загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Лен, разберём гипотетическую ситуацию: В предновогодней суете ты забегалась, толком не высыпалась, толком не ела... А тут производственный корпоратив. И организм, утомлённый беготнёй, заботами, недосыпом и недоеданием, тупо тебя подвёл. Тебя развезло от какого-то бокала шампанского... Очнулась ты только, когда тобой и твоим неустойчивым положением воспользовались. И что делать? Идти домой и вываливать всю эту грязь любимому человеку, чтобы ему тоже плохо стало? Или поберечь любимого челов
А просто не пить ? Нет? И нечего всякое бл... во прикрывать бокалом шампанского. Выше уже писали, что если прилегла пьяная, а тобой без согласия воспользовались,то это изнасилование и статья. Вот любят мужчины пофилософствовать и кислое с пресным смешать...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 28.08.2018 16:54
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы попробуйте круг общения сменить ) Может, не придется божнички портреты вешать - и параллельный мир осязаемым станет)
good2_rt_68.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
wink_rt_40.png если изменил мужчина, значит мужчина хороший, хороших мужчин мало,надА им делиться с другими,много одиноких женщин и все хотят потрахаццо.а если изменила женщина-то фтопку её. haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Значит, Вы не готовы простить. Вы готовы спокойно принять информацию о случившемся, а не простить.
Простить, что человек тебя "ударил в спину" НЕ = подставлять эту спину опять. Можно простить и отпустить, мирно относится. Но прощение это НЕ РАВНО безграничное доверие.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Выходит, что я живу в другом мире...где измена не является нормой
Не вы один,Павел
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
если изменил мужчина, значит мужчина хороший, хороших мужчин мало,надА им делиться с другими,много одиноких женщин и все хотят потрахаццо.а если изменила женщина-то фтопку её.
Откуда в Вас столько цинизма? angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 28.08.2018 17:52
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
если изменил мужчина, значит мужчина хороший, хороших мужчин мало,надА им делиться с другими,много одиноких женщин и все хотят потрахаццо.а если изменила женщина-то фтопку её.
Всё, с меня хватит, никаких больше серьезных комментариев. Буду с вами вместе смеяться biggrin_rt_40.png
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Откуда в Вас с только цинизма?
А как без него,ведь,не мы такие,жизнь такая,у каждого свой опыт и показывать его тут и рассказывать о нем,вряд ли кто-то будет
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Воот всякую фигню пишете.. я из ВСего понял..
Есть штам изменник.. нет искатель.. haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для меня измена это верх дурости, а дураков боюсь, как огня . Так что жить не смог бы. А прощать.. На дураков не обижаются, их просто не воспринимают.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Зависит от ситуации. Ошибки реально бывают (ситуация алкогольного/наркотического опьянения, например). Не всегда человек делает это осознанно. Потом, поняв что сделал и раскаявшись, может очень переживать. В такой ситуации лучше не сообщать, я думаю. Просто усвоить урок, проверить я у венеролога и не допускать подобных ситуаций.
Осознанная измена совсем другое дело - говорить надо. Если человек изменяет осознано, значит уже не любит. Любящий человек никогда не причинит столько боли любимому. А зачем жить с не любимым? Собирай вещи и уходи. Детям не будет пользы от "полной" семьи, где мама с папой чужие люди, связанные только штампами в паспорте.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Зависит от ситуации. Ошибки реально бывают (ситуация алкогольного/наркотического опьянения, например). Не всегда человек делает это осознанно. Потом, поняв что сделал и раскаявшись, может очень переживать. В такой ситуации лучше не сообщать, я думаю. Просто усвоить урок, проверить я у венеролога и не допускать подобных ситуаций. Осознанная измена совсем другое дело - говорить надо. Если человек изменяет осознано, значит уже не любит. Любящий человек никогда не причинит столько боли любимому. А
Согласен почти со всем, написанным Вами, кроме последнего предложения.

Дети любят родителей не за то, что родители любят друг друга, а потому что "папа" - это папа, а "мама" - это мама. Для ребёнка это два самых близких человека.
Для ребёнка лучше, когда оба самых близких человека рядом с ним, когда папа может помочь, подсказать, научить, а мама приласкать и пожалеть.
Спят ли при этом папа с мамой или они спят с другими людьми, для ребёнка не важно.
Это важно для самих папы-мамы, но не для детей.

В конце концов, если папа с мамой не могут друг с другом спать, то почему это должно становиться проблемой ребёнка? Это проблемы исключительно взрослых.
Так что не могу согласиться с Вашей фразой, что "Детям не будет пользы от "полной" семьи". Если они рядом с этими детьми, выполняя при этом все родительские обязанности, то польза будет и немалой. Конечно, она будет меньше, чем в любящей семье, но тем не менее, для детей польза, безусловно, есть.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё, с меня хватит, никаких больше серьезных комментариев. Буду с вами вместе смеяться
smile_rt_40.png вот и правильно...
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Молодой ещё Алеша.)) И очень хорошо что ты такой хороший!)
А в каком возрасте измена становится нормой? blink_rt_40.gif
И не надо мне тут портить такого хорошого Алёшу! nono_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Измена-безусловно предательство любимого человека. Но, предположим измена произошла. Изменивший чувствует, что совершил ошибку, раскаивается, мучается, понимает, что не прав, теряет самоуважение. И вот здесь, я считаю, очень важно, кого он действительно любит. Если в отношениях он любит только себя, свой комфорт, он расскажет второй половине об измене, причинит боль близкому человеку, вывалит на него всю эту грязь и будет думать "вот какой (какая) я честный (честная), порядочный (порядочная)" По-моему, это не более, чем способ успокоить свою совесть и вернуть самоуважение. А партнеру-то что со всем этим делать? Как пережить?
А если человек любит свою половинку и твердо решил больше не совершать подобных поступков, он не причинит боли, со своим г..... своей совестью сам разберется.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Согласен почти со всем, написанным Вами, кроме последнего предложения. Дети любят родителей не за то, что родители любят друг друга, а потому что "папа" - это папа, а "мама" - это мама. Для ребёнка это два самых близких человека. Для ребёнка лучше, когда оба самых близких человека рядом с ним, когда папа может помочь, подсказать, научить, а мама приласкать и пожалеть. Спят ли при этом папа с мамой или они спят с другими людьми, для ребёнка не важно. Это важно для самих
А с какой моделью семьи вырастут дети в доме, где мама с папой спят с другими людьми? Циниками страшными будут. Или родителям надо быть гениальным артистами, чтоб дети ни о чем не догадывалась.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
вот и правильно...
давно пора,минута смеха мешок здоровья
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Самые честные люди - свингеры.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Самые честные люди - свингеры.
Извращенцы lol_rt_40.png
Лично я свою любимую ни с кем делить даже в мыслях не намерен starwars.gif gun2_rt_76.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2018 19:19
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мда. Интересно только, где они ходят, все эти совестливые молчуны, которые изменили 1 раз (!!) , сами по-себе раскаялись и больше ни-ни.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Чиста ли совесть" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр