загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я четыре дня хочу забыть о нем.. и что вы думаете? не могу, наверное Бауманский интеллект пронимает до костей.. Из МФТИ тут никог нет? может переключусь на другой интеллект?
меня тоже....мозг,дураков не терплю,значит будете искать с мозгом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Он лёхкого секса искал. Вы отказались, ещё десяток отказались, вот он и удалился и зарегистрировался на другом сайте скорее всего.
да он сказал, что не привык к такому способу знакомства.. сейчас перекопирую его первый пост.. я сразу поняла, что возможно будет что-то серьезное после него именно:
Привет. Очень схожи интересы и желания. Буду рад познакомиться с вами. Думаю сможем подарить друг другу семейное счастье. Первый раз на подобном ресурсе и похоже последний)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Он ещё всплыть может, а вы переписки высылаете уже.
да врядли он всплывет.. телефон есть, если и всплывет, то там скорее всего
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
почему мужчины исчезают? Весна же! Вот они и тают!
+100 haha_rt_56.gif
как снеговики. Ну а че тут такого-посмотри на улице скока на улице улыбающихмя дам. Вот наше сердце разгорается неземным огнем от их улыбок и от этого наша оболочка начинает плавиться.
Если мадама успела то то расплавленное собрала в кулечек и домой в суровый так сказать быт жизни. Там реанимируются но уже не имеют гордого звания-ничейный. Там уже внесен в реестр,документально подтверждено хотя ты и не помнишь чтобы где то подписывался но приходиться брать на веру что действительно был настолько пьяным что даже в загсе лез целоваться к женщине которая записи делала.
И еще приплетут что ты от порыва души разбил фортепьяну когда захотел вот тут и сразу же приступить к выполнению супружеского долга с жонкой и на фортепьяне smile_rt_40.png
Вы такие придумщицы оказывается.Как сестры Гримм haha_rt_56.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да врядли он всплывет.. телефон есть, если и всплывет, то там скорее всего
он вас очаровал? да. вы дали телефон. он вас поймал ,добился. И теперь его правила "игры". предлагаю - забыть!
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я в расстройстве.. не поняла Вас, простите
давайте кофе, и ну его лесом...
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
давайте кофе, и ну его лесом...
кофэ, со сливками)))) smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
давайте кофе, и ну его лесом...
да.. пойду заварю.. у меня "Королевский пломбир"
Лесом так лесом.. smile_rt_40.png но вот жаль, упустила мужика blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
+100 как снеговики. Ну а че тут такого-посмотри на улице скока на улице улыбающихмя дам. Вот наше сердце разгорается неземным огнем от их улыбок и от этого наша оболочка начинает плавиться. Если мадама успела то то расплавленное собрала в кулечек и домой в суровый так сказать быт жизни. Там реанимируются но уже не имеют гордого звания-ничейный. Там уже внесен в реестр,документально подтверждено хотя ты и не помнишь чтобы где то подписывался но приходиться брать на веру что действительно был
а вы чейный или оболочка? ладно, расслабтесь можете не отвечать! Ответ на тему принят - Вообщем во всем виновата весна!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
., _ писал:
МФТИ заканчивал Василий из Братиславы. Интелект и все дела. Но сразу предупреждаю, он предпочитает девушек с 5 размером ))
Какая несправедливость, что у мужчин размеров нет.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
! без флуда!
а какой здесь флуд? Нашла чем заморачиваться.Да через пару дней попустит если торкнуло.
Я вообще не вижу никаких проблем,ну понравилсо ну не пришел и че? Майку раздирать шоле?
Тьху блин...тож мне проблема. Я серьезно говорю-проблем никаких нет. А чтобы отойти-ну дык какие проблемы на улице познакомиться? Это совсем нетрудно,пару слов перекинулись-полакали кофийка -поговорили и видно стОит дальше развивать тему или нет.Я не в плане с-са,а именно про отношения.
Но нет же...вообразила что это писец если уже все.
Если нормальная мадам то мужики штабелями будут валиться у ее ног от ее улыбки smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да.. пойду заварю.. у меня "Королевский пломбир" Лесом так лесом.. но вот жаль, упустила мужика
я варю натуральный по-турецки))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
а вы чейный или оболочка? ладно, расслабтесь можете не отвечать! Ответ на тему принят - Вообщем во всем виновата весна!
Точно! Весна-женский род!
Все бабы-козлы!
biggrin_rt_40.png
Что-то навеяло ))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
кофэ, со сливками))))
фе...гадость
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
меня тоже....мозг,дураков не терплю,значит будете искать с мозгом.
так я знаете сколько ищу с мозгом?
уже лет 15, сколько еще я буду искать?
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а какой здесь флуд? Нашла чем заморачиваться.Да через пару дней попустит если торкнуло. Я вообще не вижу никаких проблем,ну понравилсо ну не пришел и че? Майку раздирать шоле? Тьху блин...тож мне проблема. Я серьезно говорю-проблем никаких нет. А чтобы отойти-ну дык какие проблемы на улице познакомиться? Это совсем нетрудно,пару слов перекинулись-полакали кофийка -поговорили и видно стОит дальше развивать тему или нет.Я не в плане секса,а именно про отношения. Но нет же...вообразила что это п
значит из-за вас так майку не драли, алекс! а хотелось бы ,скажите? что вот так и из-за вас?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а какой здесь флуд? Нашла чем заморачиваться.Да через пару дней попустит если торкнуло. Я вообще не вижу никаких проблем,ну понравилсо ну не пришел и че? Майку раздирать шоле? Тьху блин...тож мне проблема. Я серьезно говорю-проблем никаких нет. А чтобы отойти-ну дык какие проблемы на улице познакомиться? Это совсем нетрудно,пару слов перекинулись-полакали кофийка -поговорили и видно стОит дальше развивать тему или нет.Я не в плане секса,а именно про отношения. Но нет же...вообразила что это п
Эх, котик.. сколько литров кофе я уже выпила с не теми мужиками... сколько ты пива наверное не выпил sad_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
а вы чейный или оболочка? ладно, расслабтесь можете не отвечать! Ответ на тему принят - Вообщем во всем виновата весна!
папрашу не аскарблять гордого и свабодного котэ smile_rt_40.png
Я ничейный и не планирую чейным быть. Проходили-знаем wink_rt_40.png
лучше свобода чем ...все это
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да он сказал, что не привык к такому способу знакомства.. сейчас перекопирую его первый пост.. я сразу поняла, что возможно будет что-то серьезное после него именно: Привет. Очень схожи интересы и желания. Буду рад познакомиться с вами. Думаю сможем подарить друг другу семейное счастье. Первый раз на подобном ресурсе и похоже последний)))
Ой, я тоже такой текст получала))))
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 30.04.2018 08:24
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да.. пойду заварю.. у меня "Королевский пломбир" Лесом так лесом.. но вот жаль, упустила мужика
Если фотографию с анкеты скопировать и через поиск яндекс.картинки и гугл.фото поискать по фото, то часто много нового можно узнать)
а текст анкеты, которой вы любовались, порой находится ещё в трёх десятках анкет.

Жизнь такая жизнь. tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр