загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Женатый любовник хочет сидеть на двух стульях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну да прямо)) Раз развода требовала, будет она сейчас его упускать. Это ревность играет и желание единоличного собственничества)) Потом захочется не только от жены оградить, но и от детей, от друзей и т.д. Истерики - способ манипуляции. Очень автор уверена, что он любит не может.
Не, я за свободные границы. Друзья и дети это отлично. Но вторая любимая женщина... Вот это не понятно.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все деньги пытаюсь вернуть. ) но он тогда даёт вдвое больше. И злится. Не знаю, мне кажется, не хотел бы - не уводился. Я максимально пассивную позицию здесь занимаю.
Ну какую пассивную,если по вашим рассказам Вы жили вместе ?)поговорка какая у нас есть : Сучка не захочет ,кобель -не вскочит
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А вот почему вы решили,что потом ему в 45 не встретится другая девушка 27 лет и не уведет его от Вас ? или это ,я же лучше нее,я смогу удержать? Так нет,люди не меняются,если он был таким,таким и останется ...оно вам надо?
Пусть уводят, люди все вольны делать то, что хотят. Я никого не держу.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все деньги пытаюсь вернуть. ) но он тогда даёт вдвое больше. И злится. Не знаю, мне кажется, не хотел бы - не уводился. Я максимально пассивную позицию здесь занимаю.
Вранье. Простите.
Сказали бы ему сразу: я с женатыми не встречаюсь, игнорили или послали хорошенько.

А так: ты сначала разведись, и я с тобой буду- это условие быть с вами.
А никак не пассивная позиция.

Да, его ответственность, что ушел из семьи.
Но именно вы предоставили ему этот выбор.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пусть уводят, люди все вольны делать то, что хотят. Я никого не держу.
А зачем истирите ? Раз не держите ? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну какую пассивную,если по вашим рассказам Вы жили вместе ?)поговорка какая у нас есть : Сучка не захочет ,кобель -не вскочит
Спасибо за ваше мнение) но мы не жили вместе. На данный момент развод в процессе, он по прежнему живет с семьёй. Собирается покупать недвижимость. Но это вилами по воде писано. Кто его знает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А зачем истирите ? Раз не держите ?
Наверное это ревность
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сначала решили делить имущество с натариусом. А потом иск. Не знаю почему так.
Делить имущество и все ей отдал разные вещи. просто пошли к нотариусу и все жене подарили, завещал - уже не знаю. Благородно конечно. Но не все понятно. Может это никак с вами не связано? Просто скажем по работе надо все переписать на неё и разводятся чтобы не быть членами семьи... Странно все, пошёл разводиться , а ей пишет любимая... Зачем
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2018 00:31
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Много текста, но мне нужен взгляд со стороны. Мы познакомились на дне рождении. Ему 40 женат, 2 детей, 15 лет в браке. Мне 29, я в разводе, есть ребёнок. Как он за мной бегал, ухаживал, задаривал подарками, все делал для меня, опекал, заботился, залюбил просто. такое отношение видела первый раз в жизни. Прежде чем согласиться на отношения сказала, что согласна в случае твоего развода. Время шло, он тянул. Мне надоело, я рассталась с ним. Всю следующую неделю готовил документы и под
А друзья общие что говорят?
Вы сколько по времени уже встречаетесь?
Он при вас жене пишет : «любимая»? Или как вы эту переписку читаете?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не, я за свободные границы. Друзья и дети это отлично. Но вторая любимая женщина... Вот это не понятно.
Вы от этого мужчины ожидали преданности, верности и однолюбия? huh_rt_40.png
Серьезно? lol_rt_40.png
Дуры мы все-таки иногда))

Верните его жене, smile1_rt_40.png пусть сам там разбирается,
еще все можно исправить.

А себе найдите свободного, умного и молодого, создайте семью и живите долго и счастливо и 15, и 17, и 20 и 50 лет.
А этого ловеласа недоразведенного забудете как самую идиотскую ошибку в вашей жизни.
give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за ваше мнение) но мы не жили вместе. На данный момент развод в процессе, он по прежнему живет с семьёй. Собирается покупать недвижимость. Но это вилами по воде писано. Кто его знает.
А детям его сколько лет?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное это ревность
Забудьте его как страшный сон, алкоголики,изменники и предатели не меняются,их Бл....натуру не изменить! Они не ценят никого ,Эгоисты...он вам нужен ? Ну если только ради денег...его терпеть ... Чисто расчет , тогда играйте по его правилам,как любовницы олигархов ,девочка хорошая-папочка даст денег... Все зависит только от Вас
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 28.09.2018 00:30
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за ваше мнение) но мы не жили вместе. На данный момент развод в процессе, он по прежнему живет с семьёй. Собирается покупать недвижимость. Но это вилами по воде писано. Кто его знает.
wacko_rt_40.gif
Оставьте дяденьку в семье! Не берите Вы грех на душу. no2_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вранье. Простите. Сказали бы ему сразу: я с женатыми не встречаюсь, игнорили или послали хорошенько. А так: ты сначала разведись, и я с тобой буду- это условие быть с вами. А никак не пассивная позиция. Да, его ответственность, что ушел из семьи. Но именно вы предоставили ему этот выбор.
Согласна, но и все взвалить на женщину не годится. Дядька что недееспособный, сам тоже мог бы или спать с любовницей по тихому, дать ей сразу понять кто она для него. А если уж серьёзно решил то жене мозг не парить и уйти до конца.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Согласна, но и все взвалить на женщину не годится. Дядька что недееспособный, сам тоже мог бы или спать с любовницей по тихому, дать ей сразу понять кто она для него. А если уж серьёзно решил то жене мозг не парить и уйти до конца.
А ТС не видит, что он женатый? happy_rt_40.png silence_rt_40.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну так... ухаживал же... Думал - вот она - Звезда, а то 15 лет и двое бетей - ошибка молодсти А потом сообразил, что все женщины по сути одинаковые . Мечется теперь, бедняга, между родной и молоденькой )) Он мечется, а они извелись: мужчин итак дефицит. А ну как плюнет и к третьей уйдет.
И ай да к третьей с денюжкой,чтоб подарки было на что делать sarcastic_rt_50.gif класс,мне нравится,я за
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А ТС не видит, что он женатый?
Только после развода rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за ваше мнение) но мы не жили вместе. На данный момент развод в процессе, он по прежнему живет с семьёй. Собирается покупать недвижимость. Но это вилами по воде писано. Кто его знает.
Соглащусь с большинством,оставьте его жене,потом подумайте,если мужик бросает детей после 15 лет совместной жизни,кто он после этого,потом кто ему мешает вас потом так кинуть?!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Согласна, но и все взвалить на женщину не годится. Дядька что недееспособный, сам тоже мог бы или спать с любовницей по тихому, дать ей сразу понять кто она для него. А если уж серьёзно решил то жене мозг не парить и уйти до конца.
Его выбор - уйти из семьи.
Выбор автора - связаться с женатым и настаивать на разводе.
Оба пожинают теперь.

Да легко проверить: от ворот поворот дать НОРМАЛЬНО, и наверняка он разводиться не пойдет. sarcastic_rt_50.gif
Но побегать побегает: как это так, он ради нее семью бросает, а она нос воротит))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.09.2018 00:42
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Делить имущество и все ей отдал разные вещи. просто пошли к нотариусу и все жене подарили, завещал - уже не знаю. Благородно конечно. Но не все понятно. Может это никак с вами не связано? Просто скажем по работе надо все переписать на неё и разводятся чтобы не быть членами семьи... Странно все, пошёл разводиться , а ей пишет любимая... Зачем
Мне тоже непонятно. И я тоже об этом думала. Не понимаю. Его версия, чтобы она была спокойна, потому что им предстоит ходить по инстанциям. И надо иметь ровные отношения. Но я в это не очень верю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр