan.gif gitara.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
немного флуда з.ы. качество не очень,но что нашел. За то посмотрите какая лыба заводная у исполнительницы. Гляжу на ее и самого на лыбу прет
good2_rt_68.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я попросила общаться в вотсапе, потому что с телефона неудобно..
Типичный случай фейковой анкеты... Как только дело доходит до общения в мессенджере или в реальности, создатель фальшивого аккаунта исчезает или заносит собеседницу в ЧС. Уж сколько мне про это рассказывали, я даже сценарий пишу о таких явлениях.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 30.04.2018 10:36
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр