загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Женатый любовник хочет сидеть на двух стульях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Согласна, но и все взвалить на женщину не годится. Дядька что недееспособный, сам тоже мог бы или спать с любовницей по тихому, дать ей сразу понять кто она для него. А если уж серьёзно решил то жене мозг не парить и уйти до конца.
Дядька вообще с женой должен спать.
Никаких любовниц happy_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
А друзья общие что говорят? Вы сколько по времени уже встречаетесь? Он при вас жене пишет : «любимая»? Или как вы эту переписку читаете?
Общих нет. Есть мои и его. Мои подруги в шоке. Его - не верят, что действительно решился на такие шаги. Переписка в Вайбере на телефоне. Телефон в общем доступе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы от этого мужчины ожидали преданности, верности и однолюбия? Серьезно? Дуры мы все-таки иногда)) Верните его жене, пусть сам там разбирается, еще все можно исправить. А себе найдите свободного, умного и молодого, создайте семью и живите долго и счастливо и 15, и 17, и 20 и 50 лет. А этого ловеласа недоразведенного забудете как самую идиотскую ошибку в вашей жизни.
Так я его бросаю, а он просит на коленях вернуться.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все деньги пытаюсь вернуть. ) но он тогда даёт вдвое больше. И злится. Не знаю, мне кажется, не хотел бы - не уводился. Я максимально пассивную позицию здесь занимаю.
Извините конечно,но ложиться под женатого мужчину,это уже не пассивная позиция,а эгоистичное и давольно знающая себе цели…вас даже наличие детей не смутило,деток жалко в этой всей ситуации,и поверьте вы её затеяли,и это было не красиво и сейчас это портит кому-то жизнь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
А детям его сколько лет?
Детям 15 и 11
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Может наборот?
Что наоброт?)
Что мужчины 40 и 40+ не посмотрят на девочку 29лет?))
Пылко вокруг отплясывать скорее всего не будут, но для отношений в очередь встанут: молодая и ребенок один. Еще и общих родить можно.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.09.2018 00:52
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Детей жалко. Переходный возраст. О ситуации судить не буду, мне неприемлемы такие отношения вообще.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Извините конечно,но ложиться под женатого мужчину,это уже не пассивная позиция,а эгоистичное и давольно знающая себе цели…вас даже наличие детей не смутило,деток жалко в этой всей ситуации,и поверьте вы её затеяли,и это было не красиво и сейчас это портит кому-то жизнь
Еще можно исправить.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еще можно исправить.
Не факт. Измена и предательство не способствуют этому.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я его бросаю, а он просит на коленях вернуться.
Конечно, просит.
Если его просьбы до этого удовлетворялись, он и будет просить максимально долго.
Придумайте что-то.
Смогли же прогнуть его на развод, сможете и на отставание. Просто цели у вас этой нет.

Ваша цель, как понимаю - чтобы он был только ваш, а он с женой да с женой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Извините конечно,но ложиться под женатого мужчину,это уже не пассивная позиция,а эгоистичное и давольно знающая себе цели…вас даже наличие детей не смутило,деток жалко в этой всей ситуации,и поверьте вы её затеяли,и это было не красиво и сейчас это портит кому-то жизнь
Мне жаль всех в этой ситуации. Я не претендую на нимб. Но хочу, чтобы ситуация разрулилась в какую нибудь сторону. Те кто советуют оставить мужчину в покое. Я и так не проявляю никакой инициативы, уже оставила его в покое, мы расстались до развода. А если его не будет, то навсегда. Живи да радуйся в своей семье, люби жену, воспитывай детей. Но он же мне все пороги оббивает. Ему говорят сиди в семье, не лезь. А он как заведённый не желает знать.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что наоброт?) Что мужчины 40 и 40+ не посмотрят на девочку 29лет?)) Пылко вокруг отплясывать скорее всего не будут, но для отношений в очередь встанут: молодая и ребенок один. Еще и общих родить можно.
Дашенька! Сейчас такое сплошь и рядом. Особенно,если женщина жила с молодым,который издевался над ней и над ребенком или пьяница.. Она будет искать среди взрослых,думая что,там защита и т.д.. Тем более , разница в возрасте не большая,в данном случае. Психология жизни.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2018 01:01
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Извините конечно,но ложиться под женатого мужчину,это уже не пассивная позиция,а эгоистичное и давольно знающая себе цели…
Всяк хочет себе счастья.

.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еще можно исправить.
Можно,если мужчину отпустить и четко сказать нет
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Влад, . писал:
Всяк хочет себе счастья. .
Не ценной детей
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы от этого мужчины ожидали преданности, верности и однолюбия? Серьезно? Дуры мы все-таки иногда))
secret_rt_44.gif horror_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не факт. Измена и предательство не способствуют этому.
Не принять его. А там пусть сам решает.
Не исправит, так хоть попытается.

Как же легко это все ... сложно не осуждать.
Потому что это подло. И со стороны мужчины, и со стороны женщины.

Ох и дураки sad_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне жаль всех в этой ситуации. Я не претендую на нимб. Но хочу, чтобы ситуация разрулилась в какую нибудь сторону. Те кто советуют оставить мужчину в покое. Я и так не проявляю никакой инициативы, уже оставила его в покое, мы расстались до развода. А если его не будет, то навсегда. Живи да радуйся в своей семье, люби жену, воспитывай детей. Но он же мне все пороги оббивает. Ему говорят сиди в семье, не лезь. А он как заведённый не желает знать.
Скажите четко и уверено ему нет,так чтобы сами поверили в свои слова
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не принять его. А там пусть сам решает. Не исправит, так хоть попытается. Как же легко это все ... сложно не осуждать. Потому что это подло. И со стороны мужчины, и со стороны женщины. Ох и дураки
Согласна.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Не ценной детей
Она - мать своего ребенка.
Если три ребенка будут тонуть, кого женщина будет спасать, своего или двух чужих?
Так что, можно понять (понять - не значит, что одобрить).

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр