загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
42
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо!
У меня такое чувство, что вы только недавно стали зарабатывать зп от 100 тыс. Обычно у женщин всегда такая реакция : " Вау....какая я самостоятельная ! Мне нужен соответствующий мужчина ( с зп обычно выше ). Я вас огорчу: стоит только один раз слететь с такой должности и пометаться в поисках работы полгода ( т к после таких должностей не так просто найти работу , никто не верит, что человек может спуститься до обычного штатника на оклад в 40-50 тыс руб ) вы поменяете своё мнение )
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Простите, а у вас на фирме открытые вакансии имеются? rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Хотите, я о Вас сценарий фильма напишу? Отличная будет драма! Под названием "Разборчивая Саша".
А вы сценарии к фильму пишите ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Загоняюсь в чем? Кстати: а какие у вас хобби, интересы , увлечения ?
Аня)девочек не люблю)))сорри))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня такое чувство, что вы только недавно стали зарабатывать зп от 100 тыс. Обычно у женщин всегда такая реакция : " Вау....какая я самостоятельная ! Мне нужен соответствующий мужчина ( с зп обычно выше ). Я вас огорчу: стоит только один раз слететь с такой должности и пометаться в поисках работы полгода ( т к после таких должностей не так просто найти работу , никто не верит, что человек может спуститься до обычного штатника на оклад в 40-50 тыс руб ) вы поменяете своё мнение )
почему директору сложнее,потому что его в дворники не возьмут,а вот дворника директором возможно.

у меня бывшая юрист,пришла как то на подработку в евросеть. чтоб дома не сидеть,так ей сказали вы что приперлись в торговлю,хотите себе всю жизнь испортит,ищите по специальности.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 11.10.2018 22:20
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня такое чувство, что вы только недавно стали зарабатывать зп от 100 тыс. Обычно у женщин всегда такая реакция : " Вау....какая я самостоятельная ! Мне нужен соответствующий мужчина ( с зп обычно выше ). Я вас огорчу: стоит только один раз слететь с такой должности и пометаться в поисках работы полгода ( т к после таких должностей не так просто найти работу , никто не верит, что человек может спуститься до обычного штатника на оклад в 40-50 тыс руб ) вы поменяете своё мнение )
Анна))))вас тут так много))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Передача на радио по вашим заявкам:
- Для Ивана Иваныча Иванова, тракториста колхоза Светлый Путь, в честь дня его Рождения, по просьбе друзей и близких, передаём его любимую песню - Калинка Малинка!
передали, прошло пять лет...
- Для Ивана Иваныча Иванова, механика колоны колхоза Светлый Путь, в честь дня его Рождения, по просьбе друзей и близких, передаём его любимую песню - Калинка Малинка!
передали, прошло ещё пять лет...
- Для Ивана Иваныча Иванова, главного механика колхоза Светлый Путь, в честь дня его Рождения, по просьбе друзей и близких, передаём его любимую песню - Калинка Малинка!
передали, прошло пять лет...
- Для Ивана Иваныча Иванова, председателя колхоза Светлый Путь, в честь дня его Рождения, родные и близкие, односельчане, просят передать его любимую седьмую симфонию Рахманинова...
- Иван Иваныч, не вы*бывайтесь, слушайте свою Калинку-Малинку..
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А вы сценарии к фильму пишите ?
Да. Я сценарист по профессии. Хотите, о Вас напишу? Драму, триллер, боевик, комедию, фильм ужасов?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Простите, а у вас на фирме открытые вакансии имеются?
да,курьер. 15 000 оклад)) . спасибо за обращение
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Аня)девочек не люблю)))сорри))))
Вы свои фантазии оставьте при себе. Так чем вы можете зацепить обеспеченного мужчину ? Обычно это цепляют интересами, хобби , увлечениями.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня такое чувство, что вы только недавно стали зарабатывать зп от 100 тыс. Обычно у женщин всегда такая реакция : " Вау....какая я самостоятельная ! Мне нужен соответствующий мужчина ( с зп обычно выше ). Я вас огорчу: стоит только один раз слететь с такой должности и пометаться в поисках работы полгода ( т к после таких должностей не так просто найти работу , никто не верит, что человек может спуститься до обычного штатника на оклад в 40-50 тыс руб ) вы поменяете своё мнение )
Вот плюсанусь под этим. Чувствуется практический опыт smile_rt_40.png. После подобной зпл действительно не просто устроиться на работу, даже с меньшей зпл. А вообще только на пройденном жизненном пути познается дзен smile_rt_40.png. Бывают периоды спадов и подъемов. Ко всему нужно относиться философски...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Анна))))вас тут так много))))
Ну, что, пишем сценарий? С хэппи-эндом. Вы в финале встречаете своего идеального мужчину. Миллионера из Сургута.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 11.10.2018 22:23
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Все мы так или иначе меркантильны)
Не зацикливайтесь на тех, кто пытается вас задеть. Будет рядом с вами ваш человек)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да. Я сценарист по профессии. Хотите, о Вас напишу? Драму, триллер, боевик, комедию, фильм ужасов?
У меня есть история одна. Я создавала тему с ней на форуме : " Родители не слышат самих себя и уж тем более своего ребёнка ". Давно хотела написать на основе её книгу и сценарий к фильму, но мне нужно ЦУ так сказать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
миллионеры в другом месте кучкуются . тут ток работяги
Альфонсов тоже хватает.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
да,курьер. 15 000 оклад)) . спасибо за обращение
А я не к вам обращалась)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А я не к вам обращалась)
а я на должность сотрудника отдела кадров уже устроился туда
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Альфонсов тоже хватает.
метлой их поганой надо гнать. что за мужики пошли. ни денег заработать,ни женщину удовлетворить.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Давно хотела написать на основе её книгу и сценарий к фильму, но мне нужно ЦУ так сказать.
Для трёх актов и 110 страниц сценария много материала нужно.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неужели тут на сайте,нет такого мужчины,которого ищу
Нет))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
42
В теме "Меркантильность..?или.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр