загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
29
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
., _ писал:
Пусть так, удивляет другое, что это пользуется спросом судя по фразе: "Меня никогда не интересовали доходы моих женщин". Поди, ещё и очередь стоит. )) Не знаю правда, что он делает на форуме, где одна из самых больших резерваций меркантильных женщин))
А что действительно на форуме кто то кого то ищет?.... mosking_rt_50.gif ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
., _ писал:
Пусть так, удивляет другое, что это пользуется спросом судя по фразе: "Меня никогда не интересовали доходы моих женщин". Поди, ещё и очередь стоит. )) Не знаю правда, что он делает на форуме, где одна из самых больших резерваций меркантильных женщин))
Чему тут удивляться? Пишет о феминистках. Их есть у нас (в стране))
Для кого-то из них за счастье, что хотя бы не альфонс, на шею не сядет, и на неё ничего не повесит (хозяйство и пр), сношайся себе, красота girl-angel_rt_62.gif )
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А что действительно на форуме кто то кого то ищет?.... ...
Нет, конечно. Тут чем больше читаешь, тем больше понимаешь, что жить одному - это великое благо ))
Я бы вообще советовал тем, кто ищет себе пару, месяц или два почитать этот форум и потом уже, если желание не пропало, искать дальше, но не здесь ))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
., _ писал:
Нет, конечно. Тут чем больше читаешь, тем больше понимаешь, что жить одному - это великое благо )) Я бы вообще советовал тем, кто ищет себе пару, месяц или два почитать этот форум и потом уже, если желание не пропало, искать дальше, но не здесь ))
drinks_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
., _ писал:
Меня не интересовал ответ, я его знаю )
уверены? )
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
., _ писал:
Нет, конечно. Тут чем больше читаешь, тем больше понимаешь, что жить одному - это великое благо )) Я бы вообще советовал тем, кто ищет себе пару, месяц или два почитать этот форум и потом уже, если желание не пропало, искать дальше, но не здесь ))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Товарищи, апплодирующие стоя, а чего вы здесь штаны просиживаете?
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2018 17:28
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Товарищи, апплодирующие стоя, с чего вы здесь штаны просиживаете?
Дык слова не дають сказать!!((
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вам ваша во сколько обошлась?
У меня нет жрицы любви smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
., _ писал:
Поддерживаю, кидаться нужно только на хорошо обеспеченную п...ку ))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Товарищи, апплодирующие стоя, с чего вы здесь штаны просиживаете?
Всегда задавался этим вопросом. Товарищи,а вы хотя бы работаете?
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дело же не в меньше больше. Как уважать мужчину, который соглашается жить за счет женщины? P.S. Разумеется, речь не о том, когда уже семья, и у мужчины трудный период образовался.
Вот именно.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
., _ писал:
Нет, конечно. Тут чем больше читаешь, тем больше понимаешь, что жить одному - это великое благо )) Я бы вообще советовал тем, кто ищет себе пару, месяц или два почитать этот форум и потом уже, если желание не пропало, искать дальше, но не здесь ))
Конечно не здесь) и даже не на планете Земля) а то здесь все какито одинаковые umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Всегда задавался этим вопросом. Товарищи,а вы хотя бы работаете?
Когда мы заканчивает, -Вы только в разгаре!)))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Конечно не здесь) и даже не на планете Земля) а то здесь все какито одинаковые
Правильно...ищите среди марсиан wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Всегда задавался этим вопросом. Товарищи,а вы хотя бы работаете?
А вы?)))
Вас тут ооочень много, однако, аы скажете, что только первый раз за год на 15 ммнут зашли))))
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
., _ писал:
паноптикум
да прям уж)) как то не замечала
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
., _ писал:
Одинаковые? Неееет... Здесь, на форуме, как раз паноптикум ))
И зачем Вы здесь?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Есессно, мужчина должен зарабатывать больше. На нем вся семья держится. Муж содержит семью, приносит заплату жене, а жена уже распоряжается деньгами мужа и своими деньгами по своему усмотрению. Потому что это семья. Если бюджет раздельный, то это уже не семья, а брак по расчету. Свои копейки жена пусть тратит на себя: салон красоты, тряпки, колготки. А на мужнины будем жить.
На самом деле, форум мега полезная вещь. По высказываниям можно сделать намного больше выводов о человеке, нежели по анкете.

Людмила, вот вы говорите о браке по расчету. Но то что вы описали, и то, как вы хотите, это и есть самый настоящий брак по расчету.))
По вашему расчету.
"Мужчина должен приносить зарплату и отдавать жене, а жена свою зарплату пусть тратит на себя." Это просто фееричный фейспалм.
Вы свое сообщение скопируйте и в анкету вставьте.) И больше писать вообще ничего не нужно.)) Уверен, к вам ломанутся толпой желающие отдать свои деньги. В очередь встанут. Уж простите за сарказм. Ну правда, смешно.
И заметьте, вы написали много разных слов. Деньги, должен отдавать, жена распоряжается, на себя...
Но в вашем сообщении на нашлось места для слова любовь. С нее надо начинать отношения, а не с должен.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
... "Мужчина должен приносить зарплату и отдавать жене, а жена свою зарплату пусть тратит на себя." Это просто фееричный фейспалм. Вы свое сообщение скопируйте и в анкету вставьте.) И больше писать вообще ничего не нужно.))...
drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
29
В теме "Меркантильность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр