загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Женатый любовник хочет сидеть на двух стульях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте. Много текста, но мне нужен взгляд со стороны. Мы познакомились на дне рождении. Ему 40 женат, 2 детей, 15 лет в браке. Мне 29, я в разводе, есть ребёнок. Как он за мной бегал, ухаживал, задаривал подарками, все делал для меня, опекал, заботился, залюбил просто. такое отношение видела первый раз в жизни. Прежде чем согласиться на отношения сказала, что согласна в случае твоего развода. Время шло, он тянул. Мне надоело, я рассталась с ним. Всю следующую неделю готовил документы и подал исковое заявление в суд на развод, но сказал, чтобы не строила воздушных замков. Дали 3 месяца на примирение. Поделили имущество, все оставил жене. Мы возобновили общение. Однако я начала замечать как они с женой переписываются. Он ей пишет : любимая, жить без тебя не могу. Я устраивала истерики, на что получала ответ, что задабривает жену перед походами в разные инстанции. В очередной раз вот такого разговора и истерики по поводу того, что пишет ей слова любви, объявила, что пусть идёт к жене. Или прямо сейчас бросает ее. Он сказал, что пока ее бросить не может. сказал, что устал от того что 2 женщины ему устраивают скандалы и сказал что нам надо расстаться. На время. Типа подождём развода а потом поговорим. Мол не хочет чтоб я плакала и истерила. Я погоревала, поплакала 2 дня, сказала, что люблю и пусть будет так как он сказал, мол все. Расстаёмся. На следующий день он опять начинает за мной бегать, дарить подарки. В день когда расстались он подарил мне на память кольцо и одел его на безымянный палец. Я не знаю, что мне делать и как себя вести. Пока не общаемся. Но подкладывает мне деньги в почтовый ящик в конверте.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
У меня два варианта ответа.

1.
Молодая, наверняка красивая.
Ну зачем чужой, потрепанный мужчина?
На Ваш-то возраст холостяков тем более 40летних очередь встанет.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.09.2018 23:59
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
2.
Вы по сути активно поучаствовали в развале чужой семьи. То, что Вы имеете сейчас: нервотрепку, и мужчину, который "и вашим и нашим и споем и спляшем", - это последствия Вашего выбора.

Это Вы хотите на двух стульях усидеть: и мужчину получить, и проблем не иметь.
Так не бывает.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
И зачем весь этот геморрой? smile_rt_40.png)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На Ваш-то возраст холостяков тем более 40 - очередь встанет.
Но не все будут деньги в конверте подкладывать .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И зачем весь этот геморрой? )))
Ну так... ухаживал же... Думал - вот она - Звезда, а то 15 лет и двое бетей - ошибка молодсти

А потом сообразил, что все женщины по сути одинаковые lol_rt_40.png . Мечется теперь, бедняга, между родной и молоденькой biggrin_rt_40.png ))

Он мечется, а они извелись: мужчин итак дефицит. А ну как плюнет и к третьей уйдет. umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Но не все будут деньги в конверте подкладывать .
В 40 немудрено влюбиться и так,
чай, родной-то жене не 29 sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я не поняла если все оставил жене , те их уже развели, на каком основании она ему скандалы закатывает и зачем он их слушает....а какие у вас варианты
-сказать ему что вы хотите от отношений с ним, назвать условия нужные вам, узнать его видение, исходя из этого разойтись или придя к консенсусу быть вместе на веки вечные...
Либо далее терпеть ситуацию двух стульев... Общаться то он с БЖ все равно должен тк дети, но почему любимая он ей пишет и при это развёлся... Странный какой то
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Но не все будут деньги в конверте подкладывать .
biggrin_rt_40.png это факт. Еще могут попросить (
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не поняла если все оставил жене , те их уже развели, на каком основании она ему скандалы закатывает и зачем он их слушает....а какие у вас варианты -сказать ему что вы хотите от отношений с ним, назвать условия нужные вам, узнать его видение, исходя из этого разойтись или придя к консенсусу быть вместе на веки вечные... Либо далее терпеть ситуацию двух стульев... Общаться то он с БЖ все равно должен тк дети, но почему любимая он ей пишет и при это развёлся... Странный какой то
3 месяца дали на примирение. 1 прошёл....
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
То есть вы изначально знали, что он женат и у него 2 ребенка и увели мужа....так это бумеранг ,в чем проблема,ну мужик,да не жадной .. а теперь представьте себя на месте жены? Приятно?не знаете как поступить ? Верните для начало ему деньги на ту же карту по номеру телефона или в тот же ящик ...раз Вы сказали Все! Минусуйте ...
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 28.09.2018 00:06
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Но не все будут деньги в конверте подкладывать .
blush_rt_40.gif Видимо, обеспеченный мужчина...
Наверное, автор простит его в итоге.

*автор, если Вы читаете форум, обеспеченных и щедрых мало, увели из семьи так уж терпите такого, какой есть, жена же терпела sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
3 месяца дали на примирение. 1 прошёл....
А имущество уже как то ей отдал. Странно
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В 40 немудрено влюбиться и так, чай, родной-то жене не 29
Даш,ты считаешь этот мужчина любит ТС ?)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А имущество уже как то ей отдал. Странно
Время шлооо,а он тянул ....а согласна была в случае развода ...мда .....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А имущество уже как то ей отдал. Странно
Сначала решили делить имущество с натариусом. А потом иск. Не знаю почему так.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А вот почему вы решили,что потом ему в 45 не встретится другая девушка 27 лет и не уведет его от Вас ? umnik2_rt_46.gif или это ,я же лучше нее,я смогу удержать? Так нет,люди не меняются,если он был таким,таким и останется ...оно вам надо?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
То есть вы изначально знали, что он женат и у него 2 ребенка и увели мужа....так это бумеранг ,в чем проблема,ну мужик,да не жадной .. а теперь представьте себя на месте жены? Приятно?не знаете как поступить ? Верните для начало ему деньги на ту же карту по номеру телефона или в тот же ящик ...раз Вы сказали Все! Минусуйте ...
Ну да прямо))
Раз развода требовала, будет она сейчас его упускать. Это ревность играет и желание единоличного собственничества))

Потом захочется не только от жены оградить, но и от детей, от друзей и т.д.
Истерики - способ манипуляции. Очень автор уверена, что он любит не может.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня два варианта ответа. 1. Молодая, наверняка красивая. Ну зачем чужой, потрепанный мужчина? На Ваш-то возраст холостяков тем более 40летних очередь встанет.
Может наборот?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
То есть вы изначально знали, что он женат и у него 2 ребенка и увели мужа....так это бумеранг ,в чем проблема,ну мужик,да не жадной .. а теперь представьте себя на месте жены? Приятно?не знаете как поступить ? Верните для начало ему деньги на ту же карту по номеру телефона или в тот же ящик ...раз Вы сказали Все! Минусуйте ...
Все деньги пытаюсь вернуть. ) но он тогда даёт вдвое больше. И злится. Не знаю, мне кажется, не хотел бы - не уводился. Я максимально пассивную позицию здесь занимаю.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Даш,ты считаешь этот мужчина любит ТС ?)
Влюблен, конечно))

Но любовь... Да какая там любовь) до любви дорасти надо и пуд соли съесть))
Он даже жену свою полюбить не смог, куда там малознакому девчонку))

Автор не зря торопила его с разводом и не зря сейчас в таких сомнениях: женщины интуитивно чуют, порой бессознательно,
каким местом их вдруг полюбили и как долго это может продолжаться sarcastic_rt_50.gif

*нафилософствую сейчас...
Предвзято отношусь к таким женщинам, хоть и стараюсь не осуждать. Двое детей в семье... как самой не страшно на развод человека подталкивать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр