загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
42
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
переезжай в НН) тут очень спокойно после мск) Правда дерьмовые детские площадки и куча чокнутых трамваев)
Чокнутые трамваи sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне вам отчёт предоставить?Чем я занимаюсь и увлекаюсь?
Зачем мне отчёт ? У человека обычно не так много серьёзных увлечений , хобби. Короче, понятно : человек обычно никогда не стесняется своего хобби, увлечения. Вы даже с анонима не можете сказать об этом, не говоря уже при личной встрече с миллионером
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Москва, м. Полежаевская писала:
Автор, Вы не меркантильная, искать равного, а не мезальянсы - это естественное желание, было бы странно иначе, ещё кого-то себе на иждевение. Другое дело, что на этом пути в поиске попадаются разные кейсы для размышления, и да, альфонсы - ваши риски. Возможно что-то удастся переосмыслить. Но все будет хорошо.
Спасибо большое
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Неправда, что всегда. Неправда, что 170-190 тыс. зарабатывают только на высоких должностях.
В 27 лет, скорей всего это руководящая должность. Да даже если нет , то работодатели крайне неохотно берут потом на работу сотрудников ,зарабатывающих на прошлой работе от 100 тыс . Проверено на себе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
Неправда, что всегда. Неправда, что 170-190 тыс. зарабатывают только на высоких должностях.
+++
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В 27 лет, скорей всего это руководящая должность. Да даже если нет , то работодатели крайне неохотно берут потом на работу сотрудников ,зарабатывающих на прошлой работе от 100 тыс . Проверено на себе.
Давайте будем честны. Может, потому что вы не такой уж специалист? Почему в 27 руководящая, а старше нет? blink_rt_40.gif Как зарплата от возраста зависит?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Яна, это у тебя опыт и знания и умения.. про ТС мы не знаем такого.. может папа посадил в кресло руками водить.. а завтра выкупят контору, дадут пинка вначале папе, потом дочке и что останется?
Сколько негатива то)))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Зачем мне отчёт ? У человека обычно не так много серьёзных увлечений , хобби. Короче, понятно : человек обычно никогда не стесняется своего хобби, увлечения. Вы даже с анонима не можете сказать об этом, не говоря уже при личной встрече с миллионером
Может дело в том,что этот вопрос звучит от вас)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сколько негатива то)))))
это не негатив а правда жизни. вот вы почему то проигнорировали вопрос об образовании, хотя обращён он был напрямую ВАМ, а это увидели, хотя писал я это другому человеку.. отчего так?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Для Вас - это Ваш ребёнок. Для постороннего мужчины - посторонний человек. Теперь подумайте, что заставит мужчину с желаемыми Вами характеристиками сделать выбор в Вашу пользу и рассматривать Вас в качестве своей женщины (а не просто любовницы) на том этапе, пока Вы ему ещё никто. Ребёнок не недостаток. И не достоинство. Просто человек. Наличие которого необходимо учитывать. Вот если бы Вы, например, проживали с родителем-инвалидом, которого не можете оставить одного, и при знакомстве было бы
Вы еще не затронули такой момент- на чьей территории они будут жить? Вряд ли молодой человек переедет из своей квартиры и вряд ли пригласит жить в свою квартиру женщину с ребенком. И жить они, видимо,будут целиком на деньги молодого человека, иначе зачем огород городить. Вряд ли такая перспектива вызовет воодушевление у молодого человека biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В том, что свои комплексы, неумение зарабатывать пусть оставят при себе, Женщина ищет мужчину по себе, имеет полное право, что вы мужчины так разволновались? А работяги пусть ищут по себе и не нужно " драконить женщин".
Давайте проследим всю цепочку:

Я - автору: "представьте мужчину, которого женщины считают симпатичным, он живёт в достатке в своей квартире в Москве, у него всё есть, что захочется и отдыхает он в разных странах по несколько раз в год. Представили? Теперь просто подумайте, зачем такому мужчине женщина с ребёнком, если за ему подобными очереди из как минимум десятков молодых, симпатичных и бездетных женщин? Ну вот реально, зачем?";

Вы-мне: "Если мужчина полюбит женщину, неважно есть ли у нее дети итп...
Оставьте свои гнусные инсинуации при себе.
Прям каждый второй неудачник пытается женщинам внушить свою "ненужность""
;

Дмитрий в ответ на Ваш комментарий: "ну расскажите тогда нам удачница, в чём он не прав?";

Вы - Дмитрию: "В том, что свои комплексы, неумение зарабатывать пусть оставят при себе,
Женщина ищет мужчину по себе, имеет полное право, что вы мужчины так разволновались?
А работяги пусть ищут по себе и не нужно " драконить женщин"
.


И где, по-Вашему, связь между моим сообщением и Вашим объяснением того, в чём я не прав?
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сколько негатива то)))))
Большинство присутствующих будет пытаться обесценить Ваши достижения, чтобы Вы не выпендривались и кушали, что дают) например, сантехника Гогу
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Зачем мне отчёт ? У человека обычно не так много серьёзных увлечений , хобби. Короче, понятно : человек обычно никогда не стесняется своего хобби, увлечения. Вы даже с анонима не можете сказать об этом, не говоря уже при личной встрече с миллионером
И слово не было о миллионерах)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сколько негатива то)))))
Да забейте. Когда мне было 26-27 мне здесь тоже говорили многие, что после 30 уже никому не буду нужна из-за возрастных изменений; карьера тоже в гору идти не будет. Собаки лают, караван идёт. Всё нормально у вас будет.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2018 23:01
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это не негатив а правда жизни. вот вы почему то проигнорировали вопрос об образовании, хотя обращён он был напрямую ВАМ, а это увидели, хотя писал я это другому человеку.. отчего так?
Мой пост)отвечаю как хочу)что нельзя ?)))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Большинство присутствующих будет пытаться обесценить Ваши достижения, чтобы Вы не выпендривались и кушали, что дают) например, сантехника Гогу
К сожалению так
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да забейте. Когда мне было 26-27 мне здесь тоже говорили многие, что после 30 уже никому не буду нужна из-за возрастных изменений; карьера тоже в гору идти не будет. Собаки лают, караван идёт. Всё нормально у вас будет.
А мне, видимо, тогда вообще надо накрыться простыней и ползти к кладбищу))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да забейте. Когда мне было 26-27 мне здесь тоже говорили многие, что после 30 уже никому не буду нужна из-за возрастных изменений; карьера тоже в гору идти не будет. Собаки лают, караван идёт. Всё нормально у вас будет.
Наталья,благодарю!Я знаю это!И эта тема дала ещё раз это понять!Что я на правильном пути!)))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Давайте будем честны. Может, потому что вы не такой уж специалист? Почему в 27 руководящая, а старше нет? Как зарплата от возраста зависит?
Логично : от опыта работы. Чем больше опыт, тем больше оклад. В моей сфере деятельности начинающий специалист имеет оклад от 15000 до 40000 руб + премии.
С опытом от двух лет : оклад от 25000 до 50000 руб + премии.
С опытом от пяти - семи лет оклад от 70000 до 90000 руб. + премии. И это обычные штатники.
А автор получает 170-190 руб. При этом премии выплачиваются не в каждый месяц явно
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наталья,благодарю!Я знаю это!И эта тема дала ещё раз это понять!Что я на правильном пути!)))))
Так расти то куда вы собрались ?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
42
В теме "Меркантильность..?или.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр