загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Жизнь в сорок лет после развода с двумя детьми... перспективы?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
это время надо пережить !практически у всех так более или менее похоже,но было!!!ПРОСТО НАДО ПЕРЕЖИТЬ!!!!
Да,согласен полностью,все дается нам и испытания по силам,значит справимся и прорвемся
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Он мучается,а вы нет?ему уже с другой живется и пишет ,что к вам хочет,тогда это не только качели,а еще и базарные весы со стрелкой,то вправо,то влево,то если магнитик прицепить,то погрешность будет
Жил со мной. В январе по совету психолога съехал жить отдельно, чтобы понять, что ему дороже.. Но через три недели вернулся домой.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жил со мной. В январе по совету психолога съехал жить отдельно, чтобы понять, что ему дороже.. Но через три недели вернулся домой.
Как так,жили вместе и психолог вмешался и посоветовал,налаживали,наживали и на тебе,психолог -женщина?,сказала сматывай удочки,поживи один ?Хорошо,что к ней не переехал,а то бы еще и как в хоспис,приехал бы к ней пожить,а она добрая женщина,приютит
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
набрал "общение для людей после 40-ка" в яндексе нет папы автор на бота смахивает.
Ага. Ждала чего-то такого. Не бот я. Хочу мнения независимых людей. Запуталась совсем! Не нравится, не читайте. Но страшилки про бота оставьте dash1_rt_102.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
не могу это читать!автор.мне вас так жалко.я вас так понимаю,но вы сейчас меня не услышите.к сожалению,может быть и обидитесь на меня!!!я наверно.уйду из этой темы.если есть желание.напишите тут.я вам в личку напишу.или вы мне..я профиль смогу открыть..но тут.я думаю.смысла нет писать ничего!!скажу сразу,я грубовата !!!но я от чистого сердца!!!
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
не могу это читать!автор.мне вас так жалко.я вас так понимаю,но вы сейчас меня не услышите.к сожалению,может быть и обидитесь на меня!!!я наверно.уйду из этой темы.если есть желание.напишите тут.я вам в личку напишу.или вы мне..я профиль смогу открыть..но тут.я думаю.смысла нет писать ничего!!скажу сразу,я грубовата !!!но я от чистого сердца!!!
В личке тоже не услышит)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Как так,жили вместе и психолог вмешался и посоветовал,налаживали,наживали и на тебе,психолог -женщина?,сказала сматывай удочки,поживи один ?Хорошо,что к ней не переехал,а то бы еще и как в хоспис,приехал бы к ней пожить,а она добрая женщина,приютит
А вот так! Уже как слоёный пирог! Хоть сериал снимай! И смех, и грех! В жизни и не такое случается
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Пойду стакан самогона выпью)))) всем хорошего вечера)))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
В личке тоже не услышит)))
иногда бывает человеку некуда обратиться.надо выговориться..тут народу много.все путают!!!а надо просто выговориться!!!я предложила,человек сам решит!
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Не надо было ТС к психологу ходить, сразу сюда rofl_rt_56.gif мож и не ушел бы rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Все мы тут - подстреленные на одно крыло...причем некоторые не раз.. sad_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
не могу это читать!автор.мне вас так жалко.я вас так понимаю,но вы сейчас меня не услышите.к сожалению,может быть и обидитесь на меня!!!я наверно.уйду из этой темы.если есть желание.напишите тут.я вам в личку напишу.или вы мне..я профиль смогу открыть..но тут.я думаю.смысла нет писать ничего!!скажу сразу,я грубовата !!!но я от чистого сердца!!!
Света! Я все слышу! Все понимаю! Со многим согласна! Много литературы прочитала! И он много читал! Если бы я видела, что ему все равно... да и если он хотел уйти действительно, то ушёл бы!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
иногда бывает человеку некуда обратиться.надо выговориться..тут народу много.все путают!!!а надо просто выговориться!!!я предложила,человек сам решит!
Как Вам написать?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как Вам написать?
сейчас профиль открою.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не надо было ТС к психологу ходить, сразу сюда мож и не ушел бы
да, психолог просто жилеткой был. Я сама не своя первые два месяца была. Сейчас более разумно смотрю на эту ситуацию. Но решение не дается
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как Вам написать?
открыла.пишите сообщение.я опять закрою
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Что решено было на совете? может мне тоже пора с перспективами распрощаться? возраст то уже подгребает... umnik2_rt_46.gif ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Не очень поняла всю ситуацию. Муж живет с другой или как? То ушел в съемную квартиру, то вернулся домой в январе через три недели... dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Что решено было на совете? может мне тоже пора с перспективами распрощаться? возраст то уже подгребает...
У меня уже возраст перегреб haha_rt_56.gif Пойду рыдать girl-cray_rt_68.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Жалею, что раньше не свинтила от этого человека
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр