загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Женатый любовник хочет сидеть на двух стульях
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну да прямо)) Раз развода требовала, будет она сейчас его упускать. Это ревность играет и желание единоличного собственничества)) Потом захочется не только от жены оградить, но и от детей, от друзей и т.д. Истерики - способ манипуляции. Очень автор уверена, что он любит не может.
Тут может быть не только собственничество (вожделение/жадность), а ещё в какой-то степени страх, что предпочтут не меня, а жену (падение собственной самооценки).
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2018 21:33
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Он говорит жене: все! Полюбил другую - ухожу, помогать и т.д. буду, но жить с тобой НЕ могу. И не живет больше. Снимает ли один, идет ли жить к любовнице - не важно.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Это сказка прям! Обычно все не так лазурно girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Кобелино.
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Много текста, но мне нужен взгляд со стороны. Мы познакомились на дне рождении. Ему 40 женат, 2 детей, 15 лет в браке. Мне 29, я в разводе, есть ребёнок. Как он за мной бегал, ухаживал, задаривал подарками, все делал для меня, опекал, заботился, залюбил просто. такое отношение видела первый раз в жизни. Прежде чем согласиться на отношения сказала, что согласна в случае твоего развода. Время шло, он тянул. Мне надоело, я рассталась с ним. Всю следующую неделю готовил документы и под
Здравствуйте, автор.
я Вам скажу прямо: Ваши отношения с женатым (особенно если вы о том, что он не свободен знали до того как вступили с ним в близкие отношения) вызваны:
1. ЗАВИСТЬЮ
2.ЖАДНОСТЬЮ
3. И ВОЖДЕЛЕНИЕМ (желанием счастья СЕБЕ любимой получить, через человека, которого посчитали привлекательным для себя).
А чтобы проверить точнее любовь у Вас там или нет, представьте его больным, прикованным к постели и что за ним какашки убирать надо как минимум несколько месяцев.
Или представьте, что он в депрессии и всю отрицательную энергию постоянно на Вас сливает. Если всё это представили и всё ещё любите, то возможно действительно любовь.

Но запомните одно правило:
НАСТОЯЩАЯ Любовь ВСЕГДА нацелена на благо ВСЕХ вокруг.

Насколько я вижу Ваша гребёт под себя.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2018 21:34
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
НАСТОЯЩАЯ Любовь ВСЕГДА нацелена на благо ВСЕХ вокруг
blink_rt_40.gif

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Тему еще не прочитала. Пока могу сказать, что мужчина останется с женой. Если жена категорично не будет настроена. Он вернется к жене.
Т е он заберёт иск из суда на развод? Как дальше будут развиваться события?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо всем за ответы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Даша В этой теме я согласен с каждым вашим комментарием Вроде ))) Пару страниц пропустил надеюсь это не изменило бы мое мнение )
Пора в гости ехать. happy_rt_40.png В Спб.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Много текста, но мне нужен взгляд со стороны. Мы познакомились на дне рождении. Ему 40 женат, 2 детей, 15 лет в браке. Мне 29, я в разводе, есть ребёнок. Как он за мной бегал, ухаживал, задаривал подарками, все делал для меня, опекал, заботился, залюбил просто. такое отношение видела первый раз в жизни. Прежде чем согласиться на отношения сказала, что согласна в случае твоего развода. Время шло, он тянул. Мне надоело, я рассталась с ним. Всю следующую неделю готовил документы и под
И почему люди, видя как запросто человек изменяет и разрывает отношения с женой, наивно предполагают, что именно с ними этот человек будет вести себя как-то порядочно?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И почему люди, видя как запросто человек изменяет и разрывает отношения с женой, наивно предполагают, что именно с ними этот человек будет вести себя как-то порядочно?
Это случается, но очень редко.
Виктория , Россия, Москва, 45 лет
Виктория , Москва, 45 лет.
 
Этот мужчина любит только себя, а не вас дамы. Пытается поднять свою мужскую самооценку, возраст видимо такой ,как говорят кризис средних лет, мужик запутался , но в результате вернётся к жене и детям скорее всего, не тратьте своё драгоценное время на мужчину который вас не стоит ....
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все деньги пытаюсь вернуть. ) но он тогда даёт вдвое больше. И злится. Не знаю, мне кажется, не хотел бы - не уводился. Я максимально пассивную позицию здесь занимаю.
Максимально пассивная позици это когда вы узнали о семье и прекратили общение.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Виктория , Россия, Москва писала:
Этот мужчина любит только себя, а не вас дамы. Пытается поднять свою мужскую самооценку, возраст видимо такой ,как говорят кризис средних лет, мужик запутался , но в результате вернётся к жене и детям скорее всего, не тратьте своё драгоценное время на мужчину который вас не стоит ....
Откуда вы знаете что он её не стоит? Как раз одного поля ягоды…
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну так... ухаживал же... Думал - вот она - Звезда, а то 15 лет и двое бетей - ошибка молодсти А потом сообразил, что все женщины по сути одинаковые . Мечется теперь, бедняга, между родной и молоденькой )) Он мечется, а они извелись: мужчин итак дефицит. А ну как плюнет и к третьей уйдет.
Зауважать себя обе женщины должны. Ну, что это такое? sad_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Фууу... Не люблю женщин, уводящих мужей из семьи, потом вопрошающих, как жить. Всё вам по заслугам воздаётся.
Она не уводила сознательно, а плыла по течению, как и большинство живущих в мире людей)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Я, Россия, Барнаул писала:
. И так сопротивлялась, что до развода довела?
Я же говорю- не сопротивлялась, плыла по течению) и он плыл, ему было комфортно))
Вы часто говорите НЕТ, когда вам приятно?))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Пора в гости ехать. В Спб.
Там сходка для всех согласных с мнением об’явлена? cool_rt_40.png Вы тоже едете? )
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Зная,что у женатого мужчины двое детей,которые нуждаются в отце и уводить его из семьи - это преступление с вашей стороны! А мужики они по сути все кобели, кто голую задницу показал на ту и вскочил, так что заслуга в том, что за вами бегал не велика.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Ахахаха))) Для женатых всегда Нет дело принципа.
Не все такие принципиальные))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Это их головная боль и того мужчины, который на это повёлся. побольше мудрых жён для таких дам)
Мудрые жёны-опора государства))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр