загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если так сильно волнует что другие думают и делают, то Вам далеко от понимания “быть собой”. Тема интересная и полезная для многих, но почему анонимно? Быть собой и бояться об этом поговорить как то очень странно выглядит. Я тоже не спешу людей обижать в интернете, но резко и четко высказать свое мнение могу. И это не значит, что я кого-то обидеть хотела. Вообще обижаются те, кто хочет этого и ищет повода сам.
Почему анонимно ответила выше. Не люблю когда при ответах друг друга поддерживают группами и также нападают. Интересны личные мнения, а не групповые
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Гав rofl_rt_56.gif А что, никого не ищу, мне можно sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
судя по твоему рейтингу тебя форум наставил на путь истинный в общении...а в реале может даже и санитары тебе не нужны
Как жп Олег ты любишь заблуждаться smile_rt_40.png форум sarcastic_rt_50.gif вот по нему давно плачут все санитыр мира
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А почему анонимно?
Не волнуйтесь, по правилам, аноним скоро будет открыт wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Все или почти все стараются казаться лучше. Фоточки посимпатичнее и все такое. Но это наверно не вопрос силы или слабости. Это особенность сайта знакомств.
так и должно быть.Мы-как товар на полках.Выбирают по обёртке.
А уж потом внутрь глядят.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странная какая то тема. Автор лучше всех, но прячется за маской анонима. Но если вы лучше, выйдите из тени, мы все поаплодируем стоя. А так автор выгуливает белое пальто, у которого подкладка коричневая и дурно пахнет.
Мне не нужны ваши аплодисменты. Ничего про свою лучшесть я не говорила. Вы редко отвечаете, но на анонимные темы всегда так реагируете. Почему?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему анонимно ответила выше. Не люблю когда при ответах друг друга поддерживают группами и также нападают. Интересны личные мнения, а не групповые
Тут это привычное. Пережил я таких и положил
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему анонимно ответила выше. Не люблю когда при ответах друг друга поддерживают группами и также нападают. Интересны личные мнения, а не групповые
Анонимность на это мало влияет, все равно будет деление
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Да, я стремлюсь здесь казаться лучше , чем есть!!!!! Меня вычислили!!!! Ладно уж, фото пока эти оставлю... Со скалкой, в бигуди и с разъяренной гривой попозже, ок?)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Некоторых знаю. Но не о них. Видно прямо как некоторые женщины пытаются быть лучше. Такииииие няшечки прям, что ты, что ты. А потом как гавкнут в какой-нибудь теме
Показывают этим свою нехорошую сущность biggrin_rt_40.png
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Если что, автор этого поста не я !
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Как жп Олег ты любишь заблуждаться форум вот по нему давно плачут все санитыр мира
я люблю жизнь)а не заблуждаться...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Фоточки посимпатичнее и все такое.
sarcastic_rt_50.gif
Сейчас вспомнила как меня этим летом на даче доча сфоткала)))) Ужасная, я Вам скажу, фотка получилась ,там прям видно было как я на газонокосилку ругаюсь 🤬 sarcastic_rt_50.gif Поставь я ее на сайт знакомств-меня бы все стороной обходили rofl_rt_56.gif
Ракурс и «нужный» момент - порой меняют человека до неузнаваемости sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2018 19:58
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Если что, автор этого поста не я !
Это вы Наталии большими буквами напишите. Спасибо, что отписались, а то бы она так и не поверила
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Тут это привычное. Пережил я таких и положил
ты всегда отличался мнимой самоуверенностью)Дим...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Анонимность на это мало влияет, все равно будет деление
Да на здоровье. Всё равно некоторые честные комментарии услышу
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я здесь как есть в жизни . Но вижу что некоторые пытаются казаться лучше. Много сил на это убивают.
А вы разанонимтесь. А мы посмотрим. Много ли сил убили вы.)) А то анонимно других критиковать все мастера.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я наоборот тут воплощение зла А а реале я добрый,а то санитары вычаслят
Значит, тутошних санитаров ты не боишься sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Если что, автор этого поста не я !
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А вы разанонимтесь. А мы посмотрим. Много ли сил убили вы.)) А то анонимно других критиковать все мастера.
Если я это сделаю, то только для таких людей как вы. Но позже. Если не передумаю. Можно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр