загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
., _ писал:
Когда она уезжала, то попросила меня надеть на время её отъезда обручальное кольцо её погибшего отца. Я спросил: "Зачем? Ты мне что, не доверяешь?". Она мне ответила: "Тебя я доверяю. Я другим женщинам не доверяю. Так будет надежнее." )) Вот, ношу не снимая, как обещая. А Вы меня с мышами сравниваете ))
т.е. она не жена и своего обручального у вас нет?
это уже не намек это уже .... umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. она не жена и своего обручального у вас нет? это уже не намек это уже ....
Набат)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вы?))) Вас тут ооочень много, однако, аы скажете, что только первый раз за год на 15 ммнут зашли))))
Я могу куча фоток и видео скинутьтрудовой деятельности smile_rt_40.png и каждый день. Только есть ли смысл wink_rt_40.png доказывать что то.
Ращ вы тут сутками и следите. Даже знаете про все мои перемещения тут smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 27.06.2018 18:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
., _ писал:
Продайте мне пожалуйста, если у Вас есть )) А то я через 2 недели в Италию уезжаю, попробую, вместо кольца ))
потерпите 4 дня и вам выдадут с доставкой на дом )
*сколько кокетства...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Дмитрий, Вы тоже кажется нашли
Думаю,парочку прикупить. Как раз тема в тему
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот яркий пример того, что мужчины более меркантильны и быстрее учатся
А ты сомневалась??? haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
., _ писал:
Тем приятнее будет встреча после разлуки )) А, если честно, то свою поездку с друзьми мы планировали ещё в феврале прошлого года, и я тогда не верил, что наши отношения с девушкой доживут до этого дня. У меня скверный характер ))
lol_rt_40.png после такого шланга с кольцом swoon2_rt_68.gif можете планировать на следующую зиму с друзьями смело lol_rt_40.png lol_rt_40.png
*не смело, если только у девушки есть хоть капля самоуважения umnik2_rt_46.gif
**наверное, она вас очень любит, берегите ее! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.06.2018 19:00
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
сбербанк?кидай ,кидай номер
Конкурс на звание наимеркантильнейшей с треском провалила и ты, и Эдита rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2018 20:21
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
., _ писал:
Не нужно быть 7 пядей во лбу, чтобы спрогнозировать её следующий вопрос после моего возвращения с отдыха ))
сколько надо пядей во лбу чтоб понять куда она клонит? cool_rt_40.png и ей- понять что зря umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.06.2018 19:03
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Вот пример из жизни!!...Есть у мине подруга...знакомы сто лет,3 вышки..дочь генерала....!... Бизнесвумен...глава не мелкой фирмы..2 развода- выглядит как полагается богатой женщине...Довольно долгое время пыталась найти себе спутника из так сказать- "своего окружения."...(это отдельная тема))...Короче ...разочаровались, было дело- бухала...И вот однажды- встретила абсолютно простого парня...подвез он её..таксист, без жилья(оставил бывшей все)...итд. Ит.п.....уж не знаю как - но они сошлись...так вот- живут уж 6 лет..сделали новый бизнес(при чем построил собственно он)...2 киндера...и люди - счастливы!!...
P.s... Бизнес его сейчас приносит доход чуть ли не Вдвое больше её прежнего...))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сколько надо пядей во лбу чтоб понять куда она клонит?
удивляет, что наш собеседник находит всё это милым... А мне грустно читать.
сорри, М2с
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
удивляет, что наш собеседник находит всё это милым... А мне грустно читать. сорри, М2с
да sad_rt_40.png самолюбие тешит dntknw_rt_60.gif мол вон как баба за мной бегает, смотрите, завидуйте wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот пример из жизни!!...Есть у мине подруга...знакомы сто лет,3 вышки..дочь генерала....!... Бизнесвумен...глава не мелкой фирмы..2 развода- выглядит как полагается богатой женщине...Довольно долгое время пыталась найти себе спутника из так сказать- "своего окружения."...(это отдельная тема))...Короче ...разочаровались, было дело- бухала...И вот однажды- встретила абсолютно простого парня...подвез он её..таксист, без жилья(оставил бывшей все)...итд. Ит.п.....уж не знаю как - но они сош
Взял и развеил девичьи мечты sad_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
Тем приятнее будет встреча после разлуки )) А, если честно, то свою поездку с друзьми мы планировали ещё в феврале прошлого года, и я тогда не верил, что наши отношения с девушкой доживут до этого дня. У меня скверный характер ))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Взял и развеил девичьи мечты
Это не я...- Это жизнь!!! haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
при чем построил собственно он)
прикольно изложили )))) она - бизнесвумен с тремя вышками, а бизнес построил бывший таксист girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Было б интересно как оно было из первых рук )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
., _ писал:
Вы уже и выводы окончательные сделали? ))
логические tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прикольно изложили )))) она - бизнесвумен с тремя вышками, а бизнес построил бывший таксист Было б интересно как оно было из первых рук )
Я тоже такое видел и ничего удивительного в этом нет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
., _ писал:
Вот всё и открылось! Собеседник - гад, а девушку - жалко. А как же может быть иначе? Всего пара моих реплик, и все наши отношения у вас как на ладони. ))
вы не в первый раз вешаете на себя ярлык, приписывая авторство собеседнику. Найдите отличия в том, что написала я и как интерпретируете вы.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это не я...- Это жизнь!!!
Знаю кучу примеров. Где девушки не меркантильны,полюбили не за деньги. И они с мужьями добились много чего.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29
В теме "Меркантильность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр