загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
И это мягко сказано.
Познакомилась на ГП с мужчиной. С его слов вдовец, живёт с двумя детьми. Воспитывает детей один. Правда иногда тёща любимая помогает. Прониклась. Стали встречаться, даже чувства появились. К моим детям относился очень хорошо, да и мне помогал. Казался честным, порядочным, здравомыслящим, всегда поддержит, подбодрит. Праздники, дни рождения приезжал, поздравлял. Вообщем в нашу семью вошёл с лёгкостью. Но было одно но, не хотел меня знакомить со своими детьми, все говорил, что тёща ревнует, не хочет видеть никого рядом с детьми её дочери. Вначале я очень расстраивалась, но потом смирилась и решила, что время все расставит по своим местам. И оно расставило, так безжалостно..
Оказалось все до банальности просто, случайно выяснила, что жена то его жива и здорова (и слава богу, конечно).
Но меня то зачем было так обманывать, и как после всего этого верить, доверять...
И что делать? (вечный вопрос)


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
А как выяснили про жену?
И сколько это все длилось?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 04.10.2018 22:30
Александр Жиган, Россия, Москва, 48 лет
Александр Жиган, Москва, 48 лет.
 
Сочувствую, просто живите дальше.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А никак не доверять...
Везде и всегда держать ухо востро. Если что-то настораживает-распрашивать, проверять...
Тем более на этапе знакомства и вначале отношений.

Только вот вопроос - этот "товарищ" еще здесь на сайте сидит?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И что делать?
Пожаловаться на этого пользователя, чтобы его я его заблокировал
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сидит. Но бывает редко.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сидит. Но бывает редко.
Вообще-то надо Леониду ссылку на эту анкету дать.
Зачем здесь такие? Он ведь и дальше продолжит свою "деятельность"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Да уж. Урок на всю оставшуюся жизнь запомню.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И это мягко сказано. Познакомилась на ГП с мужчиной. С его слов вдовец, живёт с двумя детьми. Воспитывает детей один. Правда иногда тёща любимая помогает. Прониклась. Стали встречаться, даже чувства появились. К моим детям относился очень хорошо, да и мне помогал. Казался честным, порядочным, здравомыслящим, всегда поддержит, подбодрит. Праздники, дни рождения приезжал, поздравлял. Вообщем в нашу семью вошёл с лёгкостью. Но было одно но, не хотел меня знакомить со своими детьми, все говорил, чт
Жена жива-здорова, и они живут вместе?
Или жива-здорова, но живет отдельно от него и детей?

Если первое - жалуйтесь Леониду. Если второе... нужно выяснять причину такого вранья у самого мужчины.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Видимо живут вместе.
Пытаюсь выяснить,
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И это мягко сказано. Познакомилась на ГП с мужчиной. С его слов вдовец, живёт с двумя детьми. Воспитывает детей один. Правда иногда тёща любимая помогает. Прониклась. Стали встречаться, даже чувства появились. К моим детям относился очень хорошо, да и мне помогал. Казался честным, порядочным, здравомыслящим, всегда поддержит, подбодрит. Праздники, дни рождения приезжал, поздравлял. Вообщем в нашу семью вошёл с лёгкостью. Но было одно но, не хотел меня знакомить со своими детьми, все говорил, чт
странные вы люди.. про такие вещи узнаёте в последнюю очередь.. как про прыщ на заднице.. есть и фиг с ним.. нет и хорошо..
такие вопросы надо в ПЕРВУЮ очередь выяснять всеми правдами и не правдами.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Видимо живут вместе. Пытаюсь выяснить,
А зачем?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Видимо живут вместе. Пытаюсь выяснить,
Стукните Леониду, он все выяснит, догонит и еще раз)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А как выяснили про жену? И сколько это все длилось?
Совершенно случайно в соц сетях обнаружила.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Конечно в семье не без урода..но и сама ,,хороша,,...явно что ,,отношения,, длились не один месяц..Странные люди..где они Вас таких только находят.. dntknw_rt_60.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И это мягко сказано. Познакомилась на ГП с мужчиной. С его слов вдовец, живёт с двумя детьми. Воспитывает детей один. Правда иногда тёща любимая помогает. Прониклась. Стали встречаться, даже чувства появились. К моим детям относился очень хорошо, да и мне помогал. Казался честным, порядочным, здравомыслящим, всегда поддержит, подбодрит. Праздники, дни рождения приезжал, поздравлял. Вообщем в нашу семью вошёл с лёгкостью. Но было одно но, не хотел меня знакомить со своими детьми, все говорил, чт
А не надо верить и доверять. Возникают сомнения сразу их озвучивайте. Найдите телефон жены и мило с ней побеседуйте. Мерзавец, чужим детям психу портил. Пусть теперь свою подгоревшую задницу полечит.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Конечно в семье не без урода..но и сама ,,хороша,,...явно что ,,отношения,, длились не один месяц..Странные люди..где они Вас таких только находят..
А что нас искать?
Вот они мы все как на ладони
Песни напел в уши, пожалел, приласкал.... и готово.

Женщина верит в то, во что она ХОЧЕТ верить.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А зачем?
А затем что бы потом открыть новую тему..,,А как же Я?,,..Хотя нужно всего ничего,просто забыть и начать новую жизнь..
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Совершенно случайно в соц сетях обнаружила.
Я бы жене написала. Честно.
Детям бы объяснила, что мужчина оказался мошенником и больше не появится. И успокоилась бы на этом.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 04.10.2018 22:46
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Совершенно случайно в соц сетях обнаружила.
Тем более, если вы свободно можете ей написать. Ей, мужчинка, тебе уже страшно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Я в шоке... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр