загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Женатый любовник хочет сидеть на двух стульях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если автора устраивает такое счастье - дай Бог. Пусть живут. Главное, чтобы истерики и слезы не стали друзьями этого счастья. Я только 2позитивных предложения заметила от автора: невероятные ухаживания и подкидывание денег. Остальное - сплошные страдания. И это они еще вместе не живут. Ну давай будем оптимистами, ок. Я пожелаю нормального Счастья жене любовника. Чтобы она расцвела, а начавшим тонуть по милости папани детям встретился "не тот кто родил, а еще один папа - мамин
Позитив тоже есть: меня так ещё никто не любил, тотальная забота, помощь по всем вопросам, с моим ребёнком успевает позаниматься, пытается понравится моей маме и подругам, любые капризы и финансы, поддержка 100%.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Я имел ввиду, что своя рубашка ближе к телу. В ответ на совет ТС не быть эгоисткой и не брать греха на душу. Напомню, что женщины обычно весьма благосклонно принимают мысль, что если им плохо с мужчиной, то мужчину надо бросить и ребенку будет лучше с одной любящей мамой, чем в ругачей семье. В здоровой семье мужик не смотрит налево. Не, конечно, даже в здоровой семье мужики могут посмотреть на прохожую девушку и подумать "Я бы ей... ", но дальше этого не пойдет. Значит, семь
Ааай)
Вспомнила наш давишний спор: кто виноват в том, что мужчина - налево? Жена lol_rt_40.png

Здесь флудить нельзя) и разворачивать снова эту беседу смысла не вижу))
Более того, я даже соглашусь:

видимо, слишком хорошие условия у некоторых, полно свободного времени, сил и энергии... и жена в этом виновата: приучила бы его с утра до вечера впахивать и на работе, и дома, и в постели, и в воспитании детей, чтобы ему 24часов в сутках не хватало,
у него б мысль была одна в свободное время: выспаться lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Молодец мужик Памятник ему Я б тоже на его месте ушла от жены. А потом и от автора лет через 15. *Влад. Если ты влюбишься и невзаимно, что ты сделаешь?
Ну, если у ТС будут счастливые 15 лет, то, может и БЖ найдет счастье.

Если я захочу рассказать, как поступил бы я, я открою свою анонимную тему))

.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Дружить а не спать )
Не знаю. Мне лично такая дружба ни к чему бы была. Зачем она?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вспомнила наш давишний спор: кто виноват в том, что мужчина - налево? Жена
Я говорил, что в измене виноваты оба. rtfm_rt_52.gif
Я не помню, что тогда говорили Вы, но если "жена", то я не согласен. nono_rt_50.gif

.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю. Мне лично такая дружба ни к чему бы была. Зачем она?
Так , Даша писала про будущую тему и что делать . Я внес предложение.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вы какую конкретику хотите? Чтоб «злобные разведёнки» вас пожалели?) и Советы дали, как из семьи мужчину увести?) Или чтоб мужчины на вашего избранника надавили и сказали: « ай-ай, уходи от жены»?)
Не, не. Я ж про конкретику в этих отношениях. Что её нет. Хотелось бы поступить правильно сейчас, с учётом того, что уже случилось.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Так , Даша писала про будущую тему и что делать . Я внес предложение.
Сам бы ему последовал? haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Позитив тоже есть: меня так ещё никто не любил, тотальная забота, помощь по всем вопросам, с моим ребёнком успевает позаниматься, пытается понравится моей маме и подругам, любые капризы и финансы, поддержка 100%.
А Вы думаете, когда мужчина женщину добивается он себя иначе ведет?))
Думаете он будет забывать-забивать, кричать на ребенка, игнорить, хамить родным, считать копейки? smile1_rt_40.png
Он все правильно делает) иначе Вы не поведетесь))

Но не понимаю тогда смысла вашей темы.
Радоваться нужно: такой активный мужчина.
Пока он не сообразил, что просто променял одну истеричность на другую))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сам бы ему последовал?
Насчет дружбы сложно сказать , но в нормальных отношениях , конечно .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Я говорил, что в измене виноваты оба. Я не помню, что тогда говорили Вы, но если "жена", то я не согласен. .
Я говорила, что за окончательный выбор изменять или нет - ответственнен выбиравший))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я говорила, что за окончательный выбор изменять или нет - ответственнен выбиравший))
Я помню ту тему)

Вот ответьте мне:
1) Пойдет ли член здоровой семьи налево? (да/нет?)
2) Кто виноват, что семья нездорова? (он/она/оба?)

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не, не. Я ж про конкретику в этих отношениях. Что её нет. Хотелось бы поступить правильно сейчас, с учётом того, что уже случилось.
А что для вас сейчас не конкретное? Вы содержанка женатого мужика, который пишет жене «люблю» и знает, что вы это видите.
То, что тут пишут про детей,...ну у вашего дети взрослые. Так что это и все прочее - отмазки. Да и живет он до сих пор там.
Я знаю истории, где и при совсем малышах из семей уходили. Потому что любовь. И сейчас счастливы.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вот ответьте мне: 1) Пойдет ли член здоровой семьи налево? (да/нет?) 2) Кто виноват, что семья нездорова? (он/она/оба?) .
Влад, третье слово в первом вопросе - это часть тела или муж/жена?)
А во втором вопросе - кто виноват, что семья нездорова - имеется ввиду после похода? Или психологически?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Я помню ту тему) Вот ответьте мне: 1) Пойдет ли член здоровой семьи налево? (да/нет?) 2) Кто виноват, что семья нездорова? (он/она/оба?) .
Не хочу здесь флудить, обсуждая кто виноват в изменах. Моя позиция прежняя, и где-то на форуме зафиксирована.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прежде чем согласиться на отношения сказала, что согласна в случае твоего развода
Вот как? Это что- типа такая честность с Вашей стороны?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Жопой покрутила перед женатым. Соблазнила. Семью развалила. Ещё возмущается чето о несправедливости Мира!
Гони его! Иди к его жене и детям- проси прощения!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну так... ухаживал же... Думал - вот она - Звезда, а то 15 лет и двое бетей - ошибка молодсти А потом сообразил, что все женщины по сути одинаковые . Мечется теперь, бедняга, между родной и молоденькой )) Он мечется, а они извелись: мужчин итак дефицит. А ну как плюнет и к третьей уйдет.
Да это женщины себя не уважают просто.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все деньги пытаюсь вернуть. ) но он тогда даёт вдвое больше. И злится. Не знаю, мне кажется, не хотел бы - не уводился. Я максимально пассивную позицию здесь занимаю.
Значит, вы слишком "мягко" говорите нет.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Влад, . писал:
Она - мать своего ребенка. Если три ребенка будут тонуть, кого женщина будет спасать, своего или двух чужих? Так что, можно понять (понять - не значит, что одобрить). .
Я как мать двоих детей очень её понимаю,но никогда мужей не уводила,женское уважение,как узнавала про детей и жен уходила,всякие ситуации были,тоже и на три копейки жили и чего только не было,но уважение к женщине было превыше всего,плюс всегда размышляла,что если он ей изменяет,кто мешает ему потом изменять мне…мне просто жалко автора,по-человечески,зачем терять надеяться в пустую,ведь хорошие мужчины и одинокие есть…нельзя ж себя так не уважать
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 28.09.2018 06:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр