загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Женатый любовник хочет сидеть на двух стульях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Всяк хочет себе счастья. .
Хорошо "счастье": слезы, истерики и спущенное время на непоймичейного дяденьку...

А может то Счастье проходил мимо тс, и познакомился бы, да в это время
перед ней горе любовник стоял на коленях, рассказывая об истериках своей жены...
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.09.2018 01:06
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Она - мать своего ребенка. Если три ребенка будут тонуть, кого женщина будет спасать, своего или двух чужих? Так что, можно понять (понять - не значит, что одобрить). .
А ее ребенок "тонет"? И какое ему счастье от этих отношений?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всю следующую неделю готовил документы и подал исковое заявление в суд на развод
Это с его слов? Или показал бумажки из суда?

.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Дашенька! Сейчас такое сплошь и рядом. Особенно,если женщина жила с молодым,который издевался над ней и над ребенком или пьяница.. Она будет искать среди взрослых,думая что,там защита и т.д.. Тем более , разница в возрасте не большая,в данном случае. Психология жизни.
Я понимаю. Потому и думаю, что не будет у автора проблем найти мужчину 40лет.
Хотя... порядочного - с трудом.
Но ведь и данного товарища порядочным не назвать. dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общих нет. Есть мои и его. Мои подруги в шоке. Его - не верят, что действительно решился на такие шаги. Переписка в Вайбере на телефоне. Телефон в общем доступе.
На чьем-то др же вы встретились)
Для меня отношения с семейными людьми - табу.
А вот истории знаю разные, в том числе и с очень счастливым результатом. Только там мужчины/женщины сразу определялись и с двумя одновременно не жили и про любовь обоим не пели.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ее ребенок "тонет"? И какое ему счастье от этих отношений?
Мать в нервах, истериках и слезах. dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Она - мать своего ребенка. Если три ребенка будут тонуть, кого женщина будет спасать, своего или двух чужих? Так что, можно понять (понять - не значит, что одобрить). .
Посмотри фильм «Добрый сынок»)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ее ребенок "тонет"? И какое ему счастье от этих отношений?
Тонет = без папы.

.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Тонет = без папы. .
Не считаю, что эти понятия равны между собой.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Посмотри фильм «Добрый сынок»)
Я видел этот фильм. Пару раз.
Разве герой Элайи Вуда (кажется) не потерял своих родителей? По-моему, он был сиротой.
Это тоже могло сыграть свою роль в выборе.
Но материнский инстинкт там показан странно...

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
На чьем-то др же вы встретились) Для меня отношения с семейными людьми - табу. А вот истории знаю разные, в том числе и с очень счастливым результатом. Только там мужчины/женщины сразу определялись и с двумя одновременно не жили и про любовь обоим не пели.
Др моего коллеги. А он там выступал как его хороший приятель. Коллега молчит и ничего по этому поводу не говорит. Жаль, что нет никакой конкретики. Полуконкретика.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не считаю, что эти понятия равны между собой.
Это аллегория...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хорошо "счастье": слезы, истерики и спущенное время на непоймичейного дяденьку... А может то Счастье проходил мимо тс, и познакомился бы, да в это время перед ней горе любовник стоял на коленях, рассказывая об истериках своей жены...
Ну, если такова Судьба, то такова.
А, может, он - ее Судьба.
Только время покажет.

Помните тему, открытую женщиной, которая говорила, что прожила с мужем 25 лет, а он взял и ушел к другой, у которой, к тому же был ребенок-инвалид?

.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Тонет = без папы. .
Влад, ты смеешься?)
Отец, ушедший от своих родных детей из-за молоденькой девицы в состоянии стать настоящим отцом чужому ребенку?

Нет, ну такое, может, и бывает.

Таким не верю. Они ненадежные: кровного ребенка на бабскую юбку меняет, кто сказал, что ему чужой станет как сын/дочка? dntknw_rt_60.gif
Это тоже до следующей юбки.

Да и у автора про отношение к ребенку и поиск папы ни слова.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Это аллегория... .
И что? Это не факт, что ребенок "тонет" без папы. Да ещё не факт, что новый "папа" его осчастливит.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Влад, ты смеешься?) Отец, ушедший от своих родных детей из-за молоденькой девицы в состоянии стать настоящим отцом чужому ребенку? Нет, ну такое, может, и бывает. Таким не верю. Они ненадежные: кровного ребенка на бабскую юбку меняет, кто сказал, что ему чужой станет как сын/дочка? Это тоже до следующей юбки. Да и у автора про отношение к ребенку и поиск папы ни слова.
Даш , но ведь бывает что уходят от жены , а не от детей. Не все так однозначно в жизни.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я понимаю. Потому и думаю, что не будет у автора проблем найти мужчину 40лет. Хотя... порядочного - с трудом. Но ведь и данного товарища порядочным не назвать.
У каждого своя судьба.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Влад, ты смеешься?) Отец, ушедший от своих родных детей из-за молоденькой девицы в состоянии стать настоящим отцом чужому ребенку? Нет, ну такое, может, и бывает. Таким не верю. Они ненадежные: кровного ребенка на бабскую юбку меняет, кто сказал, что ему чужой станет как сын/дочка? Это тоже до следующей юбки. Да и у автора про отношение к ребенку и поиск папы ни слова.
Нас наш папа бросил в 3 ребенкиных месяца. Сказал, что не готов обеспечивать семью и ему невыносимо терпеть ночной-дневной плач ребёнка. Никаких контактов. Никаких денег.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Даш , но ведь бывает что уходят от жены , а не от детей. Не все так однозначно в жизни.
Он очень любит своих детей. Не хочет их бросать, готов помогать, воспитывать по возможности. Это очень видно.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он сказал, что пока ее бросить не может. сказал, что устал от того что 2 женщины ему устраивают скандалы и сказал что нам надо расстаться. На время.
Вы не обижайтесь, но у Вашего ухажёра явно какое-то психическое расстройство. Он видит себя и мужем, и любовником одновременно. И не может выбрать одну-единственную. Разрушил семью... Явно с его психикой что-то не то.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр