загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А мне кажется, тут все именно такие какие есть) идеальных нет среди нас. И срач тут бывает ого-го. Но и поддержку и доброе слово можно услышать. Еще во многом как сам к людям - так и они в ответ. А позитивный настрой - так это нормально) и негативный тоже бывает. Как и в жизни.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Цель есть всегда...
Смысл жизни в поиске смысла жизни
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне кажется, тут все именно такие какие есть) идеальных нет среди нас. И срач тут бывает ого-го. Но и поддержку и доброе слово можно услышать. Еще во многом как сам к людям - так и они в ответ. А позитивный настрой - так это нормально) и негативный тоже бывает. Как и в жизни.
Поверь мне,ты глубоко заблуждаешься))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Поверь мне,ты глубоко заблуждаешься))
Тоже самое хотела написать. good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне кажется, тут все именно такие какие есть)
Молодая ище)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну вот я прям очень жалею,что написала свой настоящий возраст)) В реальной жизни выгляжу намного моложе...Но,блин,моя честность меня здесь и погубила))
Еще не поздно исправить свой возраст в меньшую сторону. smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Поверь мне,ты глубоко заблуждаешься))
Ну а не плевать ли? haha_rt_56.gif ну кто-то тут не соответствует себе настоящему в жизни. Ну и дальше что? Спать плохо будем?))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Молодая ище)
Думаешь не опытная unsure_rt_40.gif . Может научим lol_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ой да кому нужна эта правда.Мы чего-на допросе что ли. Понадобиться-расскажем.Какую правду вы хотите услышать?-конкретнее,плизз.
Ага.. В глаза смотри и признавайся, почему на фото полный третий, а в реале до первого не дотягивает? Не виноватая я.. все пуш-ап проклятый...ыыыыы.... rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Молодая ище)
Очень надеюсь, что и к старости не стану ворчать "до чего молодежь дошла" sarcastic_rt_50.gif хотяяяяя
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Еще не поздно исправить свой возраст в меньшую сторону.
Поздно))да и согласна с Розой,ни к чему хорошему враньё все равно не приведет
И даже несмотря на то,что у меня в анкете указан один ребёнок,по моему уже все в курсе,что у меня их трое))И неважно,что двоим уже хорошо за двадцать))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Год назад я была вся такая гордая и независимая, вот думаю нос утру бывшему, пусть там слезами обливается, какую женщину потерял. Смешно сейчас вспоминать, даже неловко как то за себя. Лето, дети в отъезде и я на сайте промышляла. Попался мне там товарищ один. Интересный слог, весь такой загадочный, эмоции чувствовались в каждой букве. Военный из Барнаула. Очень увлекательно, интрига. Вот думаю, ВОТ он самый идеальный мужчина Приехал на встречу. Моему разочарованию не было предела. Это был
А зачем ему кофе варить? Проще и логичнее послать biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну а не плевать ли? ну кто-то тут не соответствует себе настоящему в жизни. Ну и дальше что? Спать плохо будем?))
Да нет.
Осень скоро закончится lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Думаешь не опытная . Может научим
В жизни ведь тоже, когда только знакомишься с человеком, отнюдь не сразу все его прелести замечаешь))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На честность - честностью. Только что открыла личико, зайдя к вам в анкету. Прошу пока не обнародовать меня.
Зайдите и в мою анкету smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И вы тоже
Я значит поступаю некрасиво, а Вы красиво разбирая по косточкам меня, сама при этом в маске rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А мне кажется, что никто особо не преуспел в приукрашивании себя. Не в одной, так в другой теме истинное лицо вылезет непременно. Надо просто в тексте видеть подтекст. Хотя некоторые и без подтекста понятны.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2018 20:16
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В жизни ведь тоже, когда только знакомишься с человеком, отнюдь не сразу все его прелести замечаешь))
Я чую biggrin_rt_40.png интуиция,6-ое чувство,ясновидец,как хочешь назови. Но я чую.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зайдите и в мою анкету
Цель какая? У вас там правда написана? Вы умеете так писать, что непонятно правда или ложь и что на самом деле думаете biggrin_rt_40.png вы хитрый лис
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Думаешь не опытная . Может научим
Лена, классная девчонка) я староват для нее)
А вот тебе б Дим присмотреться)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 28.10.2018 20:16
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр